дочь каратиста писал(а):Colombo писал(а):Единственное, что утешает в этих присушках, так это то, что она делается, если уверен, что любишь по-настоящему. Желаю всем настоящей любви, поверьте любимую можно добиться без всяких приворотов! А к гадалкам ходить нужно, чтобы узнать будущее и скорректировать свое поведение.
а можно ли быть уверенному, что так и делается, что только по настоящей любви делают присушку? не знаю, но я не уверена и не хотела бы быть объектом для присушки(((
Так и девушки делают привороты, я думаю, не из большой любви, а из обычного эгоизма. Пусть, мол, побегает за мной, как собачка... Я об этом не раз читал на форумах, когда собирался идти к гадалке... Я думаю, что гадалка должна определить любовь это или нет, а потом только делать обряды. Или я не прав?