Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Виалетта

Снять порчу в Минске

Сообщение Виалетта »

Nataly50 A писал(а):
19 дек 2020, 08:35
Я уже писала в другой теме о порчах, что мне сделано на болезни. Я пока не нашла сильную гадалку, чтобы сняла мою застарелую уже порчу, как мне это посоветовали другие гадалки, у которых я была.
Виалетта, скажите, а это не та Полина, о которой здесь многие пишут с номером телефона 80296851515. Очень буду ждать Вашего ответа. Заранее спасибо.
Да это она! Удачи вам!

Larissa O

Снять порчу в Минске

Сообщение Larissa O »

посоветуйте пожалуста к кому обратиться. вчера заметила что соседка что то возле забора который между нами калдовала как то странно. я даже боюсь туда подойти и посмотреть :o и всем своим запретила! она вобще с какими то причудами... слышала что могут порчи так подкидывать. мне нада посоветаваться с кем то знающим. посоветуйте пожалуста. может кто знает что делать?

Евгения X X

Снять порчу в Минске

Сообщение Евгения X X »

На меня соперница навела порчу на болезни. Я стала подозревать порчу, когда лечение ничего не давало. А вернее одна пожилая женщина в поликлинике подсказала, когда разговорились в очереди. Она и гадалку подсказала, вроде как Новия зовут, а может и неправильно говорю. Так она мне все сняла и еще соперницу отогнала. Муж не шляется уже и я не болею. Зато супера болеет, кума рассказала... Не зря все говорят, что пошлешь, то и получишь!

IrinaPapelskova

Снять порчу в Минске

Сообщение IrinaPapelskova »

Здравствуйте! Не особенно люблю писать, просто хочется выговорится и поблагодарить свою спасительницу... В браке Я уже давно. Вышла замуж удачно, у меня прекрасная семья двое несовершеннолетних детей. И все время в браке как-то жизнь складывалась достаточно удачно и ровно, Мы до сих пор с мужем любим друг друга, у нас растут прекрасные дети и в общем-то особых проблем никогда не было за исключением разных мелочей которые в общем-то бывают в каждой семье но ничего серьезного. И вот как-то моё состояние резко начало ухудшаться, появилась слабость сонливость частые головные боли, раздражительность причём по любому поводу, и как следствие отдаление от семьи неприятности на работе. Я сразу подумала что это чёрная полоса которая бывает со всеми и скоро это закончится, но моё состояние моё только ухудшалось. я стала обращаться к врачам. Они все как один подтверждали ухудшение моего здоровья, но не могли найти причину.... Бесконечное хождение по разным врачам, диагностика, анализы не давали ни каких результатов пока одна пожилая медсестра ,полушутя сказала, что моё состояние ей напоминает порчу или сглаз. Меня как осенило. Я сразу вспомнила свою знакомую целительницу Александру Васильевну и в тот же день позвонила ей, объяснила ситуацию и записалась на прием. На приёме она выслушала меня провела какой то обряд и подтвердила порчу и даже определила примерно от кого она пришла, хотя к этому времени я уже сама догадывалась . Не буду углубляться о процедурах или ритуалах по снятию порчи ,потому ,что сама ни чего в этом не понимаю, скажу только ,что моё состояние стало улучшаться практически сразу .А ещё она поставила мне защиту от подобных случаев. Сейчас у меня всё опять хорошо и со здоровьем , и дома, и на работе... За ,что я бесконечно благодарна Александре Васильевне. На всякий случай оставляю телефон Александры Васильевны тем кто может попасть в такую же неприятность как и я. тел.+375291034848

Ангелика X

Снять порчу в Минске

Сообщение Ангелика X »

Хочу тоже вам рассказать о моей спасительнице Наденьке. Прошлый год был для меня сложнейшим. Неудачи одна за другой: угробила машину попала в дтп, мужчина предал с близкой подругой, а потом ещё и мама попала в больницу. Уже совсем опускались руки. Потом соседка мне посоветовала свою гадалку Надю. Она сразу поняла в чём моя проблема, та же "подруга" гадина навела порчу на неудачи.... Самое главное маму подлечили))) Теперь этот мужчина бегает за мной, а у меня уже другой и машину я быстро восстановила. Спасибо Наде большое!

Дарья22 P

Снять порчу в Минске

Сообщение Дарья22 P »

Скажу так, что люди, имеющие порчу найти не могут никого и вообще нигде, так как порча обычно перекрывает все дороги. Сначала нужно искать того, кто дороги откроет. Вот тогда и контакт хорошей гадалки или мага быстро найдётся. Большинство ставят телегу впереди лошади и ищут того, кто снимет порчу. При этом, думают, что потом дороги откроются сами. Только это совсем не так. Это мое мнение.

Ева и А M

Снять порчу в Минске

Сообщение Ева и А M »

насколько я знаю, то у вас получается масло масляное, закрытие дорог это и есть порча даже тяжелая. советую не говорить о том, чего не знаете наверняка.
об этом мне рассказывала моя гадалка Аннушка от которой я в восторге, даровитая и умная к тому же). а я почем зря не верила отзывам, что все получается у неё, пока сама не убедилась. правда, что помогает ее магия и она мне открыла эти самые дороги))).

Соня8 K

Снять порчу в Минске

Сообщение Соня8 K »

Я не разбираюсь в этих всех порчах и думаю мне не надо это, пусть специалисты спорят. Мне просто надо провериться на негатив, может и порчу. Я просто ее почувствовала после развода по моей инициативе. Муж пил, гулял да еще и руки протягивал, если я возмущалась. А если еще мне гадалка и погадает на будущее, только рада буду. Подскажите, кто недавно был у такой гадалки? У меня есть подозрение, кто мог навести, но все таки хочу чтобы это сказала специалист.

Ответить

Вернуться в «Минск»