Спасибо Юлии за лучший пост в этой теме. Все совершенно так! Никто никого не держит в отношениях.
А стихи чуть выше - просто шедевр! Тоже женщину никто не держал в таких непонятных отношениях.
Спасибо Юлии за лучший пост в этой теме. Все совершенно так! Никто никого не держит в отношениях.
Только хотела в эту тему поставить эту же поучающую цитату. Они обычно не говорят, что не хочет, а говорят: я не готов к серьезным отношениям К постели то он готов всегда...King X писал(а): ↑18 фев 2025, 12:31Очень правильно написала Юлия696 В)) Никто никого не держит.
"Если мужчина сказал, что не хочет серьёзных отношений, поверь ему сразу.
Не нужно додумывать, надеяться и ждать, что он передумает. Он уже всё решил — вопрос в том, насколько ты готова тратить на него своё время". (Евдокия Захарова, психолог)
Очень справедливый пост! Вот что мы, женщины и мужчины,подразумеваем в этом понятии "отношения без обязательств". Каждый свое, разумеется.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Марияна X, sehgusehgousegh и 1 гость