Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
O Oльга K

Приворот в Минске

Сообщение O Oльга K »

Marrtta T писал(а):
25 янв 2021, 12:59
Лично для меня занятый мужчина всегда был табу. И в молодости и уже постарше. В прошлые святки ездила в Минск к гадалке Надежде погадать на занятого мужчину, в которого влюбилась, не зная, что он занят, просто занят, даже не женат. В моем понятии, если мужчина хочет с тобой отношений, то он точно свободен от других отношений. Только получилось не так, как я думала.
Надежда сказала, что этот меня не любит и нагадала мне другого мужчину, который отвечает моим стандартам порядочности.. Это точно так, он меня позвал замуж через полгода встречаний. Надежде моя благодарность.
Тоже так думала наивная, что мой мужчина свободен от других отношений. Оказалось, что я только экземпляр в его коллекции... Очень было обидно! Хотела его наказать приворотом, но вовремя меня гадалка Юля отговорила от этого шага. Так и сказала, он не стоит того негатива, который получишь и ты...

Krava43

Приворот в Минске

Сообщение Krava43 »

Ситуация такая, я на протяжении года близко общался с девушкой, привязался, влюбился, а она в начале этого года ушла к другому, обращался к гадалке, она сказала что у них будущего не видит, у нас видит, но только после того как пройдёт их любовь, но на это уйдёт время, года три. Подскажите, что можно сделать В такой ситуации и к кому можно обратиться за помощью

Vallery E

Приворот в Минске

Сообщение Vallery E »

я где-то ваш пост уже видел. там еще картинку для вас поставили про жвачку) а у меня есть такая цитата про стакан: быть с человеком после его измены - это как пить из грязного стакана, вроде еще и пригоден, а пить из него противно...

Bog_danka C

Приворот в Минске

Сообщение Bog_danka C »

Krava43 писал(а):
21 мар 2021, 05:03
Ситуация такая, я на протяжении года близко общался с девушкой, привязался, влюбился, а она в начале этого года ушла к другому, обращался к гадалке, она сказала что у них будущего не видит, у нас видит, но только после того как пройдёт их любовь, но на это уйдёт время, года три. Подскажите, что можно сделать В такой ситуации и к кому можно обратиться за помощью
В этом случае лучшая помощь себе - это найти другого человека! По себе знаю! Готова с вами познакомиться, если вы из Минска ;) Тем более вы сэконд-хэндом не брезгуете...

galla

Приворот в Минске

Сообщение galla »

Давно хотела написать, но выжидала время ,чтобы проверить временем результат. Всё вышло как и обещала Александра. Муж вернулся меньше чем за месяц, хотя до встречи с ней целый год прошёл в пустую, обращалась к целому десятку Магов ,даже в Москву летала. .Ходила и к психологам, психоаналитикам и в церковь , все в в пустую и время, и деньги .Я потратила большую сумму за год а результата не было .Муж меня избегал и вообще не хотел меня видеть и даже говорить ,телефон уже под конец поменял .Но я понимала ,что семью нужно сохранить, что и я и дети любим его и , что нам будет не хватать его тепла в доме. И когда у меня совсем опустились руки позвонила давняя подруга и я ей все рассказала и она дала номер Александры Васильевны. Сразу после первого посещения мне стало легче, спокойнее ,а через две недели я была на седьмом небе от счастья... Муж сам стал звонить, приезжать, по долгу оставаться а дальше просто как будто медом намазано , говорит что любит не может без меня .Скоро поедем на море, сказал что дураком был и все исправит. Я счастлива у него как будто второе дыхание любви ко мне еще сильнее и привязанее .Самое главное что нет больше мукам и переживаниям, он полностью открыт для меня и я верю ему и чувствую и все это взаимно! Я очень благодарна что сделала Александра Васильевна и воплотила в жизнь . Она мастер своего дела, уже пол года только улыбка на лице что у меня что у мужа .Нам так хорошо вместе и всегда старается провести со мной и детьми все свободное время ,ничего не жалея для нас вообще. Хочу посоветовать всем- не пытайтесь в одиночку решать семейные проблемы ,лучше обраться к специалисту, а ещё лучше к настоящему. Александра Васильевна тел. +375291034848

Ответить

Вернуться в «Минск»