Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
ТАНЯ B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение ТАНЯ B »

Все зло в этом мире делается из зависти! Знаю несколько примеров даже из близкого окружения. Одна подруга сделала другой порчу из зависти, что мужчина выбрал не ее... Хорошо, что та другая обратилась к гадалке и сняла это все. А сколько людей мучаются, даже не подозревая, что на них порча. Сделала для себя вывод, что нужно периодически диагностироваться на наличие негатива.

Tala X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Tala X »

С гаданием у меня было так. Подбила меня подружка в прошлые Рождественские гадания погадать у Александры Васильевны. Потом прочитала здесь, что лучше гадать в это время у специалиста, чем заниматься самогаданием. Да и правда, мы раньше с подружкой гадали и все фигня, ничего не сбылось, только ржали.

Так интересно было, когда все обо мне было сказано в точку. Даже Александра Васильевна про последнего кавалера-наркомана сказала.. Хорошо, что я вовремя его раскусила.
Нагадала мне мастер знакомство с нормальным парнем, причем знакомство должно было состояться в поликлинике.
Я сразу подумала, что лажа, так как я спортсменка и практически не болею))) тьфу-тьфу!!! А тут как-то заставили нас проходить медицинскую комиссию и я, именно в поликлинике, встретила своего парня, сидели вместе в очереди и разговорились! Я рада, что он тоже спортсмен, общие интересы и всё такое... Спасибо Александре Васильевне!
+375291034848 ее контакты во всех толковых мессенджерах.

Nonnа H
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Nonnа H »

Вспомнила, как мы молодыми гадали в этот день на Андрея Первозванного на женюхов. Больше смеялись, чем гадали.
А потом все это благополучно забывалось. Это я уже попозже придумала, что гадать в это время у гадалки, будет правильнее и была права. Мой любимый муж именно нагаданный))

Павл-ина E
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Павл-ина E »

Моя сестра чуть с мужем не развелась из-за писанины в соцсетях. Хорошо, что погадала у Александры Васильевны и с ее помощью все рассосалось, и возобладал у обоих здравый смысл, что ребенку нужна полная семья.
Да и я тоже гадала у Александры Васильевны, когда собиралась после развода переехать в Питер и начать новую жизнь.

Иннушкa X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Иннушкa X »

Светулёк H писал(а):
27 сен 2025, 17:10
Для меня это тоже самое страшное, ведь женщина живет эмоциями, а в отношении изменившего и уходившего мужа они могут быть только отрицательными.. Только я помнила, что мы воссоединяемся ради детей и их счастья. Тоже все получилось). Скажу, что мы соскучились друг за другом..
Мне то, что мы соскучились друг за другом, помогло это все пережить. Да и мне морально легче стало, я мужу все таки отомстила и тоже разовой изменой. :twisted:

борзА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение борзА »

Как девушка, я многим парням нравилась, а вот любви хорошей не было у меня, ну не нравился мне никто так, чтобы, как говорят, на край света.
Бабушка моя мне так же говорила, что я остра на язык, а парни таких побаиваются... Ну, что я могу сделать, если я в папку своего пошла, у него тоже шикарное чувство юмора!
Юмор юмором, а девчонки наши стали потихоньку замуж выходить...
Бабушка мне посоветовала обратиться к Надежде +375293030318, чтобы на свое будущее погадать. Еще сказала провериться на предмет сглаза, порчи и т.п. Её подруги внучка обращалась, так говорит уже замуж выходит.
Позвонила я в прошлом году в начале декабря и записалась гадать в сети на День Андрея Первозванного, тоже мне бабушка подсказала, что в этот день девушки гадают на парней.
Ничего магического на мне Надежда не обнаружила, сказала, что на таких, как я, сложно что-либо сделать. Погадала и сказала, что я скоро встречу того, кто не боится моего острого языка и этим завоюет моё сердце. А я сразу подумала, ну это должно быть что-то! Еще сказала, что мы скоро поженимся, парень ждать не захочет долго.
Вышло всё по Надежде, Игоря я встретила в парке, смешно даже, я споткнулась, а он меня поддержал. Скажу вам, что влюбилась в него с первого взгляда. Да и он, говорит, что когда услышал мою остроумную шутку на счёт падения, сразу понял, что вот она.
Мы уже успели пожениться. Игорь сказал, зачем зря время тратить на встречания-свидания.
Девчонки еще есть время до Дня Андрея, гадайте и будет вам счастье, как мне!
+375293030318 (Viber/WatsApp/Telegram)

Kriss Тина X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Kriss Тина X »

Nonnа H писал(а):
01 дек 2025, 09:12
Вспомнила, как мы молодыми гадали в этот день на Андрея Первозванного на женюхов. Больше смеялись, чем гадали.
А потом все это благополучно забывалось. Это я уже попозже придумала, что гадать в это время у гадалки, будет правильнее и была права. Мой любимый муж именно нагаданный))
Вот и я младшей сестричке подсказываю погадать онлайн у гадалки, это гораздо лучше и правдивее, чем заниматься самогаданием.

Дашуня X
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Дашуня X »

Так сегодня же 13 декабря - День святого апостола Андрея Первозванного! Жаль, что отзывы пишут только после того, как сбудется и мы не увидим постов, что вчера вечером и сегодня кто-то гадал...

Аватара пользователя
lady_in_red H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение lady_in_red H »

Вот мне уже можно написать, как я гадала на жениха в День Андрея Первозванного в прошлом году. Прочитала тут многие писали о Рождественских гаданиях, и заранее записалась на 13-е число у Ольги. Скажу вам, что у нее уже было много записано). Понимала так, что гадать на жениха, это значит за которого я замуж пойду.
На сеансе проблем у нас не возникло, потому что гадать онлайн можно с любой точки мира, где есть интернет. Мне нравится Телеграм, в нем мы и общались с Ольгой.

Эта приятнейшая в общении женщина по итогам раскладов, хиромантии, фото и даже старинной Книги, сказала, что мы с моим любимым парнем до осени этого года уже поженимся)) Естественно, что у нас любовь, дружба и мы с любимым пара. Я прям мечтала это услышать, как и любая девушка.
Обрадовала меня Ольга и тем, что у меня будет добрая свекровь, а у мужа теща. Были у меня сомнения в обеих мамах... Сказала мастер, что все будет зависеть от меня, как я буду регулировать все наши отношения и будут мне в этом помогать свекор и тесть).
После свадьбы уже прошло полгода и я констатирую факт, что свекровь защищает меня перед сыном, а теща защищает мужа передо мной, не говоря уже о свекре и тесте. Дай Бог, чтобы так было и дальше.

Спасибо большое Ольге за такое правдивое гадание и мудрые советы мне, я о них хорошо помню.
Еще до Крещения далеко, так что советую гадать в это время и записываться заранее!
Контакты Ольги +375296112470 в самых популярных сетях - Телеграм/WatsApp/Viber.

Maro X
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Maro X »

Мы хоть и не по залету женились, а по любви, это не помешало мужу завести любовницу, а потом и уйти к ней. Самое обидное, что даже не по привороту... Он в тот момент был как невменяемый.
Спасибо практику Авроре, что сказала мне, не переживай, он скоро вернется. Знаете, у меня как что-то щелкнуло и я перестала об этом думать. Пришел и просился назад...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катюша О M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя