Дианка P писал(а): ↑08 июл 2024, 10:11
Мы с любимым, когда "допустили близость", то он сразу сказал, что если я залетаю - мы женимся. Бог миловал и мы поженились не по залету)))
Мне кажется, что это больше предрассудки - брак по залету - потому что все равно чувства какие-то были, раз переспали...
Тут прочитала интересную историю, когда парень пошел в первый (и последний) раз провожать девушку с вечеринки. Дошли до ее дома и он говорит: хочу тебя прямо сейчас! Она и говорит ему, ты меня что считаешь проституткой?
Вот что, у него были какие-то чувства, как вы говорите
А то, что до свадьбы допускают интим - это обычная похоть и чувствами здесь даже не пахнет
