Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Маша03 M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маша03 M »

Вот это точно, что мы разные и наверное поэтому, иногда нужна гармонизация в семье. Вернее, когда женщина устает тащить семейные отношения и быт на себе, тогда и нужна гармонизация.
Пришла к выводу, что нам просто не хватает терпения налаживать эти отношения, как с мужем так и с детьми. Проще же наорать, чем спокойно дать работу, сделать замечание и проконтролировать исполнение.

Ладо B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ладо B »

Охо-хо! Как же вы правильно сказали! Тоже задумывалась над этим и пришла к такому выводу, чтобы облегчить себе жизнь в будущем, то точно надо в самом начале проявить терпение и приучить мужа и детей к порядку. Чтобы у них это уже было в подсознании: носки не разбрасывать, зубную пасту выровнять и закрутить, одежду аккуратно повесить, убрать что раскидал.

Свет ланка M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Свет ланка M »

Я тут уже вкратце писала о свое любимой гадалке Ольге, но хочу отблагодарить ее большим отзывом, как тут многие их пишут. Мое первое к ней обращение вживую было еще на первом курсе универа. Мы тогда с подружкой пошли погадать на личную жизнь, как-то были одни в группе без парней.
Тогда она нам здорово погадала на картах и по Книге и, в дальнейшем, пришла к выводу, что практически все сбылось, даже первый развод) Очень жалею, что не погадала у Ольги на первого мужа, наверное потому, что от счастья кружилась голова….
Потом я обращалась по поводу рабочих отношений, когда одна ярая завистница плела вокруг меня интриги, да такие, что стало очень тяжело работать. Ольга тогда мне сказала, что директор скоро поставит ее на место и что нам даже ничего не надо делать. Все так и было. Место завистницы оказалось вне нашей организации)) Спасибо Ольге, что успокоила и поддержала меня морально.
Однажды я рекомендовала своей соседке обратиться тоже к Ольге, так как увидела что соседке под дверь что-то бросала какая-то женщина(( Бросила что-то непонятное и быстро-быстро ушла. Я сразу позвонила соседке, она как раз был дома, и все убрала в перчатках и выкинула все вместе с веником и совком. Сказала только, что это не первый раз...
Они с мужем даже камеру поставили, но после посещения Ольги, уже никто не приходил и не бросал...
Далее у меня в жизни возникла проблема-вопрос с любимым мужчиной, тоже разведенным. Если мужчина прошел через измены жены, то он точно будет верным мужем? Не будет, как в армии дедовщина? Сам страдал и буду заставлять других страдать..
Огромнейшее спасибо дорогой Ольге, что она про меня и мои сомнения рассказала очень точно) Очень точно охарактеризовала по фото и любимого. Сказала далее, что все расклады показали, что именно с ним мы пара и судьба друг друга, и что вскоре поженимся и будем счастливы. Все ее предсказания онлайн уже сбылись и мы счастливы в семейной жизни)).
Советую Ольгу еще и потому, что она мне нравится тем, что не пугает порчами и прочим негативом. Рассказывает все чётко и по делу. Ее приятно слушать.
Номер в Телеграме, Вайбере, ВатсАппе +375296112470, можно звонить и писать.

Privada P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Privada P »

Думала, что вообще свихнусь или что-то с собой сделаю..... Была беременная и думала поженимся, а парень меня просто бросил! Век буду благодарить Ольгу из Минска (+375296112470), которая с таким человеческим участием восприняла мою проблему и помогла. Помогла моему ребенку быть с родным отцом))) И это для меня было самым главным!

Ладо B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ладо B »

Всегда восхищаюсь, настолько наши женщины жертвенны. Ради ребенка жить с тем, кто бросил в трудную минуту.
Вы даже не пишете, любите ли вы друг друга... А ведь для ребенка это очень важно.
Не зря тут многие пишут, что лучшее, что может сделать отец для ребенка - любить его мать.

Аватара пользователя
Matilda H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Matilda H »

Была недавно у Даши. То, что она видит всё это однозначно, рассказала все про меня и про мои отношения с мужем. Даша сказала, что сначала придет та, которая увела мужа. А потом позвонит и муж. Смотри от тебя все будет зависеть, как поведешь себя.
Вдруг вечером пришла женщина, которую я знаю((( Я ее вежливо выпроводила.... Муж мне 3 месяца на СМС не отвечал, а тут сам позвонил))) Уже вернулся, как побитый пес...

Ольча X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ольча X »

Ладо B писал(а):
05 окт 2025, 15:56
Всегда восхищаюсь, настолько наши женщины жертвенны. Ради ребенка жить с тем, кто бросил в трудную минуту.
Вы даже не пишете, любите ли вы друг друга... А ведь для ребенка это очень важно.
Не зря тут многие пишут, что лучшее, что может сделать отец для ребенка - любить его мать.
Мне кажется, что даже если и нет у родителей большой любви, но есть любовь к ребенку, то ему заведомо будет сучше и счастливее, как нежели бы он жил с одной мамой и завидовал мальчикам, у которых есть папы.

Marina_2 H H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marina_2 H H »

Скажу вам, что так и есть 200%. Мы женились по залету, ребенок, любимый нами обоими, счастлив. Отношения у нас дружеские. А большего пока и не нужно. У мужа любовница, о которой я знаю и молчу. У меня любовник, о котором муж, надеюсь не знает. Вырастет сын, потом и рассудим.

Viola
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2025, 12:29

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Viola »

Марина 09 X писал(а):
29 сен 2025, 11:42
Расскажу и я свою грустную историю. Пошла у меня как-то сплошная полоса невезения. И длилась она почти год. Вначале, даже не особо обращала внимания на все, что происходит, так как неприятности накатывали постепенно. Начали портиться отношения с парнем, мы вроде бы как вместе и в то же время врозь..
На работе тоже стала часто делать ошибки, даже сама не понимала, как я их делала, после этого, все кому не лень, стали вешать на меня все свои промахи, а я даже сказать ничего не могла… Не могла выдержать – написала заявление и ушла..
Стала часто болеть, худела – аппетита не было совсем. Меня уже стали пугаться, такой худой я выглядела. Да еще на раньше чистом лице, стали постоянно появляться прыщи, один за одним…
Мама плакала ипосоветовала сходить к ее гадалке и целительнице Александре Васильевне, к ней уже ходили почти все ее подруги, и всем она сказала правду, и помогла. Я тогда не особо верила в эзотерику, но пошла, потому что выхода не видела.
Она посмотрела на мои руки, сделала расклады, и все про меня рассказала, что я даже ошалела, так все было точно. Потом, внимательно так на меня посмотрела и сказала, что на мне порча. Сделала это подруга, на моем дне рождения, когда приревновала своего парня ко мне.
Очень просила и Александра Васильевна сказала, что поможет мне. Мы долго с ней работали, и я еще выполняла домашние задания. Конкретику рассказывать нельзя, но уже через полгода все у меня наладилось. Я нашла новую работу, с солидной зарплатой. Лицо стало, как и прежде чистым, а формы округлились и перестали быть такими отпугивающими. С прежним парнем, как и сказала АВ, рассталась, не пара мы. Но уже через три месяца познакомилась со своим будущим мужем.
+375291034848 номер Александры Васильевны в Вацаппе и Вайбере.
Добрый Вечер Марина! У меня схожая с вами ситуация. Подскажите пожайлуста порчу у вас Александра Васильевна яйцом определяла после прочтения молитв? Очень смутил этот момент определения порчи (как то сказачно) да и стоимость чистки-работы не маленькая (хоть бы помогло за такую сумму)! Уже столько к шарлатанам попадалась даже в разных странах за 10 лет жалко и денег и времени. Может кто посоветует достойную женщину в Минске которая сможет снять сильную порчу? Многие только обещали, а потом разводили руками мол не сработало поищите кого-то другого. Благодарю! 🙏🏻

Рита 37 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Рита 37 H »

Знаю семьи в которых горячей любви не было и нет, зато есть дружба и они счастливы, и дети счастливы.
Знаю и семьи где была, именно была, горячая любовь, но семей уже нет и дети несчастливы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gala T, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей