Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Toma P

Приворот в Минске

Сообщение Toma P »

полнастю согласна с Volchischa чтоб он прочуствовал!!! ну нада же их как та учить как даражить симьёй. мой тож ухадил ровно на 3 дня и я б тож его бы так наказала толька боюсь что на детей всё можит упасть... читала тут.

София 060

Приворот в Минске

Сообщение София 060 »

Volchischa A писал(а):
26 ноя 2020, 09:50
А я ищу здесь хорошего практика для приварота своего бывшего. Только мой приварот будет не для продолжения отношений, а для мести!!! :( Когда он станет бегать за мной как собачка я его тогда брошу!!!! Очень хочу, чтобы он прочуствовал то же самое что и я.. Только не надо мне расказывать что это не гуманно и не красиво, а с его стороны гуманно и красиво меня бросать??
Советы дело не благодарное, но все таки скажу. Просто Вам нужно будет посоветоваться с гадалкой и узнать есть ли на нем приворот? Если есть, то он не виноват, а приворот нужно обязательно Вам снимать, а то в зависимости от тяжести приворота, ему может быть очень плохо, вплоть до алкоголизма и суицида... Это мне моя гадалка рассказывала, да и я потом читала здесь на форуме люди писали.

Nikolya

Приворот в Минске

Сообщение Nikolya »

С Александрой Васильевной мы знакомы уже давно.Она не только долгие годы профессионально практикует магию ,но ещё прекрасный ,добрый и отзывчивый человек.Обычно я обращаюсь к ней за консультацией ,получить совет,сделать вывод. И знаете это всегда помогало и помогает.Я уже сбился со счета сколько раз я избегал проблем с работой и просто в жизни благодаря Александре Васильевне.Но ни когда я не обращался к ней по вопросам сердечным,хотя она постоянно говорила мне ,что много лет на сердце у меня лежит дама. И вот однажды я , в личной беседе ,я разговорился и рассказал ей историю своей любви...
С Оксаной,имя изменил, мы родились и росли в одном дворе,вместе ходили в садик ,школу,институт,хоть и учились в разных группах. И всегда мы были вместе,я носил её портфель в школу,защищал её , она помогала мне по учёбе, в общем дружили... Но уже в старших классах я стал понимать ,что для меня это не просто дружба... Я долго мучался,сомневался,пытался переубедить себя,но тщетно... И вот ,я даже помню дату,после школы я объяснился Оксане в любви,но она смутившись сказала ,что у нее нет таких чувств ко мне и,что я для нее я только друг ,настоящий друг и так будет всегда. Так и случилось,мы выросли,каждый из нас побывал в браке которые оказались неудачными как и отношения в которые мы вступали ,мы продолжали дружить до тех пор пока я не открылся Александре Васильевне.А ещё я признался ,что до сих пор мои чувства к Оксане не угасли.
Александра Васильевна выслушала меня внимательно и сказала,что видит у нас с Оксаной общую судьбу и предложила легкий приворот и ,что это будет небольшим толчком к нашему счастью. Немного подумав я согласился,тем более на тот момент мы оба были свободны... Где то через неделю Оксана позвонила ,предложила встретится и с тех пор мы вместе... Мы с Оксаной счастливы,мы любим друг друга и хотя прошло лишь несколько месяцев мы планируем свадьбу и теперь мы не просто друзья мы любим друг друга... И теперь я желаю всем никогда не терять надежду и не пытаться решать проблем самостоятельно ,а обращаться к знающим людям за помощью. Александра Васильевна тел. +375 29 103 48 48

Verca O

Приворот в Минске

Сообщение Verca O »

я ходила тоже к АВ, супер гадает, да это и по очереди видно. спасибо, что посоветовали ее люди здесь. очень помогла мне спасибо большое вам и ей огромное, реально молодец)) очень хорошо гадает. успехов всем вам!

Ленна P

Приворот в Минске

Сообщение Ленна P »

Хотела сама сделать приворот на любимого, но занЯтого. Натолкнули меня на эту крамольную мысль множество инструкций в сетях. Какие хочешь и на любой вкус. Хорошо, что в итоге попала на этот форум, где люди правильно в комментах пишут, что такие вещи надо делать только через специалиста.
Нашла я и специалистку. С начала она сделала на нас расклад и сказала, что мы не пара ни коем случае. Если я все таки захочу его приворожить, то призову кучу бед и несчастий на свою голову... а может и не только себе но и будущим детям. Сказала, что появится в моей жизни другой мужчина и я ей потом скажу спасибо.
Так вот я уже говорю Алианне огромное спасибо, мой мужчина на 3 головы выше того, по которому я вздыхала, во всех отношениях!

Marrtta T

Приворот в Минске

Сообщение Marrtta T »

Лично для меня занятый мужчина всегда был табу. И в молодости и уже постарше. В прошлые святки ездила в Минск к гадалке Надежде погадать на занятого мужчину, в которого влюбилась, не зная, что он занят, просто занят, даже не женат. В моем понятии, если мужчина хочет с тобой отношений, то он точно свободен от других отношений. Только получилось не так, как я думала.
Надежда сказала, что этот меня не любит и нагадала мне другого мужчину, который отвечает моим стандартам порядочности.. Это точно так, он меня позвал замуж через полгода встречаний. Надежде моя благодарность.

М@рия K

Приворот в Минске

Сообщение М@рия K »

Я старше своего любимого мужчины на 4 года, но у нас были дивные отношения. Стала бояться, что уйдет от меня к молодой и решилась на приворот из интернета. Теперь не знаю, что с этим всем делать. Отношения хуже некуда, потому что он стал невыносимым.
Люди, подскажите, а специалисты теперь возьмуться снять приворот или почистить его, а может и меня?
Я бы, моя воля, запретила бы писать в интернете все эти инструкции по приворотам и прочим делам магическим. Это же просто вредительство!

zviozdochka C

Приворот в Минске

Сообщение zviozdochka C »

простите, а головой подумать, а почитать инфу о последствиях? даже на этом форуме полно ее. советую сходить к Александре Васильевне, она самая взрослая из гадалок и опытная.

Алеся403 A

Приворот в Минске

Сообщение Алеся403 A »

Тоже решила сначала почитать об этом, а потом пойти и тоже к Александре Васильевне. Сомневаюсь в своем любимом мужчине. Мне сдается, что он меня бросит и меня эта мысля постоянно мучает... Хочу погадать на отношения и попросить совета уже по конкретной ситуации.

Шуpoчка X

Приворот в Минске

Сообщение Шуpoчка X »

Хочу расказать о Марине ясновидящей гадалке. Была несколько раз у нее. Были у меня некоторые сомнения, но большинство что она сказала, уже сбылось и еще продолжает сбываться. Мне даже ждать долго не пришлось. Бывает так, что она даже не смотрит на карты так расказывает. Главное же, что сбывается!

Ответить

Вернуться в «Минск»