Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
ГаннаМ O

Сообщение ГаннаМ O »

Обращалась к гадалке Лидии, примерно полгода назад. Она рассказала мне всё подробно о прошлом и настоящем, так же и будущие события. На мое удивление сбылось практически всё. Особенно в личной жизни, благодаря ее совету, а то я уже и не надеялась.

Данило K

Сообщение Данило K »

У меня сложилась было такая ситуация, что я долго не мог принять решение. Мне предложили заманчивую работу в нашем филиале с переездом в Гомельскую область. Я сам минчанин и мне сложно было бросить родной город. Друг посоветовал сходить к Александре Васильевне погадать, а там уже будет видно, как поступить. У нее часто гадает его мама.

Позвонил 80291034848 и договорился о сеансе. Было сразу видно, что АВ специалист в своем деле. Она мне очень обстоятельно рассказала, что ожидает меня на новом месте. Получалось очень даже неплохо. Спросил, а что делать мне, как поступить? А это ты, сказала, уже сам решишь!

Променял я столичную суету на провинцию))). Все у меня путём) Нашел уже свою любовь! Тогда Александра Васильевна сказала, что меня повысят и я вернусь обратно в Минск. Только мне здесь так нравится, что это уже вряд ли.
Вот проверил здесь, остался ли тот же номер телефона и скоро поеду снова к АВ погадать на свою любовь. Это не сомнение в любви, а просто есть один нюанс.

Глаша H

Сообщение Глаша H »

Гадала тоже у Александры Васильевны 5 лет назад. Сбылось основное всё и даже второй замуж, хотя я была в первом муже уверена как в себе... Получение наследства и переезд тоже уже сбылись)

Veronika20 H

Сообщение Veronika20 H »

я тоже была уверена в любимом потому что доверяла ему безоглядно... а он оказывается встречался одновременно с нами двумя. это мне подсказала гадалка Нелля к которой мы ездили с подругой. тогда я решила подсмотреть его переписку в телефоне. может это и некрасиво но я должна была знать наверняка. мы встретились с этой девушкой и устроили дон жуану сюрприз :twisted: мы думали что он упадет в обморок от неожиданности :twisted: .

Witte M

Сообщение Witte M »

Отзыв о гадалке Надежде решил написать, чтобы выразить ей благодарность за сохранение нашей семьи.
Пока я трудился за рубежами для семьи, чтобы ни в чем не нуждалась, жена просто загуляла. Когда я приехал ее и сынишки дома не было и вещей тоже. Оказалось они живут пока у тещи и она мне сказала, что ее посетила настоящая любовь. Предложил вернуться, а она ни в какую. Только я не мог позволить сынишке жить с чужим дядей.
Нашел по совету друга здесь на форуме Надежду и мы с ней наши семейные дела уладили. Спасибо ей огромное за это. Жену простил, так как сам не без греха. Советую всем отчаявшимся звонить 80293030318 Надежда. Всем счастья и удачи!

дама treff O

Сообщение дама treff O »

У меня тоже муж уехал на заработки, так ревновал меня страшно, хотя раньше такого не замечала за ним. А потом случайно пошли с кумой погадать тоже к Надежде. Так и оказалось, что у него там есть женщина, к которой он забегает. Не, теперь он работает уже дома на старой работе. Не нужны мне такие заработки.

Aglie P

Сообщение Aglie P »

Вот я раньше переживала и плакала, когда бросил меня муж по привороту, почти сразу после свадьбы. А теперь уже могу советовать, девчонки, не мучьтесь, из каждой неприятности всегда есть выход. Обратитесь к Екатерине и она вам поможет, она очень сильная гадалка и по обрядам тоже. Она восстановила отношения с мужем, убрала в сторону соперницу.

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»