Парень против предохранения

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
alina21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:02

Парень против предохранения

Сообщение alina21 »

Такая проблема: я боюсь забеременеть, а парень не хочет предохраняться. Он себя контролирует, у меня все хорошо и так уже несколько месяцев. Но я дико боюсь, все равно, знаете, бывает разное. Он начинает проявлять агрессию и злиться из-за моих загонов, теперь я точно поняла, что мы не готовы к детям! Я решила поехать и после очередного с*кса купить экстренную контрацепцию (таблетку).
Зп всю свою потратила, сейчас не могу к гинекологу, в финансах дело.
Он живёт отдельно, учится, не так часто видимся, не можем толком поговорить.
Но мне надо предохраняться, сейчас точно не время для детей. Я несколько раз просила, отказывается, а вчера так поссорились, что я боюсь ещё в очередной раз просить об этом.
Я ещё не прожила жизнь на полную себя, не реализовала все свои идеи в жизни. Я не хочу уходить от него, а если я забеременею сейчас, то это неизбежно, мы расстанемся.
Что делать, я не понимаю, как его убедить?

Carina

Парень против предохранения

Сообщение Carina »

что значит против? что за эгоизм? пусть тогда женится и берет ответственность за будущего ребенка!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя