Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Анна Игоревна P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анна Игоревна P »

С мужем прожили почти 40 лет и вот он решил омолодиться, нашел себе 46-ти летнюю женщину. А у нас уже даже внуки большие. Какой стыд!! Да еще и наслышана о таких старых ловеласах, которые женятся на молодухах, но те их быстро провожают на кладбище, потому что сердце уже не такое, как в молодости. Жалко старого дурня!
Читаю тут и думаю тоже у Полины погадать. У нее моя дочь гадала года 4 назад. Помню, что очень довольна была. Возвращать как бы даже не думала, кровушки попил за 40 лет много. Просто погадаю на это всё..

Моремiaна C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Моремiaна C »

Всегда мечтала встретить старость с мужем вдвоем, как мои и его родители. Но вот молодуха тоже перебежала нашу дорожку и так быстро разрушила всё, что строилось годами. Мне помогла угомонить старого Варвара Семеновна. Сказала, что поможет мне, а больше ему, потому что его жизнь под угрозой. Спасибо этой великодушной и приятной женщине! Пишите, дам контакты. Желаю всем встретить старость в спокойном и тихом счастье!

Лёшкина мама H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лёшкина мама H »

Наш дед тоже был загулял, а потом объявил, что уходит к женщине, которую любит и всегда любил, еще со школы... Вы не представляете, как было обидно это услышать. Значит, все 32 года он притворялся? Он не часто говорил, что любит меня, но я же чувствовала его любовь и заботу, отвечала взаимностью. И вот так все пошло прахом...
Люди подсказали этот форум и Александру Васильевну, чтобы я проверила, есть ли на муже приворот или что-то подобное. Знала примеры из жизни, когда мужики по привороту бросали семьи.
Позвонила Александре и пожаловалась на свою беду. Расклад показал, что любит он меня, а к той, кроме приворота ничего и нет. Тем более, что она его в юности предала. Та женщина осталась вдовой, но этого наказания Высших Сил ей было мало, и она решила влезть в чужую семью...
Мы с Александрой Васильевной знатно поработали, потому что муж передумал уходить и на коленях просил прощения и говорил, что любит меня и счастлив был только со мной.
Спасибо вам, дорогая Александра Васильевна, за добрые слова и за помощь. Я последовала всем вашим советам и сохранила брак.
Если у вас, милые женщины, подобные проблемы обращайтесь к мастеру и просто доброму человеку Александре Васильевне +375291034848 (Вацапп, Вайбер, Телеграм)

Станiслава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Станiслава »

Тоже удивляюсь людям, у которых случаются несчастья, значит Бог их уже предупредил, но они все равно не каются... Не могу найти цитату, в которой об этом говорится.

tsarevna C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение tsarevna C »

"Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан — то голосом совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий."
(Клайв Стейплз Льюис)

Nadiusha K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Nadiusha K »

Правильная цитата! Печально только, что бывает Бог обращается через рупор страданий ребенка того, кто грешит... Это меня очень печалит. Ребенок-то тут при чем???

Станiслава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Станiслава »

tsarevna C писал(а):
28 ноя 2022, 12:05
"Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан — то голосом совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий."
(Клайв Стейплз Льюис)
Вот-вот! Спасибо tsarevna C! Мне кажется, что это несправедливо обращаться к человеку через рупор страданий другого человека, а особенно ребенка. Если он не слышит даже шепот любви и голос совести Бога... Я права?

Bella- C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Bella- C C »

Мы встречались с Никитой с самого выпускного вечера. Потом учились и после окончания учебы поженились. Я не беременела, хотя мы даже не предохранялись и хотели ребенка... Начались первые ссоры. Меня как что-то дергало за веревочку, унизить мужа при посторонних. Его это очень задевало, а я старалась еще больше... Когда он сказал, что подает заявление на развод, для меня это было как холодный душ. Я не соглашалась на развод. На разговор он не шел и я решила погадать на нас у Ольги, контакты которой взяла здесь, на форуме.

Гадание было в сети и я была удивлена, как точно Ольга рассказала о нашей паре. Говорит, что причина наших разногласий в том, что мы изначально не были парой. Еще Никита намного умнее меня, а я не могла этого пережить... и всячески старалась его унизить... Сказала, что в нашей паре детей не будет, но они будут во вторых наших браках.
Ольга считает, что виновата я в нашем разводе. Для нас с Никитой развод - это лучший выход. Мы будем счастливы только во вторых браках.
Мы развелись, а во второй брак вступили только тогда, когда я и девушка Никиты забеременели. Ольга была права - мы счастливы))) Спасибо ей от меня большое и я уже себя так со вторым мужем не веду...
+375296112470 телеграм/вайбер Ольга.

Надюха M M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надюха M M M »

как там в сети пишут - во втором браке надежда побеждает опыт...

Gala Ts O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gala Ts O »

Я тоже очень надеялась, что во втором браке не буду повторять ошибок и он у меня будет счастливым. Гадалка Эмилия, к которой я обратилась, спросила сразу, а почему ты ко мне не обратилась ни перед первым, ни перед вторым браком. Оба мужа не твоя пара... Дааа, я просто выпала в осадок. Сказала, что видит мой третий счастливый брак! В первых двух у меня детей нет))) А в третьем браке, сказала Эмилия, будет у нас тройня! Все так в жизни у меня и есть. Трое мальчиков и очень гордый их отец))) Спасибо Эмилии! Считаю, что просто необходимо перед браком гадать, пара вы с мужем или нет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Tatiyana C C и 12 гостей