Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ani T

Сообщение Ani T »

Хочу выразить здесь благодарность гадалке и предсказательнице на картах Таро Марине Обращалась к ней в конце прошлого года. Хороший специалист, помогла в возврате мужа в семью к детям. Берет сносно. Ответы дает развернутые, без шаблона, говорит всё четко и по делу. Рекомендую!

Мари-ша O

Сообщение Мари-ша O »

В моей личной жизни сложилась ситуация, выхода из которой я не могла найти. Все мои усилия ничего не давали и даже ухудшали ситуацию. Рассказывать особо не буду, это очень личное дело, но поделюсь тем, что с помощью Надежды(80293030318) я нашла решение проблемы, обрела так сказать надежду и посмотрела на свою жизнь с другого ракурса. Убедилась, что мастерство, опыт и личная сила этой гадалки помогает людям восстанавливать свою разорванную в клочья жизнь и обрести надежду на лучшее. Надежде спасибо за работу и просто за человечность.

Аnka O

Сообщение Аnka O »

как правильно сказано, что жизнь разорвана в клочья... именно так у меня сейчас. читаю тут отзывы и понимаю, что у очень многих так происходит или происходило. главное, что поняла, что за свое счастье нужно бороться) и я уже настроилась на боевой лад, благодаря форуму и вашим отзывам!

2534296 P

Сообщение 2534296 P »

Здравствуйте всем! Хочу порекомендовать Марго, настоящего специалиста в эзотерике. Нашла ее контакты на одном из форумов. Сначала сомневалась, стоит ли обращаться. По итогу, ни капельки не пожалела!
Уже через 2 недели всё вернулось, как я и заказывала. Безумно Марго за это благодарна. Советую!

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»