Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Leonida A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Leonida A »

Тоже имела в ранней молодости такую любовь в виде соседа. Он хоть и не женатый был, но на меня никакого внимания не обращал. Так было тоскливо и обидно в мои 16 лет. Он был старше меня на 5 лет и считал малявкой не заслуживающей его внимания...
Тоже просила таролога из нашего дома тетю Ульяну, чтобы раскинула мне на картах по ситуации. Сказала, чтобы я обратила внимание на парня из соседнего дома и не маялась дурью. А потом соседи уехали за рубежи, я рыдала, а потом таки таки обратила внимание на того парня, моего уже мужа))

Ку Да X
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ку Да X »

Как часто мы смотрим не на тех и влюбляемся не в тех...
Тоже была влюблена в друга старшего брата и он тоже никак меня не воспринимал.
Гадала онлайн у Полины и уже счастливо замужем. Она тогда говорила, чтобы я обратила внимание на светлого парня и что с ним мое счастье)) Спасибо Полине!

Нина B B.06 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нина B B.06 B »

Поведаю и я свою жизненную историю, связанную с гаданием. Гадала я у Полины и была очень рада, что это происходило онлайн. Как мама моя говорит, что нам молодежи проще общаться в Интернете, чем им, старшему поколению.
Начало истории такое. Познакомились мы с мужчиной на одной конференции. Короче по работе. Такой умный и интеллигентный, симпатичный, живет в другом городе. Естественно, что у нас оказалось много общих интересов и тем. Мы не могли наговориться. Обменялись контактами.
Он звонил и писал, но дальше дело не шло. Приехать не обещал и встретиться не звал. Поняла, что у него есть женщина. Так я на него запала, что решила погадать на наши отношения. Будут ли они продолжаться? Встретимся ли мы еще.
Позвонила Полине, номер взяла здесь и записалась на определенное число, что очень удобно. Расклады и фото показали, что мы судьба друг друга, но у него отношения с женщиной… которая вышла замуж за другого, потом развелась и они стали снова состоять в отношениях….. Короче, грустно всё, но надежда была. Полина сказала, жди, скоро все начнется и вы будете вместе.
Вскоре, он позвонил, что приедет ко мне. Я в наглую спросила, а как же твоя женщина? Он сказал, что она была и снова сошлась с мужем)) На сегодняшний день мы уже расписались и живем в его городе. Он уже мечтает о наследнике и говорит, что у него не было детей, потому что он ждал меня!
Этим отзывом я благодарю реально крутого специалиста по гаданиям. Полиночка, вы меня тогда так успокоили, и я уже была уверена, что так все и будет. Просто такие встречи, как Вы и говорили, не могут быть просто так.
Напоминаю контакты этой чудесной женщины +375296851515, можно написать и пообщаться в Viber/Telegram/WatsApp/Skype.

Olga Vetr H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Olga Vetr H »

такие у меня были запутанные отношения с мужчиной, что санта-барбара отдыхает.
если бы не гадалка инесса то я сегодня не была бы счастлива.
разобралась и определила причины таких отношений.
сегодня мы вместе и счастливы)
спасибо инессе.
извините одна клавиша не работает и написала всё строчными.

Dasha O C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Dasha O C »

Гадала и я у Полины пару лет назад. Очень ей благодарна за профессионализм и душевную доброту. Оказалось, что причина наших неурядиц в семье совсем не та, что я себе надумала. Спасибо за все!

Л Орка M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Л Орка M »

Оччень надеюсь, что в наших отношениях с мужем не то, что я думаю и даже спать не могу... Вот собираюсь на днях пообщаться с гадалкой. Помогите мне Высшие Силы, у нас двое деток малых!

Виталий M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Виталий M »

Dasha O C писал(а):
24 окт 2024, 17:45
Гадала и я у Полины пару лет назад. Очень ей благодарна за профессионализм и душевную доброту. Оказалось, что причина наших неурядиц в семье совсем не та, что я себе надумала. Спасибо за все!
С помощью Полины, большая ей благодарность, мне друг вернул долг. Знаете, правильно сказала мастер и люди тут говорят, что если тебе должны деньги кто-либо, то это ухудшает твое материальное положение. Доказано на мне. Спасибо Полине, все пошло на поправку)

Iwannа P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Iwannа P »

#Я тут прочитала про Ольгу (+375296112470), которая по какой-то книге смотрит или гадает, и поехала к ней именно за этим, чтобы она посмотрела про нас с мужем, как тут пишут, неудачником.
Я терплю это его неудачество уже 8 лет, уже сын в школу пошел, а папка все бегает с работы на работу, а то и месяцами дома сидит... ....
Вот Ольга мне все и сказала, как есть и как будет. Буду разводиться. Я устала уже тянуть семью на себе. Как там есть: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик....#

Вот это мой давний пост и я решила выложить уже всю историю. Может кому пригодится мой опыт.

Знаете, лучше не сравнивать своего мужа с мужьями подруг и знакомых, особенно, когда твой муж настоящий неудачник. Наверное, слово не очень подобрано, безответственный лентяй - ему подойдет больше.

Когда мне Ольга гадала в тот раз, она четко про него рассказала и сказала, что я сама в этом виновата. Тебя, говорит, никто не заставлял брать в семье все на себя. А мужу понравилось, что в твоем лице он нашел мамочку.. Короче, он даже не собирается меняться, ему так очень удобно, тем более он уже игроман.

После гадания у Ольги, я серьезно поговорила с мужем и поставила условие – или он меняется или мы расстаемся. Мне еще тогда показалось, что он даже обрадовался такой перспективе((

Короче, как и сказала мастер гаданий, он даже и не думал менять свое поведение в семье. Я нашла подработку (!) и подала на развод. Хоть и перенервничала, пока развели, но так стало легко на душе. Квартира моя и он ушел к маме, работающей пенсионерке. Теперь сидит, бессовестный, на ее шее.

Пока успокаивалась от этого стресса с разводом, решила еще раз обратиться к Ольге, чтобы погадала на мое будущее, мне же всего было 28 лет. Уже все сбылось, что нагадано и я решила написать большой отзыв, может кому-то из женщин пригодится мой опыт.

Познакомилась я, как и сказала Ольга, с тоже разведенным мужчиной, у которого есть сын от первого брака и изменившая ему, бывшая жена. Мы когда только встречались, дети подружились на прогулках. У нас, так скажем, гостевой брак, мы ходим друг к другу, помогаем друг другу и нас все устраивает. В дальнейшем, когда дети вырастут, может все измениться, а пока все прекрасно. Он даже не муж мне, в полном смысле слова, но я за ним, как за каменной стеной))).

Спасибо настоящему специалисту Ольге за гадание, мое успокоение, такие нужные советы и некоторые обряды. Можно звонить мастеру и писать в Вайбер/Вацапп/Телеграм по номеру +375296112470. Счастья вам, дорогие женщины, вы его заслужили!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Marfa Vasilevna C, sehgusehgousegh и 5 гостей