Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Wictor K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Wictor K »

Тут выше Катюня К практически описала мою личную историю. Только наш нерожденный ребенок умер вместе с мамой..... Мы с женой уже были не очень молодые, но она решила рожать. Очень хотела ребенка.....
Читал, что гадание успокаивает и убирает тревогу. Решил погадать тоже у Полины. Так звали мою покойную жену.....

Ритта O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ритта O »

С мужем мы прожили 14 лет. Все у нас было хорошо и толково, мы с мужем любили и уважали друг друга, растили хороших детей, дом полная чаша. В нашей семье было счастье, тепло и уют.
Но, в какой-то момент моего мужа как вроде подменили, стал скандалить, смотрел зверем на меня и даже на детей. Мы его жутко раздражали и, в конце концов, он заявил, что уходит к другой. Этой другой была его овдовевшая сотрудница.
Даже не знаю, как описать свое состояние на тот момент… Отчаяние, злость, жалость к себе и детям. Кто бывал в такой же ситуации, тот меня только и поймет. От безумия удерживали только дети.
К Александре Васильевне я обратилась в жутком отчаянии, по отзывам на этом Магическом форуме, и она на сеансе гаданий разложила все по полочкам и сказала, что на муже приворот, и если я хочу вернуть мужа, то его нужно снимать. Считаю, что мы с Александрой Васильевной потрудились на славу. Наша семья воссоединилась, и мы снова все счастливы))) Дети-подросточки немного бузили, но я им всё объяснила и они согласились со мной.
Если у кого-то в семье такая же беда, не отдавайте соперницам мужей и отцов ваших детей, боритесь и все у вас будет хорошо.
+375291034848 Александра Васильевна в Вайбер/ВатсАпп/Телеграм.

Лизонbка K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Лизонbка K »

Мое мнение, что не отдавать мужей соперницам обязательно нужно, только если в семье есть дети. В других случаях, скатертью дорога. Правильно тут пишут: наше не уйдет, а что ушло, значит было не наше.
Моя подруга убивалась, когда муж ушел. Деток им Бог не дал. Так у нее теперь второй муж просто великолепный и ребенок уже есть))) Так что, все, что ни делается, все к лучшему!

Саша2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Саша2 »

Тоже уверен в этом! Если бы моя девушка не увлеклась другим, то я бы даже не догадался погадать на нее у Ольги.

Любавушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Любавушка »

Так мы обращаемся к специалистам эзотерикам, если у нас в жизни что-то негативное случается. Тот, кто полностью счастлив, не обращается за гаданием. Это аксиома.
Тоже не смогла исправить наши отношения с гражданским мужем. Пусть тут и критикуют этот термин, но мы считали себя мужем и женой, только гражданскими. Называли и представляли друг друга другим только как муж и жена.

В гражданском браке мы прожили 2 года. Не знаю, может такой критический период бывает у всех, но наши отношения испортились, от слова совсем.... Сначала ссорились, а потом и ругаться стали, муж стал злой и неразговорчивый, хотя раньше всем делились друг с другом. Стала подозревать, что кто-то как вмешивается или втискивается между нами. Что делать? Правильно - погадать!

В этой теме выбрала Ольгу, потому что не хотелось куда-то ехать и искать мастера, потому что решила гадать онлайн.
Позвонила в Вайбере +375296112470 и она мне назначила сеанс на удобное для меня время.
Расклад показал, что действительно его подчиненная сотрудница хочет его привернуть и потом отвергнуть, то есть отомстить за свое наказание по службе. Была шокирована этим и просила Ольгу разбить эти коварные планы.

Скажу так, что мы с мастером потрудились на славу, потому что муж стал прежним моим любимым - добрым и справедливым. А вскоре сделал мне настоящее предложение.
Коварная сотрудница была наказана еще раз и уволена. Пусть говорит спасибо, что по собственному желанию.
Ольге наша с мужем общая благодарность!

Nataha3 M M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Nataha3 M M »

Снимала сглаз у Даниэллы и скажу вам, что полегчало практически сразу. Хоть сглаз и небольшой негатив, но проблем создает тоже немало. Эта специалистка сказала, что нужно чуть меньше выпендриваться и меньше будет завистниц.

Rita P8 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Rita P8 P »

Тут на форуме женщины очень много уже написали о том состоянии, когда уходит из семьи муж, с которым прожили много лет. В нашем случае уже внучок был у старшего сына. "Седина в голову, а бес в ребро" - это про нашего отца и уже деда... Первое чувство, которое возникло у меня это жалость к себе, что была с мужем любовь, что делили вместе горе и радости... И вот так теперь всё побоку. Я могу где-то его понять, что молодая - это же не старая привычная жена.
Решила, что просто погадаю у Надежды +375293030318, тем более что сейчас можно это онлайн. Гадала у нее лет 7 назад в Скайпе на уголовное дело сына и она тогда точно сказала, что он избежит наказания за драку))
Написала сначала ей в Вайбер, а потом и созвонились там же.
Слезы бежали сами по себе, когда Надежда рассказывала о нас с мужем, как мы жили в любви и радости 28 лет...
Сказала и очень грустную вещь, что ушел он не по привороту, а по любви и возвращать его не имеет смысла, не будет у нас уже прежней жизни.
Я даже встрепенулась от негодования, когда она сказала, что будет еще и у меня настоящая любовь и я еще выйду замуж за порядочного одинокого мужчину! Только года через 4 не меньше.
Вот пишу и жду с работы моего второго и очень любимого мужа)) Спасибо Надежде за гадание, которое сбылось, хотя я уже не верила ни во что и никому.
+375293030318 вайбер и вацап.

Jelena C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Jelena C »

Ну, вот не зря же говорят, что женщина всегда находит лучше того, который ушел. Доказано на примере многих брошенных женщин.

Mairie X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Mairie X »

Да это доказано и на мне) Когда муж загулял и бросил нас с сыном, мы сначала очень горевали. Перед уходом он сказал, что я уже ни кому не нужна с ребенком. В дальнейшем оказалось, что это он никому не нужен, его та уже выгнала, а у меня прекрасный и не бедный второй муж, мы с сыном счастливы.

Роб T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Роб T »

истину говорите женщины... тоже доказано на моей бывшей. у нее сейчас порядочный муж и она счастлива во втором браке. а я уже расстался с той на которую променял свою семью... думайте мужики головой а не причинным местом...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость