Подскажите гадалку в Киеве

Ответить
LenaBondarenko

Сообщение LenaBondarenko »

Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая ,Катюша что ты у нас есть. Вот ее контакт +380990964866

Kool333

Сообщение Kool333 »

Я много раз пользовалась услугами Элеяры, первый раз делала приворот ,потом отворот и возвращала мужа.Не знаю как она в гадании, но любовная магия работает на ура .Единственное хорошо слушайте всё что вам говорят ,а то как я будете бегать отворот делать.Оставляю контакт вайбер, вотсап 380974562023

Kristinka

Сообщение Kristinka »

Всем привет! Я хочу всем посоветовать Сергея Кобзаря! Это сильный экстрасенс у которого я была. Он мне вернул мужа и помог наладить дела связанные с моим бизнесом. Его контакты я нашла на одном из форумов, и когда была в отчаянии позвонила и записалась к нему на прием. Мне понравилось что он так хорошо гадает на картах, все говорил обо мне как насквозь видел. О нем много хороших отзывов и я тоже осталась довольна. Все что о нем пишут это правда. Он за один сеанс мне помог наладить и личную жизнь и бизнес!

Parnishka

Сообщение Parnishka »

+38 063 769 08 72. Очень адекватная.

Ответить

Вернуться в «Киев»