Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Маруся9 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Маруся9 B »

Хочу поделиться опытом и контактным номером настоящего специалиста в сфере гадания и обрядов Надеждой ((+375293030318 вайбер,вацап)). Обратилась из-за сложностей в личной жизни.
Любимый человек, который запросто перечеркнул 8 лет совместной жизни и ушёл к другой. Была в нем уверена, как в себе, потому что мы оба пострадали от измен супругов. Никогда не думала, что он может мне изменить.
Найти настоящего мастера в сфере гадания, было крайне сложно. Мне с Надеждой просто повезло) Если сказать, что она мне помогла - это просто ничего не сказать. Эта практик спасла наши отношения, вернув любимого из лап приворотчицы. Она сделала меня снова счастливой. А еще подсказала, что мы с ним пара и будем вместе.
Работает Надежда и в реале, и удалённо в сети, что очень удобно. Если Надежда видит этот отзыв, то пусть знает, что я очень ей благодарна и молюсь за ее здоровье!

Vineta C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Vineta C »

Недавно обращалась в сети тоже к Надежде, когда нужно было гадание и помощь. Спасибо ей за предупреждение. Спасибо ей за помощь в предотвращении измены)

Яdвига B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Яdвига B »

Lisa X писал(а):
18 окт 2023, 07:41
Хуже и обиднее всего, вот такое встречание из жалости((((( Значит, встречаемся с одной, а ищем или надеемся на встречу с другой. Ну и чем же вы лучше того друга, который бросил эту девушку? Да вы еще хуже! :evil: Девушку действительно жаль....
Прочитала и вспомнила свою подружку, с которой парень встречался только из жалости, как он ей потом сказал на прощание. Она его любила еще со школы. Сравнить такую любовь можно только со щенячьей любовью... Потом он ее тоже бросил, когда встретил свою судьбу. Она тогда чуть не отравилась. Мне пришлось дежурить возле нее и читать ей вслух инфу здесь на форуме.

Потом я ее заставила погадать онлайн у настоящего мастера Полины, которую ей тут выбрала и даже сама набрала ее номер. А то она была, как невменяемая...
Какая же Полина умничка, она ее почти сразу успокоила, что они с этим парнем совсем не пара и не судьба. Ни по каким гаданиям. С ее стороны тоже любовь не настоящая. И даже если она его попробует вернуть, то он принесет ей в будущем одни несчастья. Ты что, говорит, не чувствовала, что он тебя не любит, а жалеет?
Пока ты с ним встречалась, говорила эта мудрая женщина, тебя уже заждался именно твой человек по судьбе. Скоро жди его в гости. Вы познакомитесь у тебя дома.
Гадание уже сбылось и именно так она познакомилась со своим уже мужем, как сказала Полина) Он разносил буклеты для депутата и так они познакомились и влюбились.
Так что, девушки, советую гадать на парней заранее, чтобы потом не страдать. +375296851515 гадание онлайн у Полины в Вайбер/Телеграм.

Любоу T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любоу T »

У меня самой такая же история. Все дело в том, что я не очень красивая. Когда наряжусь и подкрашусь могу быть даже симпатичной. Но я умная и добрая. И вот, когда муж уходил от меня, то сказал, что женился на мне из жалости. Ему всегда было жалко свою некрасивую сестру... То есть, он меня как бы облагодетельствовал.

Любоу T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Любоу T »

Читаю здесь и хочу записаться на гадание и тоже к Полине. Пусть скажет, что меня еще ждет в этой жизни.

ЯМайка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЯМайка »

Благодетель, идрит твою качель((( А ждет вас мужчина намного лучше этого г.... Это я точно знаю и пусть еще гадалка вам скажет об этом. Удачи в гадальных делах!

Nastia E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Nastia E »

Хотелось бы посмотреть на этого вашего благодетеля( А вообще мужчинам, почему-то, проще с этим. Смотрим, что рядом с шикарной женщиной может идти такое чмо...

Glori B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Glori B »

Современность такова, что обычно у этих чмо есть много денег... Жаль, что красивые женщины зачастую продают свою красоту. Не обижайтесь, красавицы, выводы делаю из реальной жизни. Редко когда интеллект не симпатичного мужчины прельщает их.

Алена22 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алена22 K »

Может мой пост и выпадает из последних обсуждений, но хочу сказать здесь спасибо гадалке Иннессе и, в соответствие с названием темы, посоветовать ее всем, кто попал в сложную жизненную ситуацию. О результате скажу только, что справедливость восторжествовала! Пишите, дам контакты.

Машасан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Машасан »

Наверное, каждая из нас никогда не думает, что ей изменит муж. Так все стабильно в семье и нормально всё, и вдруг... Я тут хоть раньше и читала немного, даже постила, но что придется мне вот так, никогда не думала. Особенно обидно, когда доверяешь мужу. Хочу погадать, что же все таки произошло? Мне кажется, что не мог он сам ее искать, ну не такой он человек... Думаю, что свяжусь с Ольгой. С мужем еще не говорила, но вижу, что ему тоже не по себе.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alenochka K, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 18 гостей