Брак по залёту

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Дианка P
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Дианка P »

Мы с любимым, когда "допустили близость", то он сразу сказал, что если я залетаю - мы женимся. Бог миловал и мы поженились не по залету)))
Мне кажется, что это больше предрассудки - брак по залету - потому что все равно чувства какие-то были, раз переспали...

Inга B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Inга B »

Мне кажется, что сейчас отношения точно как в этом юморе.
a_ti_zhenat.jpg
a_ti_zhenat.jpg (16.2 КБ) 2970 просмотров

Марья H H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Марья H H »

Дианка P писал(а):
08 июл 2024, 10:11
Мы с любимым, когда "допустили близость", то он сразу сказал, что если я залетаю - мы женимся. Бог миловал и мы поженились не по залету)))
Мне кажется, что это больше предрассудки - брак по залету - потому что все равно чувства какие-то были, раз переспали...
Тут прочитала интересную историю, когда парень пошел в первый (и последний) раз провожать девушку с вечеринки. Дошли до ее дома и он говорит: хочу тебя прямо сейчас! Она и говорит ему, ты меня что считаешь проституткой?
Вот что, у него были какие-то чувства, как вы говорите :?:
А то, что до свадьбы допускают интим - это обычная похоть и чувствами здесь даже не пахнет :!:

Коваль Н H
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Коваль Н H »

Если вы видели в шапке этого сайта написано, что все строго индивидуально и у людей складывается жизнь по-разному. Мы с женой поженились тоже по залету. Но, у меня не было ни грамма сомнений в том, что я женюсь и мы сразу пошли в ЗАГС писать заявление. Дела наше молодое и еще когда мы допустили первый интим, я сразу своей Анечке сказал, что если она беременеет - мы сразу женимся. Спросите, а чего же не женился? Были веские семейные обстоятельства, которыми не хотелось грузить будущую жену.

Марина8 H0 H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Марина8 H0 H »

Дианка P писал(а):
08 июл 2024, 10:11
Мы с любимым, когда "допустили близость", то он сразу сказал, что если я залетаю - мы женимся. Бог миловал и мы поженились не по залету)))
Мне кажется, что это больше предрассудки - брак по залету - потому что все равно чувства какие-то были, раз переспали...
Симпатия, влюбленность... К сожалению, этих чувств не всегда хватает, чтобы сразу сделать предложение... И даже часто они просто улетучиваются.

Inга B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Inга B »

К сожалению, большинство людей принимают симпатию и влюбленность за любовь. Поэтому так много разводов. Здесь есть тема даже специальная об этапах любви. Читайте!
И вообще, А.П. Чехов сказал: "До сих пор о любви была сказана только одна неоспоримая правда, а именно, что "тайна сия велика есть."

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Inга B, sehgusehgousegh и 1 гость