Гадалка из Бреста

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Маруся2 M

Гадалка из Бреста

Сообщение Маруся2 M »

Танюшка K писал(а):
21 окт 2020, 18:20
Доброй ночи! В знак благодарности оставляю отзыв об одной замечательной гадалке Лидии))). Она мне очень помогла в трудное время. Муж загулял, стал пить и ему доставляло удовольствие морально и физически надо мной издеваться...
Я стала заикаться и почти была на грани суицида.. Родных у меня нет, чтобы защитили... Соседка меня тайком повела к Лидии, а потом спрятала у сестры... Уже очень скоро был виден положительный результат ее работы со мной, хотя я иногда до сих пор вздрагиваю.
Поняла так, что небеса наказали моего мужа за его зло, он ушел сразу же к любовнице и они вскоре попали в смертельную аварию...
Все больше убеждаюсь, что бумеранг не дремлет! Почти похожий случай у соседей был, бил жену, гулял... Потом бросил троих детей, именно бросил и не помогал, и ушел к той женщине. В скорости погиб на работе... А жена ходила по бабкам, хотела вернуть к детям....

Любачкa M

Гадалка из Бреста

Сообщение Любачкa M »

Мария Ма K писал(а):
11 дек 2020, 10:34
тоже гадала у Оксаны в Бресте на наши с мужчиной отношения. хотелось узнать нет ли у него кого еще. мы встричаемся уже 2 года. он приходящий любовник и даже не предлагает мне хотя бы гражданский брак. узнала что у него отец инвалид. не знаю почему он мне этого никогда не говорил. неужели я не заслужываю доверия? вот теперь не знаю как с ним заговорить об этом. а может и не надо раз он скрывает значит есть причины...
Я после развода тоже встречаюсь с мужчиной и тоже непонятно, что из этого будет? Хочу вот поехать к Лидии, у нее недавно была моя подруга и вернулась счастливая такая. Уже говорит сбылось, что нагадала. Может и мне скажет, что ждать от наших отношений.

Бeртa E

Гадалка из Бреста

Сообщение Бeртa E »

Слышала, что гадалка Оксана перебралась в Минск или это досужие вымыслы конкуренток?

Iya I H

Гадалка из Бреста

Сообщение Iya I H »

Всем привет! Есть в г.Барановичи бабушка зовут Алла Ивановна 295243338 гадает на картах я был у неё два года назад в гостях узнал все что хотел. К стати денежной таксы нет кто обращается сам решает благодарить или нет.

Нiка P

Гадалка из Бреста

Сообщение Нiка P »

Сскажите, а бывает так, что гадалка меняет номер телефона? Что-то думаю ей невыгодно менять, клиенты же ее как? Вот я, так скажем, почти постоянная клиентка Лидии, а теперь тоже не могу дозвониться...

MoRTiS

Гадалка из Бреста

Сообщение MoRTiS »

Нiка P, если сможете узнать ее номер новый, то напишите пожалуйста!!!мы тут с одной девушкой(Margo) давно просим действующий написать (номер который здесь писали вечно недоступен(((). ну или может Вы знаете где она живет, может к ней домой можно поехать узнать что и как?

Ответить

Вернуться в «Брест»