Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
-
Marc H
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Задумался, а почему мужчины никогда не говорят, что не мог устроить свою жизнь?? Получается, что устраивают свою жизнь исключительно дамы? Как думаете?
-
Wicata
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Да потому что, мы выходим замуж! Улавливаете? За Мужа! За мужем, как за каменной стеной. Просто потому, что мужчины сильнее физически и мы интуитивно ищем у них защиты.
-
Galinablanca O
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Спасибо Wicata за достойный ответ на очень глупый вопрос!
-
SergioT M
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Позвонил Полине (+375296851515 Вайбер/Телеграмм/Ватсапп), в свои трудные времена, когда не знал, что делать и вообще, как исправить ситуацию.
Сильно поссорились, и меня бросила любимая, ради моего более успешного товарища. Понятно, что меня переполняла неуверенность и сомнения в себе, страх будущего без нее. Был уверен, что мы создадим хорошую семью. Очень хотелось узнать о причинах моей личной трагедии.
Полина, как настоящий специалист-практик, очень приятная и понимающая женщина, смогла разобраться в том, что же произошло с нами на самом деле. Делала просмотр всей ситуации и полный расклад, смотрела по рукам и по фото девушки. Увидела при этом такие факты и события в нашем прошлом, которые могут быть доступными только людям с настоящим даром!
На мою личную жизнь, как оказалось, повлияли тяжелые отношения моих родителей, которые жили вместе только ради меня... В итоге, я получил полноценную информацию, в которой так сильно нуждался. Сказала Полина еще, что мы с девушкой не пара и не должны быть вместе по определению. Любви она не увидела ни с одной стороны. Но и с тем товарищем они не пара..
После гадания, так на душе стало легко, перестали давить обстоятельства ухода девушки. Короче, я воспрял духом! Ушла неопределенность брошенного человека.
Спасибо Полине, очень доброжелательному и отзывчивому человеку, за то, что вникла в мою ситуацию и, ответила на все волнующие меня вопросы! Тому, кто хочет разобраться в своей жизни и произошедших событиях, советую Полину.
С девушкой, своей судьбой, нагаданной мастером, мы уже познакомились и поженились. Прочитал тут, пишут, что Высшие Силы проводят человека через негативные события, чтобы он потом ценил все положительное в жизни.
Сильно поссорились, и меня бросила любимая, ради моего более успешного товарища. Понятно, что меня переполняла неуверенность и сомнения в себе, страх будущего без нее. Был уверен, что мы создадим хорошую семью. Очень хотелось узнать о причинах моей личной трагедии.
Полина, как настоящий специалист-практик, очень приятная и понимающая женщина, смогла разобраться в том, что же произошло с нами на самом деле. Делала просмотр всей ситуации и полный расклад, смотрела по рукам и по фото девушки. Увидела при этом такие факты и события в нашем прошлом, которые могут быть доступными только людям с настоящим даром!
На мою личную жизнь, как оказалось, повлияли тяжелые отношения моих родителей, которые жили вместе только ради меня... В итоге, я получил полноценную информацию, в которой так сильно нуждался. Сказала Полина еще, что мы с девушкой не пара и не должны быть вместе по определению. Любви она не увидела ни с одной стороны. Но и с тем товарищем они не пара..
После гадания, так на душе стало легко, перестали давить обстоятельства ухода девушки. Короче, я воспрял духом! Ушла неопределенность брошенного человека.
Спасибо Полине, очень доброжелательному и отзывчивому человеку, за то, что вникла в мою ситуацию и, ответила на все волнующие меня вопросы! Тому, кто хочет разобраться в своей жизни и произошедших событиях, советую Полину.
С девушкой, своей судьбой, нагаданной мастером, мы уже познакомились и поженились. Прочитал тут, пишут, что Высшие Силы проводят человека через негативные события, чтобы он потом ценил все положительное в жизни.
-
3лата X
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Каким бы ни был крутым и стойким человек, но когда его бросают, точно возникает "неопределенность брошенного человека". Вроде и любил, вроде и доверял... и вдруг уходит...
-
Zhozefina
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Это, прежде всего, уязвленное самолюбие, потом сомнение в себе, когда тебя бросает любимый человек... И, наконец, потеря доверия ко всему протиположному полу, которая может продолжаться долгие годы. Пишу о собственных ощущениях, если что.
-
Луиза P
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Мне лично посоветовали гадалку Динару. Короче, была у нее на приеме по факту и была онлайн, мне понравилась и практически все уже сбылось. Она не задает никаких вопросов, сама рассказывает и гадает на короткое время на год, полгода. Была больная тема - личная жизнь, теперь тема ушла и все класс!
-
Денис A
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Этот вопрос я когда-то задавал в другой большой теме:
"у меня вопрос ко всем. я его правда и в прошлом годе задавал но так никто и не ответил. подскажите кто знает а рождественские гадания только для девушек или женщин?? или можно и парням гадать на невест? надо мне погадать а то мне сдается что моя девушка бегает за двумя зайцами..."
Мне правда никто не ответил конкретно, но поделились опытом и я обратился в Рождественские гадания к Ольге с этого форума, как тут все пишут. Ну, бабушку мою зовут тоже Ольга...
Вопрос свой, тот что выше, я озвучил мастеру, когда позвонил и был записан на время, предупрежден, что надо приготовить для гадания свежее фото девушки.
Начало мне сразу понравилось, потому что я услышал все о себе, как оно есть на самом деле. Над некоторыми моментами Ольга советовала задуматься, некоторые исправить.
О моей, уже бывшей девушке, было сказано все тоже очень точно. Ответ на мой вопрос был положительным, что она стала встречаться с другим, у которого машина покруче(. Мне надо знать, что мы с ней не пара и скоро расстанемся, но и с тем у нее ничего не выгорит, потому что они тоже не пара.
В скором будущем, я назло бывшей, познакомлюсь с милой и спокойной девушкой, но это знакомство будет судьбоносным и чере полтора года мы поженимся. У нас будет любовь и счастливая семейная жизнь.
Уже хоть и прошло время, но я хочу поблагодарить Ольгу за то доброе гадание и нагаданную любимую жену. Спасибо Вам!
К слову сказать, что та бывшая девушка, до сих пор не замужем. Все по закону бумеранга.
Контакты Ольги напомню +375296112470 (Телеграм/Вайбер)
"у меня вопрос ко всем. я его правда и в прошлом годе задавал но так никто и не ответил. подскажите кто знает а рождественские гадания только для девушек или женщин?? или можно и парням гадать на невест? надо мне погадать а то мне сдается что моя девушка бегает за двумя зайцами..."
Мне правда никто не ответил конкретно, но поделились опытом и я обратился в Рождественские гадания к Ольге с этого форума, как тут все пишут. Ну, бабушку мою зовут тоже Ольга...
Вопрос свой, тот что выше, я озвучил мастеру, когда позвонил и был записан на время, предупрежден, что надо приготовить для гадания свежее фото девушки.
Начало мне сразу понравилось, потому что я услышал все о себе, как оно есть на самом деле. Над некоторыми моментами Ольга советовала задуматься, некоторые исправить.
О моей, уже бывшей девушке, было сказано все тоже очень точно. Ответ на мой вопрос был положительным, что она стала встречаться с другим, у которого машина покруче(. Мне надо знать, что мы с ней не пара и скоро расстанемся, но и с тем у нее ничего не выгорит, потому что они тоже не пара.
В скором будущем, я назло бывшей, познакомлюсь с милой и спокойной девушкой, но это знакомство будет судьбоносным и чере полтора года мы поженимся. У нас будет любовь и счастливая семейная жизнь.
Уже хоть и прошло время, но я хочу поблагодарить Ольгу за то доброе гадание и нагаданную любимую жену. Спасибо Вам!
К слову сказать, что та бывшая девушка, до сих пор не замужем. Все по закону бумеранга.
Контакты Ольги напомню +375296112470 (Телеграм/Вайбер)
-
Nastiya T
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Ой, прямо подтверждение пословицы "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Это еще простите и расчетливось у девушки, которая еще не рассталась с одним, а уже встречается с другим. А вдруг со вторым не выгорит, так хоть первый останется... Фу такой быть!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Маринка T, sehgusehgousegh и 1 гость