Является ли измена моральным убийством партнера?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Леонида C

Сообщение Леонида C »

izmena10.png

Она является таковой в зависимости от отношений в паре и, соответственно, восприятия произошедшей измены. Для одного из партнеров – это полный крах и потеря всего, а для другого – всего лишь неприятный факт.

Восприятие любви, отношений, семьи у мужчин и женщин совершенно разное. Просто в силу того, что они разные, прежде всего физически. Психологи заметили, что мужская измена в 80% случаев не приводит к разрушению брака и неважно официальный он или гражданский. Если же изменяет женщина, то шансов сохранить брак, практически, нет.
Все дело в том, что мужчины изменяют только «нижним мозгом» и могут даже не любить объект своей сиюминутной страсти, а женщины отдаются чувствам и эмоциям полностью.

Несмотря на то, что мужчины считаются сильной половиной человечества, они чувствительнее. Женщины живут эмоциями и чувствами повседневно. Мужчины же до поры до времени сдерживают свои эмоции, они накапливаются до критического уровня. Затем происходит их всплеск и мужчина может поступить необдуманно, изменив женщине и тут же искренне раскаяться.

Ю 98 03

Сообщение Ю 98 03 »

Еще как является! Я до сих пор не отошла. Когда позвонила любовница с телефона мужа и сказала, что у них любовь, я думала, что сойду с ума. Когда он пришел домой, как обычно поздно "с работы" то испугался моего вида. А ребенок утром спросил тоже.

undefined

Сообщение undefined »

правильно пишут что все зависит от отношений в семье. у нас с мужем они были отвратительные и честно увидела измену как предлог чтобы с ним развестись!

undefined

Сообщение undefined »

Подтверждаю, что является. Я свою жену из такого дна поднял, закрыл ее долги, а она предала запросто. Чувство такое, будто растоптала душу.

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...