Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
-
Marc H
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Задумался, а почему мужчины никогда не говорят, что не мог устроить свою жизнь?? Получается, что устраивают свою жизнь исключительно дамы? Как думаете?
-
Wicata
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Да потому что, мы выходим замуж! Улавливаете? За Мужа! За мужем, как за каменной стеной. Просто потому, что мужчины сильнее физически и мы интуитивно ищем у них защиты.
-
Galinablanca O
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Спасибо Wicata за достойный ответ на очень глупый вопрос!
-
SergioT M
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Позвонил Полине (+375296851515 Вайбер/Телеграмм/Ватсапп), в свои трудные времена, когда не знал, что делать и вообще, как исправить ситуацию.
Сильно поссорились, и меня бросила любимая, ради моего более успешного товарища. Понятно, что меня переполняла неуверенность и сомнения в себе, страх будущего без нее. Был уверен, что мы создадим хорошую семью. Очень хотелось узнать о причинах моей личной трагедии.
Полина, как настоящий специалист-практик, очень приятная и понимающая женщина, смогла разобраться в том, что же произошло с нами на самом деле. Делала просмотр всей ситуации и полный расклад, смотрела по рукам и по фото девушки. Увидела при этом такие факты и события в нашем прошлом, которые могут быть доступными только людям с настоящим даром!
На мою личную жизнь, как оказалось, повлияли тяжелые отношения моих родителей, которые жили вместе только ради меня... В итоге, я получил полноценную информацию, в которой так сильно нуждался. Сказала Полина еще, что мы с девушкой не пара и не должны быть вместе по определению. Любви она не увидела ни с одной стороны. Но и с тем товарищем они не пара..
После гадания, так на душе стало легко, перестали давить обстоятельства ухода девушки. Короче, я воспрял духом! Ушла неопределенность брошенного человека.
Спасибо Полине, очень доброжелательному и отзывчивому человеку, за то, что вникла в мою ситуацию и, ответила на все волнующие меня вопросы! Тому, кто хочет разобраться в своей жизни и произошедших событиях, советую Полину.
С девушкой, своей судьбой, нагаданной мастером, мы уже познакомились и поженились. Прочитал тут, пишут, что Высшие Силы проводят человека через негативные события, чтобы он потом ценил все положительное в жизни.
Сильно поссорились, и меня бросила любимая, ради моего более успешного товарища. Понятно, что меня переполняла неуверенность и сомнения в себе, страх будущего без нее. Был уверен, что мы создадим хорошую семью. Очень хотелось узнать о причинах моей личной трагедии.
Полина, как настоящий специалист-практик, очень приятная и понимающая женщина, смогла разобраться в том, что же произошло с нами на самом деле. Делала просмотр всей ситуации и полный расклад, смотрела по рукам и по фото девушки. Увидела при этом такие факты и события в нашем прошлом, которые могут быть доступными только людям с настоящим даром!
На мою личную жизнь, как оказалось, повлияли тяжелые отношения моих родителей, которые жили вместе только ради меня... В итоге, я получил полноценную информацию, в которой так сильно нуждался. Сказала Полина еще, что мы с девушкой не пара и не должны быть вместе по определению. Любви она не увидела ни с одной стороны. Но и с тем товарищем они не пара..
После гадания, так на душе стало легко, перестали давить обстоятельства ухода девушки. Короче, я воспрял духом! Ушла неопределенность брошенного человека.
Спасибо Полине, очень доброжелательному и отзывчивому человеку, за то, что вникла в мою ситуацию и, ответила на все волнующие меня вопросы! Тому, кто хочет разобраться в своей жизни и произошедших событиях, советую Полину.
С девушкой, своей судьбой, нагаданной мастером, мы уже познакомились и поженились. Прочитал тут, пишут, что Высшие Силы проводят человека через негативные события, чтобы он потом ценил все положительное в жизни.
-
3лата X
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Каким бы ни был крутым и стойким человек, но когда его бросают, точно возникает "неопределенность брошенного человека". Вроде и любил, вроде и доверял... и вдруг уходит...
-
Zhozefina
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Это, прежде всего, уязвленное самолюбие, потом сомнение в себе, когда тебя бросает любимый человек... И, наконец, потеря доверия ко всему протиположному полу, которая может продолжаться долгие годы. Пишу о собственных ощущениях, если что.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя