Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Эсфирь H

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Эсфирь H »

Strekoza O писал(а):
21 фев 2024, 07:35
Мне так кажется, что Вам лучше уговорить маму, чтобы она обратилась к гадалке за гармонизацией, если там ничего другого между ними нет. Потому что мой отец сам загулял, а маму стал ревновать. Да, и так бывает.
Вот всегда удивлялась, почему такая разница в отношениях, в семье, родителей и их уже взрослых детей. Помню с детства теплые и дружеские отношения бабушек и дедушек с обеих сторон. Я не помню, чтобы они кричали друг на друга... А вот мои родители сколько себя помню всегда ссорились и ругались. И вот я уже взрослая стала, а их отношения только ухудшились. Я уже с ними разговаривала на эту тему, так еще и виновата осталась...
По читаемым здесь отзывам поняла, что можно попробовать провести с ними гармонизацию отношений. Для этого я написала мастеру и гадалке Надежде и попросила, чтобы она сделала на них расклад и определила причину или причины таких токсичных отношений. Приготовила все что надо для сеанса (фотки родителей) и удивлялась, как точно мастер рассказала о прошлом нашей семьи, о ссорах. Хотя они пара и любовь у них есть....
Оказалось все тянется еще из юности, когда папа отбил маму у своего друга и она в одной ссоре крикнула ему, что любила и любит друга(((. Потом извинялась и говорила, что любит только папу, что не стала бы его женой, если бы не любила, но отношения уже были отравлены. Хотя папа был ее первым мужчиной.
Я очень попросила Надежду провести с ними обряды, что я не могу их оставить в таком состоянии, а мне надо ехать поступать.
Скажу только о результате и так много уже написала. На сегодняшний день у нас в доме мир и дружба)))) Ну очень благодарна этой мудрой женщине за точное гадание и помощь нашей семье. Я теперь спокойно готовлюсь к поступлению).
+375293030318 мастер гаданий Надежда в Вайбер/ВатсАпп.

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...