Любовь, она какая?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Нада C
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Нада C »

"Когда ты принимаешь человека целиком — с его характером, привычками и странностями — это и есть любовь к нему. А если тебе важно переделать его под себя, значит, на первом месте стоишь ты сам". (Чо Гванчжо)

Annushka B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Annushka B »

Очень правильно сказано). Для меня любовь - это должно быть только взаимное чувство. Односторонняя любовь - это очень тяжело...

Марго ша M
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Марго ша M »

Любовь, она какая? Какая какая, только взаимная!

ИраИраИра O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение ИраИраИра O »

Спасибо Вам за эти слова! Только так бывает любовь - взаимно. С детства любила друга брата, очень любила. Уже писала тут, что он раньше женился, чем я выросла. У него хорошая семья, двое деток. Ну, почему же щемит сердце, когда его встречаю? Мужа я своего люблю и счастлива с ним... Или потому, что это было в ранней юности, а тогда чувства острее, что ли.

Ярослава C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Ярослава C »

Поведаю вам таинство одно:
Уж сколько раз на свете исчезали
Империи, религии, регалии
И уходили города на дно,

Но сквозь пожары, бедствия и кровь,
Одну и ту ж свершая пантомиму,
И для времён совсем неуязвима
Шла девочка по имени Любовь.

Идёт Любовь. Звучат её шаги,
Как эхо долгожданного свиданья,
Её шаги волнуют мирозданье,
И между звезд расходятся круги.

Пред ней равны рабы и господа.
Ей нипочем яд лести или злости.
Когда она хоть раз приходит в гости,
В наш дом приходит счастье навсегда.

Юрий Визбор

Ирисс E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Ирисс E »

"Любовь - это там, где хорошо! Где вас обнимают и целуют. Если вы любите, того, кто вам причиняет только боль - вы в невротических, созависимых отношениях, от которых лучше избавиться". (Е. Захарова)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Астрея B, Bing [Bot], Google [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей