Вызов в магии

Магия поможет заставить любимого женщиной мужчину думать и тосковать о ней, направит его на нужный ...
Ответить
miss_Irina H

Вызов в магии

Сообщение miss_Irina H »

Люблю одного мужчину, даже холостого, то есть разведённого уже давно. Жена ему изменила с другом. Он не хочет со мной общаться, хотя некоторое время встречались и мне показалось, что он меня тоже любит. Подумала, может не хочет снова любить, чтобы никто не мог уже сделать больно...
Вот ищу здесь гадалку, чтобы сказала наверняка, любит или нет, чтобы знать на что надеяться. Если любит, то может сделать вызов на него? Уже извелась вся...

Aлюня O

Вызов в магии

Сообщение Aлюня O »

меня парень зря приревновал да еще до такой степени, что ушел неделю назад, даже не звонит сам и заблокировал меня . оказалась я без вины виноватая. люблю его паразита и не знала что делать. нашла эту темку и тоже обратилась к гадалке.
вот она мне и сказала, что то что он ушел и к лучшему, а то говорит замучает тебя своей ревностью. найди говорит другого и забудь как страшный сон :o
потом еще почитала о ревности, что люди пишут и послушалась гадалку. когда он уже пытался помириться, я уже не захотела. сейчас у меня есть нормальный парень, без таких сдвигов.

Яна30 T T

Вызов в магии

Сообщение Яна30 T T »

На той неделе обращалась к Наталье, заказывала зазыв или вызов, не знаю как правильно. Через пару дней муж позвонил и мы встретились. После того, как разбежались, решили еще раз попробовать жить вместе. У нас та тема, что вместе нам трудно и врозь плохо...
Вообще думала, что мы окончательно разведёмся, только Наталья сказала, что нам с ним по судьбе.

Наома B

Вызов в магии

Сообщение Наома B »

Муж сказал, что я стала злой и не сносной и ушел от меня. Даже не к женщине другой, а у друга живет... Детей пока нет у нас. Мне без него очень плохо, люблю его. А когда мы были вместе, меня как кто-то подзуживал с ним лаяться... по любому поводу... Я уже предлагала ему вернуться, но он пока не хочет. Сказал, что еще не созрел, хотя тоже скучает. Может мне тоже вызов сделать?

Gorn

Вызов в магии

Сообщение Gorn »

Наома B писал(а):
22 мар 2021, 16:12
Муж сказал, что я стала злой и не сносной и ушел от меня. Даже не к женщине другой, а у друга живет... Детей пока нет у нас. Мне без него очень плохо, люблю его. А когда мы были вместе, меня как кто-то подзуживал с ним лаяться... по любому поводу... Я уже предлагала ему вернуться, но он пока не хочет. Сказал, что еще не созрел, хотя тоже скучает. Может мне тоже вызов сделать?
Дело конечно ваше, но ведь вызовом вы проблему не решите. Если ушёл, значит не просто так. Если понимать причины и как исправить ситуацию, то все решаемо. Хорошие ведьмы/маги отлично справляются с этими задачами.

Наома B

Вызов в магии

Сообщение Наома B »

Да где ж их найти хороших-то. Да еще чтобы сразу хорошая попалась. Тут люди пишут много отзывов, но ведь еще пишут, что то что хорошо одному помогает, то совсем не помогает другому...

Gorn

Вызов в магии

Сообщение Gorn »

Учитывая, что искать помощи я начала в 21 год, а нашла только к 30 годам, то да, сразу попасть на того, кто всю жизнь на кирпичики разложит и воедино соберёт, сложновато. Если практик настоящий, если несёт ответственность за то, что говорит и делает, то знает даже какими словами донести информацию конкретному человеку. И тут не может быть, что кому-то это хорошо, а для другого плохо, любая ситуация индивидуальна, люди все разные. На всех не может быть одного рецепта

Ответить

Вернуться в «Вызов»