Жили муж и жена

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Михо E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Жили муж и жена

Сообщение Михо E »

Мне стало стыдно, что я такой же занудный, как этот муж... Все мне не так и все не то... Как только жена меня такого выдерживает уже 18 лет. Что-то сейчас страшно стало, что я таким образом подрываю ее здоровье!! Срочно стану исправляться.

Бар Бара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Жили муж и жена

Сообщение Бар Бара »

Florentino писал(а):
19 апр 2023, 08:39
Тоже до слез... Разве можно ценить больше вещи, чем моральное здоровье человека? Получается, что только стресс возрождает в нас нормального человека... Давайте люди ценить и лелеять близких и родных!
Мне кажется, что в современном мире потребителей уж точно ценят больше материальное, к великому сожалению. Еще думаю, что как только человек поддался один раз моральному унижению, так оно так и будет продолжаться до скончания века... В этом разделе про отношения есть еще темы про такую ситуацию. Лелеять, как раз то слово :!:

та самая H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Жили муж и жена

Сообщение та самая H »

Михо E писал(а):
28 апр 2023, 20:36
Мне стало стыдно, что я такой же занудный, как этот муж... Все мне не так и все не то... Как только жена меня такого выдерживает уже 18 лет. Что-то сейчас страшно стало, что я таким образом подрываю ее здоровье!! Срочно стану исправляться.
Жаль, что раньше не видела Ваш пост и не дала почитать мужу, может быть еще тогда образумился бы и перестал меня доставать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 8 гостей