Развод и дети

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
ЛиМон K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение ЛиМон K »

shpilka P писал(а):
10 окт 2023, 11:28
nanali E писал(а):
24 сен 2023, 08:04
Мой муж тайком от всех ушел к другой тете и даже детям не звонил. Так я ходила к гадалке и мы его заставили общаться с детьми. Хотя теперь думаю, а стоит ли силком заставлять отца общаться с детьми? Зачем такой нужен?
А зачем заставлять родителя (папой и отцом язык не поворачивается таких называть) общаться с детьми?? Зачем?? Я надеюсь детей спросили, а хотят ли они с ним общаться. В этом же разделе есть тема "Отчуждение". Почитайте, там очень хорошо об этом таких сказано.
Ни в коем случае нельзя заставлять отцов общаться с детьми! Ни в коем случае! Если он не изъявляет желания общаться с ними, надо лишать его родительских прав. Обязательно! Чтобы такое недоразумение не тревожило детей в своей старости. Тут много об этом уже написано! Таких моральных уродцев не нужно допускать в жизнь детей.

Антей A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Антей A »

Согласен со всем, что тут сказали о тех недоотцах, которые бросают детей на произвол судьбы. Может быть я имею такое мнение, потому что рос без отца и никому такого детства не пожелаю. Я конечно не святой и изменил жене, но у меня даже в мыслях не было оставить детей.

shpilka P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение shpilka P »

Надеюсь, ваша жена уже отомстила вам, не святому, таким же образом и по тому же месту?. Если нет, то очень ее жаль.
Я своему отомстила и сразу морально успокоилась). Потом помирились и вместе растим детей.

Антей A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Антей A »

До такого безобразия я не додумался, что мне могут отомстить подобным образом. Спасибо, буду иметь ввиду... А если уже, то как мне реагировать?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эльвира O, Google [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость