Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
-
Satti O
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Мне точно, как сложится у меня на работе, сказала тоже Полина. Я даже было не поверила ей, засомневалась, но случилось все точь-в- точь, как и сказала эта профессионал и мудрая женщина. Тот, который меня подсиживал, вылетел с работы со свистом, а за ним следом его покровитель - зам.директора. А новый зам.директора уже мой муж)) Полине респект!
-
Оль_га B
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Надо бы и мне погадать на свои отношения, с чуть вышестоящим начальником. Сотрудница случайно слышала, как он кому-то говорил по телефону, что я его подсиживаю, хотя у меня даже в мыслях не было занять такую дурную должность. Спасибо за идею!
-
Стеllа A
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
В жизни получается так, если на работе все хорошо, то дома что-нибудь не так. Нет для женщин спокойствия и безмятежности!
Последнее время стала подозревать мужа в измене, стал он совсем не такой, как обычно, весёлый и приветливый, а стал какой-то нервный, слова не скажи… Спрашивала, все ли хорошо на работе, говорит, да нормально всё там.
Знаете, сразу в мозгах возникает другая женщина, боимся мы этого всегда... я же права? А как узнать? Только к гадалке надо обращаться.
Спрашивать кого-то о гадалках было неудобно, так я тут нашла на форуме Ольгу и позвонила ей по указанному номеру. Даже с приветствия поняла, что обратилась по адресу и записалась на сеанс гадания.
Расклады и книга специальная старинная показали, что никого нет между нами из женщин, а есть все-таки неприятности по работе и у них идет проверка, поэтому муж и нервничает… Очень обрадовалась первому выводу и обиделась на мужа за второй вывод, неужели нельзя поделиться. Хотя Ольга сказала, что он не хочет, чтобы еще и я нервничала, он нервничает один, а так будем вдвоем психовать.
Сказала Ольга, чтобы я его ненастойчиво отвлекала, придумала культурную программу, гостей звала и в гости ходили. Подсказала, вместе спортом заняться, очень хорошо отвлекает и нервы успокаивает.
Спасибо Вам милая женщина за гадание и вообще за общение.
Советую Ольгу +375296112470 в Телеграм, Вайбер, Ватсапп.
Последнее время стала подозревать мужа в измене, стал он совсем не такой, как обычно, весёлый и приветливый, а стал какой-то нервный, слова не скажи… Спрашивала, все ли хорошо на работе, говорит, да нормально всё там.
Знаете, сразу в мозгах возникает другая женщина, боимся мы этого всегда... я же права? А как узнать? Только к гадалке надо обращаться.
Спрашивать кого-то о гадалках было неудобно, так я тут нашла на форуме Ольгу и позвонила ей по указанному номеру. Даже с приветствия поняла, что обратилась по адресу и записалась на сеанс гадания.
Расклады и книга специальная старинная показали, что никого нет между нами из женщин, а есть все-таки неприятности по работе и у них идет проверка, поэтому муж и нервничает… Очень обрадовалась первому выводу и обиделась на мужа за второй вывод, неужели нельзя поделиться. Хотя Ольга сказала, что он не хочет, чтобы еще и я нервничала, он нервничает один, а так будем вдвоем психовать.
Сказала Ольга, чтобы я его ненастойчиво отвлекала, придумала культурную программу, гостей звала и в гости ходили. Подсказала, вместе спортом заняться, очень хорошо отвлекает и нервы успокаивает.
Спасибо Вам милая женщина за гадание и вообще за общение.
Советую Ольгу +375296112470 в Телеграм, Вайбер, Ватсапп.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Сокол M и 6 гостей