Бытовая магия и защита своего дома

Защита от магии и колдовства
Ответить
Aссоль E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Aссоль E »

Aссоль E писал(а):
18 май 2022, 08:01
Хочется сказать спасибо всем за такие ценные советы и комменты. У нас поселились новые соседи и когда мы знакомились, у меня возникло чисто интуитивное чувство как-то от них защитить свой дом и семью. Уже сделала много по защите дома. Но, думаю, что надо бы сходить к специалисту и она точно скажет обоснованы ли эти мои страхи?
Очень даже мои страхи были обоснованными. Чутье меня не обмануло. Эта женщина знается в эзотерике и какие-то люди постоянно к ней ходят. Моя практик Навия всё определила и подсказала, как защититься, а главное больше ее игнорировать и не сближаться. На всякий случай. Интересно, что Навия сказала и я почувствовала энергетику соседки равную моей.

Майя94 K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Майя94 K »

Лорэн E писал(а):
24 янв 2024, 10:28
Кстати, о засыпании до полуночи читала много раз и здесь тоже. Только у меня не всегда это получается или забываю...
Об обручальном кольце точная правда. Знакомая потеряла и не смогла найти. Уже развелись с мужем. Жаль, такая классная была пара.
Вообще считаю, что надо выполнять вот такие мудрые советы и приметы. Люди их подмечали столетиями.
Подскажите, если кто знается на этом, мне гражданский муж еще до гражданского брака подарил симпатичное колечко с камушком и я его в скорости потеряла, когда мыла посуду. Найти так и не смогла. Теперь печалюсь, что он на мне не женится, хотя у нас уже есть ребенок. Может именно поэтому и не женится :?:

Coshka K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Coshka K »

Это же не обручальное кольцо! Так что все будет хорошо!

бегущая по волнам P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение бегущая по волнам P »

А может это Высшие Силы или Ноосферные Силы "помогают" потерять кольцо, если вы не судьба друг друга. Может какие-то другие знаки были перед свадьбой, а вы их не заметили или не приняли во внимание?

Miroslava C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Miroslava C »

Простите меня Майя94, но я прочитала Ваш пост и офигела - как это не женится, если у вас уже ребенок есть????? Вам уже давно пора было обратиться к гадалке и женить его на себе. Ребенок дает Вам на это полное право!

Miroslava C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Miroslava C »

Пять полезных шепотков защитят вас от чужой эмоциональной «грязи»:

1. Чтобы спровоцировать агрессивность иногда даже не обязательно конфликтовать. Тем, кто работает с людьми, знакома такая ситуация: простое соблюдение законов и правил работы вызывает у клиентов фразы: «Чтоб вам тоже так пришлось…», «Если бы вы сами были на моем месте…». Шепотом скажите в спину этому человеку:

«Чего желаешь мне - забирай себе».

2. При любом хамстве, грубости, дурных пожеланиях в ваш адрес, тихонько скажите:

«Твои речи - тебе же в плечи».

3. Незаменимый шепоток, если отношения с соседями или коллегами (а иногда и с родственниками!) оставляют желать лучшего. Ведь именно с этими людьми обязательно нужно сохранять мир. Не отвечайте злом на зло и обидой на обиду, а лучше прошепчите:

Иди с миром - и я пойду

4. Если приходится уезжать и оставлять надолго жилье без присмотра - попробуйте договориться с домовым. В день отъезда, собрав сумки, нашепчите:

«Хозяин домовой! не буянь в ночи, лежи на печи. прими на охрану: дом-домовище, поклажу, посуду - я скоро прибуду! ключ - замок в роток. Аминь!»

5. Обережный шепоток при выходе из дома. Особенно полезен, если предстоит нелегкий день:

«Ангел мой, пойдем со мной! ты впереди - я за тобой».

Vasila E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Vasila E »

Тайные силы родного дома

Как создать положительную энергетику для защиты родного дома? Тайные силы родного дома

Три правила для хозяек

1. Нельзя мести мусор к порогу: это грозит потерей денег, а для молодых девушек - потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни.

2. Не проводите уборку в большие религиозные праздники. Считается, что в это время открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергетика, а размахивая веником, мы ее разрушаем.

3. Веник в квартире должен быть один. И стоять он должен метелкой вверх. Если наоборот, то можете не рассчитывать на приток денег, а в квартире никогда не будет порядка.

Жeня B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Жeня B »

Повторю свой пост замечательного автора, потому что он полезный и недавно пригодился моей подруге)
Жeня B писал(а):
11 апр 2021, 09:00
Если кто-то вас проклинает, призывает на вашу голову несчастья и пугает магией, есть простой способ защититься. Очень простой.
Надо оценить того, кто пугает. Здраво и честно.

В одном фильме колдунья в лохмотьях прокляла соседа за то, что он потребовал вернуть взятые в долг деньги. И подал в суд. Суд постановил деньги вернуть. Колдунья разозлилась и прокляла старика страшными словами; глаза пучила и с ненавистью говорила. Старичок был впечатлительный. У него начались несчастья.
Или вот одна злобная попрошайка прокляла девушку за то, что та не дала деньги. Девушка заболела и потеряла радость жизни.
А все почему? От эмоций эти старичок и девушка потеряли способность мыслить здраво. Рассудок отключился, эмоции включились.

Надо было спокойно и презрительно сказать вслух или про себя, если связываться нет желания: "Уважаемая! Вам, я смотрю, покоряются тёмные силы и сама природа! Вы, оказывается, могущественная волшебница, да?
Вы все можете. Почему же у вас не нашлось ста долларов, чтобы отдать мне долг? Или - почему вы сидите с протянутой рукой с такими-то удивительными способностями? Как так получилось, что такая сильная волшебница побирается или таскается по судам, выпрашивает деньги и живет в гнусной нищете?
Разве ваши способности вам не помогают? Разве нет людей, которые заплатили бы вам за ваш уникальный дар? Идите-ка домой, примите лекарство для успокоения своей фантазии. Вот до чего людей доводит зависть и злоба! Вообразила себя колдуньей, надо же. Чего же вы не наколдовали себе жизнь получше?".

Посмотрите здраво, кто перед вами. И из-за чего вышел конфликт. Если даже от вас не удалось добиться желаемого, о каких темных силах речь? Это просто смешно.
Настоящие колдуны живут в роскоши. И не разбрасываются проклятиями направо-налево; они знают, сколько жизненной энергии уходит на магию. Потому избегают мелочных конфликтов и публичных проклятий.

А визгливые психопатки просто вымещают зло за свою неудавшуюся по понятным причинам жизнь. И навредить вам могут, если вы, как тот доверчивый старичок, будете стоять в оцепенении и слушать, хлопая глазами, ядовитые речи ничтожного неудачника. Энергии которого не хватило даже на улучшение собственной жизни.

Проклятия и пожелания зла могут навредить. Но для начала оцените того, кто этими словами бросается. Чаще всего можно ответить так: "хи-хи!", - потому что кроме смеха "колдун" ничего не вызывает. Он не смог добиться желаемого. Это бессильная злоба, а не проклятие.

Тот, кто обладает сильной энергией и знает секреты магии, не живет в нищете, не злится по пустякам и не выпрашивает деньги. И не грозит вслух добрым людям, которые совершенно правы. Обесценить проклятие надо быстро и энергично, не позволяя погрузить себя в гипноз. Тогда оно не повредит вам.

Анна Кирьянова Философия жизни

Павла K K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Павла K K »

uborka.jpg
uborka.jpg (44.57 КБ) 10328 просмотров

Павла K K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Бытовая магия и защита своего дома

Сообщение Павла K K »

venic.jpg
venic.jpg (53.83 КБ) 10324 просмотра

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бытовая защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Anastasya M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя