Меня не надо возвращать...

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Юлия636 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Юлия636 E »

dama.jpg
dama.jpg (17.72 КБ) 241 просмотр

Меня не надо возвращать.
Меня терять не надо было.
Смешно за поездом бежать,
Когда душа к тебе остыла.

Зарей украсится рассвет.
Он от вранья бордово-красный.
И наш полночный разговор
не к месту и уже напрасный.

Она не я? Не стынет кровь?
Мой образ по ночам лишь снится?
Давай закончим разговор.
Пора с небес тебе спуститься.

Забыла я твои черты.
Уже при встрече не узнаю.
Не о тебе мои мечты.
Не по тебе сейчас скучаю.

Как много утекло воды.
А ты сейчас лишь только понял,
Что за три тысячи морей,
Свое ты счастье не построил.

Меня не надо возвращать.
Меня терять не надо было.
Когда к другой ты уходил,
Я сердце для тебя закрыла.

Barış Zirek

Альвина P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Альвина P »

Какое же реальное стихотворение об отношениях)) Спасибо автору! Есть такая манечка у мужиков, возвращать бывшую, которая и думать о нем уже забыла.
Здесь на форуме есть в темах об энергетике, что если мы думаем о человеке, то этим питаем его энергией. Если же перестали думать, он начинает пытаться вернуть источник энергии.

Evgeniya96 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Evgeniya96 P »

Подтверждаю! Тоже бросивший меня муж, через время, хотел меня вернуть. У меня уже был очень порядочный мужчина и чихать я хотела свысока на бывшего. Так он меня прям преследовал. Удивительно быстро забыл, сколько гадостей мне сделал...

Вiкторыя X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Вiкторыя X »

Вот-вот! Терять не надо было! Еще древние говорили, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды!

Милия P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Милия P »

Где-то тут на форуме есть тема о том, что если женщина решила порвать с мужчиной, то она никогда больше к нему не вернётся. А вот у мужиков с этим проще: ушел-пожил с другой-вернулся( Автору спасибо за стихотворенье!

Dimonn E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Dimonn E »

Если есть любовь между мужем и женой, то жена все равно вернется. Мужчине только нужно очень сильное терпение... Знаю это по себе. Я вытерпел все то, что вытерпела от меня любимая жена и мы снова вместе)) Растим троих детей, один из которых от второго мужа моей любимой жены. Да, бывает и так!

Аватара пользователя
Barbi X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Barbi X »

Считаю, что правы те, кто говорит, если женщина уходит, то это навсегда.
А стихотворение очень правильное и я отправлю его бывшему мужу, который объявился не запылился и просится опять в семью... Сын сказал, чтобы я об этом даже не думала.

Ioanna K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Ioanna K »

Альвина P писал(а):
21 май 2024, 06:48
Какое же реальное стихотворение об отношениях)) Спасибо автору! Есть такая манечка у мужиков, возвращать бывшую, которая и думать о нем уже забыла.
Здесь на форуме есть в темах об энергетике, что если мы думаем о человеке, то этим питаем его энергией. Если же перестали думать, он начинает пытаться вернуть источник энергии.
Все точно так было у нас с бывшим мужем. Как только я стала думать о другом мужчине, которого полюбила, так он тут как тут - давай мириться. А не пошел бы ты лесом иудушка.

Ioanna K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Ioanna K »

А женщина на картинке просто шикарная)) Неужели такие есть в природе? От таких уж точно мужики не уходят!

TatianaL K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение TatianaL K »

Уходят, еще как изменяют и уходят, к сожалению. Вы думаете зря в народе говорят: не расти красивой, а расти счастливой? Вот я красивая женщина и думаете я счастлива в семейной жизни? Муж гуляет напропалую, но пока не уходит... Видели бы вы ту, с которой он мне изменяет((( Не развожусь - жалко сына......

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Lideya T, Majestic-12 [Bot], Mira68, sehgusehgousegh и 9 гостей