Ищу проверенную гадалку в минске.

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Anita5 O

Сообщение Anita5 O »

Мне посоветовали этот форум и гадалку Ольгу в Минске. Меня заинтересовало то, что она смотрит по книге и по картам. Оченннннь надо! Распадается семья!Хочу спасти ее только ради детей. Мужа после измены стала ненавидеть и не знаю как это исправить, устала притворяться. вот только другого выхода не вижу... Ставлю свою гордость ниже счастья детей. Очень надеюсь на Ольгу.

Карина2 A

Сообщение Карина2 A »

Всех приветствую и хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области гадания и магии Марьяну. Решает многие проблемы. Я сама обращалась несколько раз и всегда удачно, только поэтому и рекомендую.
Марьяна ведёт приём личный, и если есть возможность лично - едьте не раздумывая. После ее гадания и обрядов, моя жизнь здорово наладилась). Пишите мне.

Муся4 A

Сообщение Муся4 A »

Гадалки ясновидящие для меня полнейшая загадка. До сих пор не укладывается в голове... Так вышло, что я страдала от безответной любви. А Александра своими действиями повернула всё в лучшую для меня, для нас, сторону. Сейчас у нас очень нежные отношения))) Так что пишите и знайте, что мечты сбываются.

Иванна42 E

Сообщение Иванна42 E »

Никогда не верила в гадалок, но тут уже не поверить сложно. Обратилась к Янине со своей проблемой ухода мужа, который оставил меня с маленьким дитём на руках. Была в жутком отчаянии, когда пришла к Янине. Знаете после первого с ней разговора стало морально легче. В течение месяца муж вернулся домой) Обращайтесь, если кому то нужно исправить ситуацию.

Dina

Сообщение Dina »

что за Янина, дайте данные?

Анжэлка T T

Сообщение Анжэлка T T »

Искала гадалку, чтобы можно было по фото онлайн сказать всю инфу, что меня интересует. Тут нашла девочки писали о Галине. Вроде люди к ней обращаются и она реально помогает. Видит и рассказывает. Я ей написала и она мне ответила. Все еще сомневаясь, отправила фото. Галина мне сказала всё про моего ребёнка. Тоже обещала и мне самой помочь.

Ответить

Вернуться в «Минск»