Сильный отворот

Магическое воздействие, направленное на лишение чувств одного человека к другому
Ответить
Raya I
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 03:50

Сильный отворот

Сообщение Raya I »

Вы правы! Красота для женщины очень важна. Там, где умом не прокатит, красота протолкнёт) Замечено по жизни.

Аватара пользователя
До ня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 07:54

Сильный отворот

Сообщение До ня »

История не моя, а соседки, но я думаю, что она не будет в обиде, я же ее имя не назваю. Заметила она, что с мужем что-то не то происходит. А жили они очень дружно и любили друг друга еще с детства)))
Поделилась со слезами и я ей подсказала этот форум и она поехала в Минск тоже к этой же Надежде.

Так и узнала, что ее разведённая "подруга" из зависти сделала на мужа соседки приворот :(
Как я и говорила выше, что чужой человек редко когда влезает в чужую семью...
Подробности она не рассказывала, говорят нельзя, но то, что Надежда им помогла - это точно))) А "подруга" точно выехала вообще за рубежи(((

Снежа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:35

Сильный отворот

Сообщение Снежа »

Была у гадалки Зарины, она гадает на картах. Единственная, кто рассказал всю правду без единой ошибки. Сняла отворот свекрови с меня и моего мужа.Теперь у нас новая, счастливая жизнь! Она может всё! Мне нравится, что честная - это главное. Звоните +7(960)2539524 Зарина.

Аватара пользователя
Май_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:29

Сильный отворот

Сообщение Май_ »

Тут Доня писала о "хорошей подруге", так и у меня такая нашлась, отбила моего парня, с которым мы уже давно встречались... Я сначала думала, что по любовному привороту она забрала, а оказалось ничего подобного . Моя лидская гадалка Людмила сказала, что ничего такого нет... Обидно!
И тут же у меня созрела мысль, наказать их и сделать на них отворот. Людмила сказала, что надо делать на каждого отдельно) и пояснила мне, что это тоже негатив и что я его на себя возьму. Сказала, что все равно он не моя пара и не ее, ту он тоже бросит скоро...
Я ее послушалась, а потом еще в этой теме почитала об отвороте! Людмила была права.
Еще она мне нагадала хорошего парня, который будет моим мужем. А эти двое еще долго будут искать пару)
Я уже другого парня встретила и подумала, что боженька, наверное, того от меня отвел, чтобы мы с этим встретились)))

Верочка3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:03

Сильный отворот

Сообщение Верочка3 »

Добрый всем день! Мой муж стал ни с того, ни с сего пить и связался с такой же пьяницей, а может и сначала связался с ней, а потом стал пить((( Я его совсем перестала узнавать, стал грубым и ленивым, даже работу бросил...

Мне кума посоветовала этот форум и минскую гадалку Ольгу с телефоном 8 029 611-24-70. Она была у нее почти по такому же вопросу.
Ольга по Книге увидела проблему, причем не у меня, а у мужа. Про меня сказала, что нет на мне ничего, а вот у мужа есть неудачный любовный приворот от той его собутыльницы.(

Не буду рассказывать все тонкости дела да и нельзя, говорят, но муж постепенно перестал пить и шляться, стал прежним моим мужем – добрым и работящим) Так что, кому нужна помощь в этом плане, обращайтесь к Ольге.
А та его бывшая собутыльница так и спилась совсем... Думаю боженька ее наказал за чужого мужа)

Аватара пользователя
Niсоletta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:08

Сильный отворот

Сообщение Niсоletta »

Тема эта конечно интересная. У меня двоюродная сестра отбила мужа и как мне только не советовали все вокруг, чтобы я его забрала обратно даже через приворот. Только я предателей не терплю и он мне уже потасканный не нужен!
Вот тут почитала правильные вещи и придумала, что я пойду к нашей гадалке Ксении и сделаю на них отворот друг от друга, причем на каждого отдельно. В теме о порчах чётко прописано, что зло нужно возвращать, ну вот я и верну им обоим, а вместе они точно не будут :evil:

Аватара пользователя
Wlada A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:10

Сильный отворот

Сообщение Wlada A »

Зачем Вам брать на себя такой негатив? Если они поступили неправедно, Бог их все равно накажет.

Это меня так научила эта же гадалка Ольга из Минска. Мой муж ушел к моей подруге и воспитывает ее ребенка, а своего бросил и навещает его раз в неделю((( Я тоже почитала здесь об отвороте и хотела на них сделать, но спасибо Ольге, что отговорила, а то этот грех мог пасть и на моего ребенка тоже!!!

Не знаю, может это только у меня так быстро получилось, что они уже не вместе, но и сходиться с бывшим мужем-предателем меня и ребенка особенно, я не собираюсь! Не знаю, тут некоторые пишут и плачут, чтобы муж вернулся, что они всё простят, а я так не могу. Слишком больно было...

Аватара пользователя
Niсоletta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:08

Сильный отворот

Сообщение Niсоletta »

Я над этим тоже задумалась, когда тут все почитала... Вот и пойду к нашей гадалке, пусть мне тоже подскажет, как правильно поступить... Спасибо за добрый совет Wlada)))

Ната 43
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:51

Сильный отворот

Сообщение Ната 43 »

Когда муж только ушел, после 12 лет брака, я думала, что все сделаю, чтобы он только вернулся. Сначала изменила имидж, дура, причем, стала похожей на его любовницу :woohoo: А потом пошла к нашей брестской гадалке Лидии, хотела узнать, если есть приворот, то снять его. Если нет, то сделать сильный отворот и вернуть домой, бо казалось умираю без него...

Только эта мудрая женщина все во мне расставила по местам и сказала, что безполезно его возвращать, он все равно не моя судьба и все равно со временем уйдет... Еще сказала, что скоро моя судьба мне встретится, причем она видит свадьбу, на которой мы встретимся) И точно, ровно через полгода МЫ встретилсиь и уже не расставались)))
А бывший пошел по рукам, как говорят. Уже ту бросил и к другой ушел, а потом и к третьей.

Аватара пользователя
Niсоletta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:08

Сильный отворот

Сообщение Niсоletta »

Я уже немного успокоилася) Тут читала, женщины пишут, что может быть Бог специально его отправил к другой, чтобы я встретила именно свою судьбу?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отворот»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Любава и 2 гостя