Любовь, она какая?
-
Нада C
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Любовь, она какая?
"Когда ты принимаешь человека целиком — с его характером, привычками и странностями — это и есть любовь к нему. А если тебе важно переделать его под себя, значит, на первом месте стоишь ты сам". (Чо Гванчжо)
-
Annushka B
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Любовь, она какая?
Очень правильно сказано). Для меня любовь - это должно быть только взаимное чувство. Односторонняя любовь - это очень тяжело...
-
Марго ша M
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Любовь, она какая?
Любовь, она какая? Какая какая, только взаимная!
-
ИраИраИра O
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Любовь, она какая?
Спасибо Вам за эти слова! Только так бывает любовь - взаимно. С детства любила друга брата, очень любила. Уже писала тут, что он раньше женился, чем я выросла. У него хорошая семья, двое деток. Ну, почему же щемит сердце, когда его встречаю? Мужа я своего люблю и счастлива с ним... Или потому, что это было в ранней юности, а тогда чувства острее, что ли.
-
Ярослава C
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Любовь, она какая?
Поведаю вам таинство одно:
Уж сколько раз на свете исчезали
Империи, религии, регалии
И уходили города на дно,
Но сквозь пожары, бедствия и кровь,
Одну и ту ж свершая пантомиму,
И для времён совсем неуязвима
Шла девочка по имени Любовь.
Идёт Любовь. Звучат её шаги,
Как эхо долгожданного свиданья,
Её шаги волнуют мирозданье,
И между звезд расходятся круги.
Пред ней равны рабы и господа.
Ей нипочем яд лести или злости.
Когда она хоть раз приходит в гости,
В наш дом приходит счастье навсегда.
Юрий Визбор
Уж сколько раз на свете исчезали
Империи, религии, регалии
И уходили города на дно,
Но сквозь пожары, бедствия и кровь,
Одну и ту ж свершая пантомиму,
И для времён совсем неуязвима
Шла девочка по имени Любовь.
Идёт Любовь. Звучат её шаги,
Как эхо долгожданного свиданья,
Её шаги волнуют мирозданье,
И между звезд расходятся круги.
Пред ней равны рабы и господа.
Ей нипочем яд лести или злости.
Когда она хоть раз приходит в гости,
В наш дом приходит счастье навсегда.
Юрий Визбор
-
Ирисс E
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Любовь, она какая?
"Любовь - это там, где хорошо! Где вас обнимают и целуют. Если вы любите, того, кто вам причиняет только боль - вы в невротических, созависимых отношениях, от которых лучше избавиться". (Е. Захарова)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Астрея B, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей