Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Марта Д T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марта Д T »

Такую же ситуацию я прошлепала и даже ни о чем не догадывалась... Чуть не потеряла мужа! Когда соседка переехала, то сначала все звала доброго соседа помочь ей что-то починить... А я наивная еще и говорила, да помоги ей, что тут такого. Муж сам сказал, что я глупая и хочу мужа отдать в чужие руки. Только потом до меня дошло... Общение резко прекратила, а соседку предупредила жёстко. Я даже ничего и не предпринимала, а она вскоре вообще выехала за рубежи)))

Xeni K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Xeni K »

Моя самая старинная подруга не очень давно развелась с мужем. Раньше такого не было, а сейчас смотрю стала кокетничать с моим мужчиной. Я ее резко осадила, а она такая говорит, что он же тебе не муж((( Представляете наглость!
Вот думаю, что снова надо мне обратиться к Нелле. Ну, типа отпугнуть ее... А еще тут женщины пишут, что как-то переводят соперницу на другого мужчину. Попробую! Меня радует одно, что моему мужчине моя подруга не нравилась раньше, а теперь кто его знает...

Аватара пользователя
Нелла
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нелла »

Вот не зря же существует старинная пословица, что лучшая подружка - мама да подушка. Я не следовала ей, а наоборот, все дурочка рассказывала подружке о своем парне. Меня не смутило даже то, что у нее же нет парня и она может позавидовать...
Так и случилось! Я красивее этой подружки и мне даже в голову не приходила мысль, что он может уйти к ней.. Когда он сказал мне, что мы расстаемся и он будет встречаться с подружкой, была как в прострации(((( У меня даже слез не было, одна злость на них.
Многое тут, на форуме, прочитала и пришла к выводу, что нужно погадать у Полины, а пара ли мы с ним вообще? Может Ноосферные Силы этим всем отводят от меня что-то?
Позвонила тут же, а то когда начинаю долго думать, ничего не получается.. Мне повезло, и Полина провела сеанс гадания тут же. Честно, обрадовалась, когда эта специалист сразу сказала, что он не мой человек и я не его. Но и они не пара. Только они меня больше не интересовали, предатели!
На будущее мне было сказано, что я через полгода встречу парня намного лучше этого и за него же выйду замуж)) Сказала, что эти полгода мне нужно потратить на саморазвитие и тогда Он придет. Я так и сделала, подготовилась и поступила в универ. Там я и встретила его, он был на курс старше. Мы с ним влюбились сразу при знакомстве и поняли, что созданы друг для друга.
Пишу этот благодарный отзыв лучшему специалисту, уже после нашей свадьбы. Все сбылось, как и было предсказано)))
Звонить и писать Полине можно в любом мессенджере +375296851515.
Девчонки, почаще вспоминайте пословицу, которая вначале!

Владимир O O
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Владимир O O »

Тоже уточнял у гадалки Полины о своей девушке и моем друге. Благодарен ей, что вывела их на чистую воду. Теперь у меня нет друга и девушки... А свою пару я еще не встретил, но уверен, что обязательно встречу)

Kristin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 06:06

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Kristin »

Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказала его у
целительницы Александры Васильевны много лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже
много лет вместе и у нас двое детей.  Но
подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень
профессионально, мы не заметили никаких последствий. И, кажется, само-собой так
случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли
построить счастливую семью. Помню, что Александра очень внимательно изучила мою
проблему, после чего выбрала обряд и рассказала как себя нужно вести в день
проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной.
Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий. Поэтому и нужно обращаться только к профессиональным магам. Целительница Александра Васильевна телефон +375291034848.Вайбер

Alla Muha E
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alla Muha E »

Моя подруга тоже недавно только призналась, что на своего уже мужа, который еще был парнем, делала приворот. Она его сильно любила, а он что-то так себе. Хочу сказать, что уже прожили они счастливо в браке 10 лет. Хорошая у них семья, двое детей. Думаю, что она выполняла все указания мастера и все получилось как надо.

Татьяна202 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Татьяна202 B »

Видела здесь на форуме, даже и не очень давно, может даже и в этой теме или в той другой большой, статью специалиста о приворотах. Вот там и говориться о том, что надо выполнять все, что говорит практик, тогда все пройдет гладко и так как надо. Очень справедливо там говорится о бестолковых клиентках. Найдите и прочитайте, советую. Особенно те, кто хочет делать приворот.

Викто Рия C
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Викто Рия C »

Снова хочу поблагодарить свою таролога ВераНику, к которой обращалась вот в прошлые рождественские гадания. Мой любимый уже сделал мне предложение)))))) как она и предсказала.
Еще она предсказала, что скоро у меня будет свое жилье. Даже не думала об этом, потому что никаких предпосылок не было. А тут умер папин одинокий брат и завещание было на меня... Спасибо ВераНике за гадание.

Pawla X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pawla X »

Алеська Жук X писал(а):
18 сен 2021, 16:31
Грета X писал(а):
16 сен 2021, 16:23
я тоже вышла от своей гадалки совсем другим человеком) моральная поддержка много значит особенно в плохой семейной ситуации. иногда даже родным и близким не расскажешь всего а тут прям поговорили как подружки)
Мне очень понравились слова о гадании, сказанные самой гадалкой. Немножко многовато, но прочитайте, как хорошо сказано! Процитирую это из другой темы:

"Мне кажется, что это у нас в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?
Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем... Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт.
Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни...
И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!"

Думаю, что именно поэтому гаданию, как явлению, уже более 5 тысяч лет!
Вот это мне о гадании очень нравится и очень правильно сказано))) Читайте и будьте мудрыми!

Елизавета2 A
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елизавета2 A »

Вот спасибочки!) А я искала эту цитату бо обещала сотруднице и никак не могла найти. Зато начиталась разной полезной информации и жизненных историй) Даже встретила свой случай и решила, что я с ним справилась более успешно, потому что обратилась к Ольге)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 21 гость