Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Катя T2 T

Сообщение Катя T2 T »

Хочу всем подсказать гадалку Жанну. Гадает разными методами. Мне смотрела по руке и на Таро. А подруге еще и воском выливала. Все сказала верно, что у меня случилось в личной жизни. Дала ценные советы и ситуация начала потихоньку выправляться.

Алена

Сообщение Алена »

Клара H H писал(а):
23 янв 2022, 11:57
подскажите будьте добреньки контакт Нелли Новый Двор. заранее благодарна!
+37544 756 25 72 звонить в последний день месяца с 9.00-11.00

Вера3333

Сообщение Вера3333 »

У каждого человека есть своя беда. Вот и я промучилась с пьющим мужем 4 года и развелась, сил терпеть это все уже не хватало. Что мы со взрослым уже сыном только не делали и как только не лечили. Хоть он еще и не был алкоголиком и жалко было его, но свои нервы дороже, стала вся уже дёрганная.
Он уехал к своей маме в Могилев. Его старший брат взялся за него и даже бил! Вроде перестал пить, стал проситься снова сойтись и брат его просил дать ему шанс. Согласилась, потому что все-таки прожито вместе 28 лет и любила я его и скучала, как и он меня.
Нашу с ним квартиру я оставила сыну, а сама жила уже в квартире, оставшейся от мамы. У мужа высшее образование, но он не торопился искать работу. На старую не хотел идти, хотя его приглашали. Сказал, что снова с ними пить будет...
Вот и лежал себе на диване и смотрел телевизор, читал книги. У меня хоть и хорошая денежная работа, но все же, как это мужик и не работает?
Так прожили месяц, а по нему даже не видно было, что он собирается трудоустраиваться. Уже стала сожалеть, что помирилась. Решила позвонить Ольге (невестка дала координаты этого форума и номер) и просто узнать, что меня с ним ждет дальше.
Мы с Ольгой так хорошо пообщались в Вайбере и я была очень рада, что ей позвонила. Расклад карт и Книга показали, что у мужа есть небольшая порча на пьянство и что он очень боится снова сорваться и поэтому не идет на работу! Я просто умоляла помочь моему мужу да и мне по большому счету. Расставаться с ним снова не хотелось.
Поняла, что помощь Ольги мы получили, потому что, не сразу муж побежал искать работу, но постепенно стал звонить, а потом ходить на собеседования. А потом и работу нашел по душе, говорил, что давно такую хотел.
Очень я благодарна Ольге за помощь нам. В знак благодарности пишу этот отзыв. А еще может, у кого тоже есть такая проблема, то в качестве подсказки. Мне нравиться, что люди здесь деляться опытом и таким образом помогают другим справиться с похожими проблемами.
Ольге я звонила +375296112470 Вайбер/ Ватсапп. Знаю, что она принимает и лично.
Всем добрым людям удачи и здоровья!

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...