Возвращать ли бывшего.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Лidiя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Лidiя »

Судя по комментам, значит я права, что к детям возвращать папаню нужно обязательно. И не важно каким образом, даже насильно!

Настя9
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Настя9 »

O Roza X писал(а):
02 дек 2022, 11:16
Если ушедшим отцам пофиг на оставленных детей, то зачем им обеспечивать встречи с детьми? Зачем? Вот объясните мне. Чтобы его наглую рожу не забывали, когда в старости придет, той женой и ее детьми брошенный, чтобы требовать внимания, а то и алиментов??? Нормальные отцы никогда детей не оставят. А ненормальные и на фиг не нужны!
Очень справедливый пост) Знаю примеры из жизни. У тети, когда ее муж бросил детей еще маленькими, с горем пополам и с большими задолженностями присылал алименты, а теперь требует ( :!: ) именно требует внимания и алиментов, потому что те, которых он вырастил вытурили его, как только та разлучница умерла.:(

Гость

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Гость »

Скажу судя по моему опыту.Если дети хотят его возврата и рады ему,то возвращать обязательно. Я даже ради этого бросила любимого мужчину...

Тайна P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Тайна P »

O Roza X писал(а):
02 дек 2022, 11:16
Если ушедшим отцам пофиг на оставленных детей, то зачем им обеспечивать встречи с детьми? Зачем? Вот объясните мне. Чтобы его наглую рожу не забывали, когда в старости придет, той женой и ее детьми брошенный, чтобы требовать внимания, а то и алиментов??? Нормальные отцы никогда детей не оставят. А ненормальные и на фиг не нужны!
Розе мои аплодисменты! Действительно, зачем? Чтобы нервы мотал матери и детям. Ведь ушел не просто так и с миром... Сначала разрушил все, что было хорошего в семье. :(

Ванда99 B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Ванда99 B B »

Irisca писал(а):
25 июн 2022, 09:17
В корне не согласна с Вами((( А если в семье есть ребенок или два??? Правильно Ванда пишет, почему должны они страдать, что их папка подался на свежие хлебА??? Или он только для того, чтобы делать детей? Пусть возвращается и воспитывает!! Я из таких брошенных в детстве и никому не пожелаю!!!
Полностью с Вами согласна! Возвращать к детям и обязательно. Жаль только, что приходится это делать, что отцы бросают своих детей.

Ninon M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Ninon M »

У нас хоть и есть сын, но возвращать его родителя не стала. Именно родитель, который всегда любил только себя, даже сын ему был пофиг и он его бросил. Не согласна с женщинами, что говорят об обязательном возврате. Зачем возвращать человека, который никто?

Ева0 X2 X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Ева0 X2 X »

Уверена, что нужно возвращать мужа, которого увели по привороту. Это имеется ввиду, что снимать приворот нужно обязательно. Моего мужа привернула одна выпивающая шалава и он стал тоже выпивать. Взрослая уже дочь слезно меня просила, чтобы я его вернула и простила.
Обращалась к гадалке и она сразу определила приворот, и сказала, что если бы я не обратилась к ней, то он бы погиб от пьянки...

Аленёнка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Аленёнка »

VegaQy H писал(а):
09 ноя 2022, 12:16
Бывшего парня или просто мужчину для встречания не возвращать ни в коем случае. В сети хорошо пишут: наше от нас не уйдет, а то, что ушло, точно было не наше)
Я погадала на бывшего парня и точно он был не мой.
Точно так же сказала мне гадалка, что если бы была семья и дети, то можно и даже надо было бы возвращать, а так - скатертью дорожка!
А тот, кто ушел к подруге и не был моим по судьбе!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Варюха А B и 3 гостя