Уйти беременной

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Ответить
Riта P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Уйти беременной

Сообщение Riта P »

Здравствуйте,прошу совета. Мне 23 лет,мужу 28 уже. Мы вместе 5 лет и вот беременна..очень желанный ребенок,люблю уже до безумия..но есть проблема. Я очень спокойная, ответственная девушка. А муж любит выпить,покурить травку и частенько это делает..часто ругаемся,упрекает,что обеспечивает меня,кормит..а в траве и алкоголе не видит ничего плохого..руки не распускает уже конечно,хотя раньше такое было..но мне на самом деле тяжело с этим мириться,устала от скандалов, я реву всю ночь,а он ложиться спокойно спать. А ведь на ребёнке мой стресс напрямую может отразиться(( Но он с утра сразу же как будто снова мой, такой ласковый, добрый, люблю очень его..мне даже уйти некуда, родители живут в другом городе, только если к ним уехать.. но вдруг есть шанс спасти эти отношения? Ребенок без отца это конечно грустно,но нужен ли такой отец?
Может он исправиться для нас и нашей семьи?

Максимум M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Уйти беременной

Сообщение Максимум M »

Мой ответ конечно запоздалый, но может другим девушкам пригодится. Поверьте мне, дорогие девушки, если муж не изменил свое поведение, как только вы забеременели, то шансов на то, что он изменится, когда родится ребенок, нет никаких. В данном конкретном случае, ребенок должен быть дороже всех любовей и все решения должны приниматься только в пользу ребенка! Может Rita P отпишется и сообщит нам о своем решении?

Аватара пользователя
Mama Зд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 15:05

Уйти беременной

Сообщение Mama Зд »

Уйти ))) бежать надо от такого, как с таким жит это ужас, бегите и не оглядывайтесь

Наталина C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Уйти беременной

Сообщение Наталина C »

Прочитала пост Риты и вообще офигела! Он бил ее, а она продолжала с ним жить. Она что не знала, что от этого дети бывают? Вообще какая-то любовь странная щенячья... Девушки, если бы вы ценили сами себя и вас бы мужики ценили - иначе не бывает. Какое детство уготовано будущему человечку?

Юлия22 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Уйти беременной

Сообщение Юлия22 O »

Удивляюсь нашим девушкам. Насколько не ценить себя! Так цените и берегите хоть ребенка. Отец из вашего сожителя никакой, это же видно с ваших слов. Лучше расти без отца, чем с таким не понять кем. Если вы уже плачете, то на ребенке уже стресс отразился...

Инеcca K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Уйти беременной

Сообщение Инеcca K »

Простите, но уйти беременной дело нехитрое. Удивляюсь тем, кто беременеет от моральных уродцев!! По самой женской природе, женщина выбирает отца для своих детей. Как и все самочки среди животных и птиц. Удивилась рассказу Rita P, очень удивилась...

Инеcca K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Уйти беременной

Сообщение Инеcca K »

Жаль, что Рита не отписалась. Думаю, что мы правильные советы ей дали. Что же она решила? И вообще как у нее дела :?:

Лера K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Уйти беременной

Сообщение Лера K »

Твердо считаю, что уходить беременной никак нельзя. Нельзя создавать себе и ребенку такой сильный стресс. Ну ведь было же в нем что-то хорошее, раз вы вышли за него? Мне кажется, что вам надо перестать себя накручивать, а спокойно доносить ребенка, а потом уже будет видно...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя