Что же такое рассорка?

Рунический став Рассорка друзей, мужа и любовницы навсегда. Что такое руническая рассорка и как она действует.
Ответить
Dega X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Dega X »

Алла E03 E писал(а):
17 янв 2024, 08:08
Dega X писал(а):
13 дек 2021, 13:12
бороться то боритесь, да не забывайте пословицу - на чужом несчастье счастья никогда не построишь! доказано жизнью и таких случаев знаю много. моя соперница тоже в открытую радовалась, что забрала у нас с детьми отца и мужа. а теперь плачет, так как попала в аварию и он ее тоже бросил и ушел к другой.
Когда я сама попала в аварию и мужчина меня бросил и ушел обратно в семью, то почему-то вспомнила Ваши слова. А гадалка Полина мне вообще сказала, что я должна была думать головой и что жена мне ничего хорошего не желала, хотя и ничего не делала против меня. Короче это меня наказали Высшие Силы - а не лезь в чужую семью, где есть детки... Закажу теперь десятому!
Ваш случай только подтверждение моим словам и многим случаям из жизни подруг и знакомых, о которых я знаю. Я ведь тоже любовнице не желала хорошего, так как осталась одна с детьми... Хотя и плохого ей не желала, так как здесь на форуме об этом тысячи таких историй, что то, что пошлешь во Вселенную, обязательно получишь обратно.

Ули K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Ули K »

Моя мама рассорила папу с его друзьями-рыбаками. Они не рыбу ловили, а полные бутылки. Ехали с ночевкой, приезжали без рыбы и опухшие, как окуни. Она обратилась к нашей местной практику и все получилось тип-топ)

Mальва X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Mальва X »

Надо своей маме подсказать обязательно, а то приеду к ним, а она плачет, что сопьется с друзяками. Они правда играют в домино и шахматы, но успевают и рюмочку пропустить за победу в игре...

Alya050 C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же такое рассорка?

Сообщение Alya050 C »

Где-то здесь видела, что специалист писала, что можно рассорки и на друзей наводить. И даже надоедливого человека отвадить от дома. Искала, хотела здесь поставить и не нашла пока. Я тут часто читаю, то может попадется мне.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Рассорка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость