Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
-
Ефросiнья H
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Гадала на наши с парнем отношения у Аллы. Как будто посмотрела на себя со стороны. Гадалка сказала, да я и сама поняла, что виновата я в наших ссорах и попросту гроблю наши отношения...
Сказала, что мы пара и чтобы я пересмотрела свое поведение, и что такие парни на дороге не валяются. Все у нас наладилось и мы недавно поженились)) Спасибо Алле!
Сказала, что мы пара и чтобы я пересмотрела свое поведение, и что такие парни на дороге не валяются. Все у нас наладилось и мы недавно поженились)) Спасибо Алле!
-
Vivian K
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Гадала онлайн тоже у гадалки Ольги. На сеансе с этой приятной и доброй женщиной, я узнала, что парень меня ревнует потому, что я отдалась ему до свадьбы. Он думает, что я так могу любому отдаться... офигеть.
Была рада, когда Ольга сказала, что мы любим друг друга и скоро поженимся, потому что мы пара и у нас одна дорога в жизни))) Советовала быть мудрее и поговорить серьезно с ним, ну и поменьше давать ему поводов для ревности... Мы уже женаты и счастливы!
Была рада, когда Ольга сказала, что мы любим друг друга и скоро поженимся, потому что мы пара и у нас одна дорога в жизни))) Советовала быть мудрее и поговорить серьезно с ним, ну и поменьше давать ему поводов для ревности... Мы уже женаты и счастливы!
-
Алевтина M
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Этот ваш парень смешной, как-будто будучи в браке, нельзя изменить. Они сами сплошь и рядом такое делают.
Он что, собирался на вас надеть железный пояс верности.
Он что, собирался на вас надеть железный пояс верности.
-
Earl X
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Мы расстались с любимой девушкой из-за моей любви к пиву. Много раз она пыталась меня отучить от пива, но у нее плохо получалось. Я обещал и на время прекращал, а потом снова от меня пахло пивом. И вот расстались. Она сказала, когда уже не будешь пивным парнем – позвонишь мне..
Все дело в том, что мой отец, на которого я похож, очень любил пиво и мне в детстве частенько давал пригубить. Мама очень ругалась с ним, но, во взрослой жизни я уже пил пиво.. Знал, что это плохо, но не мог себя сдерживать. Любимая девушка, которая терпеть не могла пиво, сказала, что ей не светит постоянно слышать этот жуткий запах.
Я задумался, но не над тем, чтобы прекратить пить пиво, а над тем, что надо обратиться к гадалке и вернуть девушку. Почитал здесь отзывы и инфу, выбрал Надежду и сразу позвонил..
Когда Надежда очень точно сказала обо мне, о пиве и девушке, я был просто в шоке. Когда заикнулся о привороте, то она сказала, что можно вернуть приворотом, если изменяют или уходят из ревности.
Ты говорит, хоть соображаешь, что тебя ждет от такого вроде невинного напитка? Алкоголизм! Отец твой не стал алкоголиком, потому что рано умер…
На меня очень сильно и благотворно подействовали слова Надежды, что я взмолился о помощи, чтобы отвернуть меня от пива и вообще от спиртного. Ну вот, это совсем другое дело, сказала Надежда. Отвернем тебя от пива, и любимая вернется!
Поработать нам пришлось много и долго. Был даже срыв и начало работы снова. Когда же я спокойно и даже с отвращением стал смотреть на пиво, то позвонил любимой и сказал, что с пивом покончено! Мы помирились и уже поженились.
Огромнейшее спасибо мастеру Надежде за все, что она для меня и для нас сделала. Она мне просто дала новую жизнь! За это я ей низко кланяюсь.
+375293030318 звонить и писать Надежде в Вайбер/ Вотсап.
Все дело в том, что мой отец, на которого я похож, очень любил пиво и мне в детстве частенько давал пригубить. Мама очень ругалась с ним, но, во взрослой жизни я уже пил пиво.. Знал, что это плохо, но не мог себя сдерживать. Любимая девушка, которая терпеть не могла пиво, сказала, что ей не светит постоянно слышать этот жуткий запах.
Я задумался, но не над тем, чтобы прекратить пить пиво, а над тем, что надо обратиться к гадалке и вернуть девушку. Почитал здесь отзывы и инфу, выбрал Надежду и сразу позвонил..
Когда Надежда очень точно сказала обо мне, о пиве и девушке, я был просто в шоке. Когда заикнулся о привороте, то она сказала, что можно вернуть приворотом, если изменяют или уходят из ревности.
Ты говорит, хоть соображаешь, что тебя ждет от такого вроде невинного напитка? Алкоголизм! Отец твой не стал алкоголиком, потому что рано умер…
На меня очень сильно и благотворно подействовали слова Надежды, что я взмолился о помощи, чтобы отвернуть меня от пива и вообще от спиртного. Ну вот, это совсем другое дело, сказала Надежда. Отвернем тебя от пива, и любимая вернется!
Поработать нам пришлось много и долго. Был даже срыв и начало работы снова. Когда же я спокойно и даже с отвращением стал смотреть на пиво, то позвонил любимой и сказал, что с пивом покончено! Мы помирились и уже поженились.
Огромнейшее спасибо мастеру Надежде за все, что она для меня и для нас сделала. Она мне просто дала новую жизнь! За это я ей низко кланяюсь.
+375293030318 звонить и писать Надежде в Вайбер/ Вотсап.
-
Марта8 B
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Тоже люблю пиво и тоже отец в детстве давал попить... Вот захожу в магазин и хочется купить пива. Но, я же девушка и сдерживаюсь. Подумала, что надо бы и мне к Надежде обратиться. Читала тут на форуме, что "пивко" очень способствует развитию алкоголизма((((((((
-
Notka H
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Тоже гадала у Надежды на своего бывшего первого парня, с которым случайно встретились. Оба мы стали вдовыми...
Подумалось, а может судьба?
Надежда сказала, что мы не были парой изначально и ничего у нас не получится, не стоит и пробовать. Действительно, что при встрече и сказать друг другу было нечего... Хотя он хотел продолжения отношений...
Но вот не судьба. Спасибо Надежде за гадание!
Подумалось, а может судьба?
Надежда сказала, что мы не были парой изначально и ничего у нас не получится, не стоит и пробовать. Действительно, что при встрече и сказать друг другу было нечего... Хотя он хотел продолжения отношений...
Но вот не судьба. Спасибо Надежде за гадание!
-
Машка K
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
На форуме тут где-то читала, что женский алкоголизм будет пострашнее мужского. Быстрее возникает и практически не излечивается. Даже поговорка есть такая: муж пьет - полдома горит, а жена пьет, весь дом полыхает.Марта8 B писал(а): ↑22 июн 2026, 08:38Тоже люблю пиво и тоже отец в детстве давал попить... Вот захожу в магазин и хочется купить пива. Но, я же девушка и сдерживаюсь. Подумала, что надо бы и мне к Надежде обратиться. Читала тут на форуме, что "пивко" очень способствует развитию алкоголизма((((((((
-
Alla333 T
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Вот не бывает в жизни все распрекрасно. Муж у меня очень хороший: добрый, работящий и любящий. Наше счастье было бы полным, если бы он не был прохладен к интиму.
Я женщина рыжая и страстная, мне не хватало раз в неделю. Хотя мы с мужем говорили на эту тему, что от этого зависит мое женское здоровье, да и забеременеть не получалось.
Прочитала тут на форуме все, что нашла, и позвонила Александре Васильевне, чтобы погадать на нашу ситуацию и попросить помощи. Многие здесь называют ее целительницей. А то меня уже посещали мысли о разводе с мужем, из-за этого его «темперамента».
Расклады и фото все показали в точности, как есть у нас и на будущее сказала Александра Васильевна, что я не разведусь с мужем. Как и советовала мне гинеколог, встречу мужчину, доброго любовника, изменю с ним мужу, а потом вскоре забеременею от мужа. Эта мудрая женщина пояснила, что любовник активирует овуляцию моих яйцеклеток и, в дальнейшем, у меня появится возможность забеременеть.
Как-то слышала, что мужики чувствуют, что женщина голодная. Так у меня все и произошло. С мужчиной познакомились на девичнике. Когда он пригласил меня танцевать, то сразу все понял... Мы тем же вечером стали любовниками. Вот только мое удовольствие длилось всего пару раз, он уехал за границу, его там ждала жена...
Как и предсказала Александра Васильевна, в дальнейшем я забеременела точно от родного мужа, и очень благодарила ее за такое верное гадание! Как то я сразу поверила АВ и послушалась ее чисто женских советов. Уверена, что это тоже помогло свершиться главному – я забеременела!
Спасибо вам добрая женщина за все! Контакты Александры Васильевны +375291034848 Viber, WhatsApp, Telegram.
Я женщина рыжая и страстная, мне не хватало раз в неделю. Хотя мы с мужем говорили на эту тему, что от этого зависит мое женское здоровье, да и забеременеть не получалось.
Прочитала тут на форуме все, что нашла, и позвонила Александре Васильевне, чтобы погадать на нашу ситуацию и попросить помощи. Многие здесь называют ее целительницей. А то меня уже посещали мысли о разводе с мужем, из-за этого его «темперамента».
Расклады и фото все показали в точности, как есть у нас и на будущее сказала Александра Васильевна, что я не разведусь с мужем. Как и советовала мне гинеколог, встречу мужчину, доброго любовника, изменю с ним мужу, а потом вскоре забеременею от мужа. Эта мудрая женщина пояснила, что любовник активирует овуляцию моих яйцеклеток и, в дальнейшем, у меня появится возможность забеременеть.
Как-то слышала, что мужики чувствуют, что женщина голодная. Так у меня все и произошло. С мужчиной познакомились на девичнике. Когда он пригласил меня танцевать, то сразу все понял... Мы тем же вечером стали любовниками. Вот только мое удовольствие длилось всего пару раз, он уехал за границу, его там ждала жена...
Как и предсказала Александра Васильевна, в дальнейшем я забеременела точно от родного мужа, и очень благодарила ее за такое верное гадание! Как то я сразу поверила АВ и послушалась ее чисто женских советов. Уверена, что это тоже помогло свершиться главному – я забеременела!
Спасибо вам добрая женщина за все! Контакты Александры Васильевны +375291034848 Viber, WhatsApp, Telegram.
-
Marc H
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Читаешь такие признания и даже не знаешь, что сказать. Вроде бы и осудить надо женщину, а не хочется, потому что она права. Короче надо искать себе подобного/подобную по темпераменту, а иначе не избежать измены....
-
Galinablanca O
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
В свое время мне здорово погадала, определила сглаз и помогла все убрать тоже Александра Васильевна))) Я удачно вышла замуж во второй раз, а то никак не могла устроить свою жизнь. Здоровья ей на многие годы!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Маринка T, sehgusehgousegh и 2 гостя