Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
мисс Марпл T

Любовная магия Минск

Сообщение мисс Марпл T »

НатС M писал(а):
27 дек 2020, 16:26
НатС M писал(а):
29 ноя 2020, 13:20
хочу у форумчан испросить совета. у меня сложилась такая ситуация в семье. если честно, то я женился по залёту, но через пару недель у жены был выкидыш... у меня было подозрение, не подстава ли это? при нормальных условиях я бы на ней такой навязчивой не женился...
далее все сложно. я влюбился в новую сотрудницу, причем вполне серьезно, у меня никогда не было такого чувства. я решил уйти от жены. скандал который она закатила, не предполагал мирного расставания, но это даже облегчило мою задачу.
только мне сказали, что жена стала бегать по гадалкам. что мне предпринять, чтобы она не смогла сделать на меня приворот или другую магию?
хоть мне никто и ничего здесь не посоветовал, я прочитал много здесь чего и ходил сам к гадалке Ольге, которая мне сказала, что у жены не было никакой беременности, всё было обманом и посоветовала защиту поставить на мои новые отношения. я уже развелся с обманщицей, а с любимой все таки боюсь еще обнародовать отношения... хочу чуток подождать, чтобы обманщица успокоилась немного... любимая со мной согласна)
Если в основе семьи лежит обман, такая семья обречена. Точно знаю по себе... Я тоже так решила женить на себе порядочного парня, но через полгода мы расстались.
Я до свадьбы ходила к гадалке и она сразу сказала, что так будет, только я ей не поверила. Еще она сказала, что мы будем оба счастливы, но с другими. Сейчас так и есть)

Sonechka A

Любовная магия Минск

Сообщение Sonechka A »

Здравствуйте! Не очень давно, были у меня проблемы с любимым. Сильно поссорились, да так что он видеть меня не хотел, СМС игнорировал и на звонки не отвечал. Даже вспоминать тяжело об этом.
Обратилась за помощью к ясновидице-гадалке Вере. Обрадовала меня тем, что мы пара и провела гармонизацию наших отношений.
У нас уже всё нормально, больше не ссоримся, а каждую ситуацию обсуждаем спокойно, как и советовала Вера. Мне повезло, что попала к хорошей гадалке.

Krista

Любовная магия Минск

Сообщение Krista »

Никогда не верила в магию и даже не думала, что кода ни будь обращусь за помощью к магам . Но когда муж подал на развод, пришлось искать разные способы, чтобы выиграть дело о разделе имущества. Откровенно говоря, у меня не было ни единого шанса- у него были деньги и хороший адвокат, я же не имела ни того, ни другого. Да и любила я его очень сильно, хотя и знала, что изменял он последнее время мне постоянно. Как именно я вышла на Александру Васильевну – загадка даже для меня, то ли через интернет, то ли подсказал кто не помню, а всё потому, что в то время жила практически в бессознательном состоянии. Мы просто встретились. И эта встреча изменила мою жизнь сразу же после первого приёма придало уверенность в себе, в своих силах ,спокойствие. Не буду много говорить. Скажу только, что в результате её работы мы снова вместе. И он снова любит меня, словно и не было никакого бракоразводного процесса. Это чудо. Чудо, которое своими руками сотворила Александра . И если вы думаете, стоит ли она вашего доверия, то знайте: стоит. Определённо стоит. Потому что таких же, как Александра Васильевна, вы никогда больше не найдёте. И только теперь я поняла, что если бы я обратилась раньше, то даже до развода дело бы не дошло. И теперь ,пройдя через все эти мучения , бессонные ночи, нервотрёпки советую всем-не пытайтесь решать проблемы сами ,обращайтесь к специалисту... Её телефон +375 29 103 48 48

Chipsa H

Любовная магия Минск

Сообщение Chipsa H »

Очень тяжело найти человека у которого есть дар. Но я нашла с помощью кумы сильного человека, которая мне смогла помочь. Эту женщину зовут Мария. Рассказала мне такие подробности о жизни, которые даже не знает никто. Все, что нагадала сбылось до мелочей. Сильная гадалка. Сужу из опыта чисто по результату со мной.

Natasha B B

Любовная магия Минск

Сообщение Natasha B B »

Для меня самая сильная гадалка Надя) Взяла ее номер тут на форуме. Обращалась по гаданию дважды и оба раза все отлично. Контакты сохранила себе в избранные, а то жизнь такая, что может не раз ещё пригодится, а это уже человек проверенный) Немножко быстро говорит, но если на диктофон, то нормально, а главное все правильно.

Маняма X

Любовная магия Минск

Сообщение Маняма X »

С парнем долго встречались больше года уже и он ушел к другой девчонке. Страдала, не знала, как жить дальше. Сестричка предложила мне обратиться к Наталье, она с ее помощью вышла замуж. Не жалею, что пошла к ней, парень вернулся через неделю. Кроме того, Наталья хорошая гадалка – все ее предсказания уже тоже сбылись.

Monika B B

Любовная магия Минск

Сообщение Monika B B »

тоже решилась обратиться к любовной магии. хочу помириться с парнем которого обидела зря. я не могу даже с ним переговорить и объясниться он меня везде заблокировал... люблю его и хочу извиниться. посоветуйте как мне лучше сделать. ну не бегать же мне за ним по улице...

Арiiна P

Любовная магия Минск

Сообщение Арiiна P »

У меня с парнем тоже так было, разругались из-за моей ревности и гордости. Тоже везде меня заблокировал и я поехала к маминой гадалке Татьяне и мы делали вызов нужного человека. Только тут одна интересная фишка.Тетя Таня сказала, что нужного человека по судьбе для тебя определяют Высшие Силы и может вызваться не тот, кого ты ждешь. Мне повезло и вызвался мой любимый, который сказал, что понял что без меня не может и сделал предложение)))

Анюта K K

Любовная магия Минск

Сообщение Анюта K K »

Муж сильно приревновал на одном торжестве, хотя я никакого повода не давала. Я же не виновата что этот мужик пялился на меня весь вечер, даже жена его заметила. А танцевала только с мужем. И вот такой скандал дома. Не знаю что мне делать? Может подскажите кто, можно ли эту ревность убрать как то. Раньше муж никогда не ревновал. Мне очень неприятно. спасибо.

IraMayer

Любовная магия Минск

Сообщение IraMayer »

Добрый день. Тоже решила оставить свой отзыв в эту тему. Я вот буквально только что закончила работать с одной женщиной, она помогала мне решить проблему в личной жизни. В общем вернула мне любимого мужчину! Она провела работу и в ближайшее время всё наладилось, как я хотела, и даже лучше...Результатам до сих пор нарадоваться не могу. Безгранично ей за это благодарна!!! Если нужен будет такой человек, напишите мне в личку и я дам её адрес и номер телефона.

Ответить

Вернуться в «Минск»