Егильет - это вид приворота или привязка?

Несколько видов магических воздействий любовной магии, направленных на развитие сексуальных отношений
Ответить
soloveianna

Сообщение soloveianna »

меня очень интересует, как влияет на мужчину, во всех смыслах, простой приворот и егильет? знатоки, пожалуйста поделитесь! может кто делал? я понимаю, что лучше всё держать в тайне... а вдруг у вас уже много лет прошло с тех пор и можно поделиться?

Руслан O

Сообщение Руслан O »

Я тут уже писал в другой теме, что любой приворот губителен для мужской силы. Любое магическое воздействие надо обновлять со временем и вот раза три обновите приворот и будете жить с импотентом. Это о том на какие сферы у мужчин влияет приворот. Так что думайте!

soloveianna

Сообщение soloveianna »

вот такое сейчас у меня выражение лица :o я конечно читала что приворот это не очень здорово, но до такой степени!!??
а может у кого есть положительный опыт приворота, поделитесь. может у каждого мастера по разному получается. просто иначе чем через приворот мне Его не видеть...

Pamela A

Сообщение Pamela A »

Еще говорят, что попробуйте измениться сама, чтобы он к вам сам пришел... А мне сдается ерунда все это! Если у него нет к тебе любви, то сколько хочешь меняйся и все зря будет. Да и приворот дела не решит, все это временно. Совсем не хочется искусственной любви. Может быть если измениться самой, то другая любовь придёт??? Может это действительно выход,а?

Ответить

Вернуться в «Егильет»