Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Юля H803 H

Сообщение Юля H803 H »

Если бы я знала, что у меня будет такая семейная жизнь, то уж точно бы под тридцатник выходила бы замуж. Жаль, что не догадалась обратиться к гадалке и имею то, что имею. Пока читаю здесь и думаю...

Pита P

Сообщение Pита P »

Как же мне хотелось быть любимой, как почти все другие девушки. Надоело просто существовать и просто в никуда, другим людям отдавать свою энергию. Хотелось взаимности от близкого человека и чтобы он тоже делился со мной доброй энергией.
Почитала форумы и больше всех понравился этот, очень поучительный. Мне сразу приглянулась Александра Васильевна и я ей позвонила по Вацапп +375291034848. Приготовила фотку парня, который мне очень нравился, но он выехал из нашего города.
На сеансе эта приятная в общении женщина делала расклады и говорила о моей прошлой одинокой жизни. Похвалила, что я не сидела сложа руки а совершенствовалась и мне это очень пригодится даже в любви. На будущее сказала, что этот парень на фото не моя судьба, а моя пара гораздо ближе, чем я думаю. Вот с ним я и буду счастлива.
Буквально через пару недель я у своего подъезда увидела очень знакомое лицо. Так это был мой друг детства Лёшка из соседнего подъезда. Он с родителями выехал еще в 6 лет и мы не общались, а сейчас переехал снова в наш город к бабушке. Мы оба были просто счастливы и воспоминаниям не было конца. Он сказал, что всегда с самого детсада любил меня, а не писал и не искал, боялся что я занята... Мы с ним уже очень серьезно встречаемся)))
Спасибо Александре Васильевне за счастливое для меня гадание. Судьба в виде этой мудрой женщины снова свела нас вместе)

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...