Шепотки (скорые слова)

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Шепотки (скорые слова)

Сообщение omen »

СКОРЫЕ СЛОВА ЧИТАЮТСЯ ОТ 3 ДО 7 РАЗ.
В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ОГОВАРИВАЕТСЯ ЧИСЛО ПОВТОРОВ.


* "....Мне вернуть вечером домой мужа помогает шепоток на стакан с водой:
"Раб(имя) твоя вода здесь"-9 раз и возле порога поставить. Через 30-40 минут человек приходит.

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Шепотки (скорые слова)

Сообщение omen »

Пробуйте кто нибудь, отпишите результаты.

Милия P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Шепотки (скорые слова)

Сообщение Милия P »

Пять полезных шепотков защитят вас от чужой эмоциональной «грязи»:

1. Чтобы спровоцировать агрессивность иногда даже не обязательно конфликтовать. Тем, кто работает с людьми, знакома такая ситуация: простое соблюдение законов и правил работы вызывает у клиентов фразы: «Чтоб вам тоже так пришлось…», «Если бы вы сами были на моем месте…». Шепотом скажите в спину этому человеку:

«Чего желаешь мне - забирай себе».

2. При любом хамстве, грубости, дурных пожеланиях в ваш адрес, тихонько скажите:

«Твои речи - тебе же в плечи».

3. Незаменимый шепоток, если отношения с соседями или коллегами (а иногда и с родственниками!) оставляют желать лучшего. Ведь именно с этими людьми обязательно нужно сохранять мир. Не отвечайте злом на зло и обидой на обиду, а лучше прошепчите:

"Иди с миром - и я пойду".

4. Если приходится уезжать и оставлять надолго жилье без присмотра - попробуйте договориться с домовым. В день отъезда, собрав сумки, нашепчите:

«Хозяин домовой! не буянь в ночи, лежи на печи. прими на охрану: дом-домовище, поклажу, посуду - я скоро прибуду! ключ - замок в роток. аминь!»

5. Обережный шепоток при выходе из дома. Особенно полезен, если предстоит нелегкий день:

«Ангел мой, пойдем со мной! ты впереди - я за тобой».

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Liliana O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя