Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
veronika33

Снять порчу в Минске

Сообщение veronika33 »

Пожалуйста, пишите отзывы, кто обращался за снятием порчи, какие сроки, как все проходило, какие результаты, какие Ваши впечатления, кого можете порекомендовать?

ladyMarina

Re: Снять порчу в Минске

Сообщение ladyMarina »

Люди, поделитесь опытом и контактами хорошей гадалки, чтобы снять порчу. Моя мама ищет, а то любовница отца навела на нее порчу!!! :cry:
Она ходила к их местной бабке, но та сразу призналась, что не может снять и посоветовала поискать посильнее кого-то. Порядочной оказалась бабка)))

Marina31245631

Сообщение Marina31245631 »

я хоть и не в Минске живу но к хорошему практику поехала бы и за сотни км. просто уверена что на мне есть какая то бяка от соперницы у которой я якобы увела состоятельного мужика... к слову я даже не слышала, что она была с ним пока она сама не позвонила мне и такими проклятьями сыпала что я выпала в осадок! :o
люди поделитесь контактами тех у кого были лично сами! очень нужно!

Катрин1

Сообщение Катрин1 »

Вот, как выглядит порченый человек : сутулится , голова опущена , идет - походка шаткая, и сам , как не в себе. Делает и движется как бы на автомате. Вы себя так чувствуете? Если нет, значит нет на вас ни порчи ни сглаза. Но, если хотите быть уверенны : то от порчи и сглаза помогают только три вещи : пост , пожертвование , и молитва! Они от всего уберегают. Вам женщина объяснила как на перекрестке неприятности оставить. Одно но , перекресток должен быть пешеходный и иметь форму креста, сейчас много пешеходных перекрестков трехконечные , а надо , что бы было 4 конца, и вы там больше ходить не будете.Так что, попостившись , помолившись на перекресток - откупаться от сглаза и порчи. Или посмотрите на форуме отзывы и сходите к кому нибудь для надежности, не помешает это точно.

Юлия1

Сообщение Юлия1 »

В моей жизни как будто бы пошла одна сплошная черная полоса препятствий и неудач.. Тогда моя мама и сестра посоветовали обратиться к опытному специалисту, что я и сделала. К счастью для меня, все как рукой сняло. Пошла на повышение, в семье все прекрасно, и наконец то появилась любовь к себе. Советую обращаться к специалистам в этом деле, если в вашей жизни что-то пошло не так!

Sneg

Сообщение Sneg »

;) Да я тоже с вами согласна если в жизни такое случается а это есть и это на самом деле всё работает .Нужно избавлятся от этого любыми способоми .Чтобы жизнь не превратилась в кошмар.Я прошла через это и знаю что это токое.Врагу не пожелаешь ищите помощи .🙂🙂🙂

Ответить

Вернуться в «Минск»