Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Аврорa C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Аврорa C »

Здесь на форуме есть целая тема "Рассорки". Почитайте, кому интересно. Если правильно поняла, то рассорки - часть или этап отворота на одного/одну из пары. Будь-то парень и девушка или супружеская пара. Короче и отвороты, и привороты делаются поэтапно.

Зиночек H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Зиночек H »

Ну вот и нашла о рассорке. Перенесла сюда для тех, кому лень искать.

Немного о рассорке

Рассорка – действенное и довольно лёгкое магическое воздействие. Рассорки хоть и относятся к негативным ритуалам, они не есть порча и не дают побочных эффектов. Их используют для создания конфликта в отношениях, а так же не дают сторонам примириться.

И поскольку рассорка не подавляет волю, как порча, а только усиливает негативную ситуацию между людьми, умножает упрямство и гордыню, ее еще называют проверкой для отношений. Если отношения серьёзные, основаны на прочной духовной связи, то они разрушиться рассоркой не могут. Когда же настоящей заинтересованности в отношениях нет, или она есть только лишь с одной стороны – одной рассоркой отношения навсегда прекращаются.

Наиболее ценным является это качество для любовной магии – чтобы устранить соперника (соперницу) не обязательно применять настоящую порчу. Рассорка в этом случае работает просто идеально, а в смысле энергетической цены, она без сомнения выигрывает.
Рассорки чаще всего используются в любовной магии, но их можно применять и к другим отношениям. Рассорить можно и друзей, и коллег, и родственников, и соседей и т.п.
Чтобы навести рассорку используют фото (рисунок) и имя.

Как действует рассорка

Те, на кого наводится рассорка, начинают ссориться, что называется, на ровном месте. Любой пустяк воспринимается, как оскорбление. Появляется желание мстить, доказывать свою правоту, критиковать по мелочным поводам. Всплывают и обретают значимость старые обиды.
Все смотрится только в искажённом виде, как в кривом зеркале, и если даже есть попытки сгладить конфликт, он только сильнее разгорается. Результатом рассорки, является прекращение отношений и даже общения.

Надюха P0 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Надюха P0 P »

Это же я тоже прочитала о рассорке здесь, на форуме, и для меня ценным было именно то, что можно рассорить и соседей.
Была большая проблема с мамой, которую бросил отец, и ее соседкой, которая осталась вдовой. Они раньше никак не дружили и практически не общались, а тут общая беда их сблизила, но очень уродливым способом - вокруг рюмки. Сначала иногда, просто, чтобы расслабиться, чайную ложку коньяка в кофе, а потом все чаще и больше. Как не позвоню маме, или она у соседки или та у не, и уже выпивши.
Стала чаще к ней наведываться и мне картина очень не понравилась, была угроза спиться у обоих. Надо было что-то делать и я выбрала здесь же Полину, чтобы просмотрела ситуацию и помогла, если можно.
Эта специалист буквально, как по нотам, разобрала ситуацию и тоже подтвердила мои мысли, что есть угроза обоим спиться!! Очень я просила помочь, что-то сделать, чтобы их разругать. Полина согласилась и мы начали работу, я даже отпуск взяла для этого и делала все, как инструктировала мастер. Уверена, что немаловажным было и то, что я очень верила и очень хотела, чтобы все получилось. И оно получилось! Они разругались, как говорится вусмерть)))
Точно пишут, что рассорка быстро действует.
Еще Полина сказала, что у мамы скоро появится военный мужчина, с которым она познакомится у родственников.
Так все и было, дядя Коля очень порядочный человек. Была рада, что она уже не одна будет.
Пишу этот отзыв, как благодарность настоящему и самому реальному специалисту Полине. Общались и работали мы с ней в Viber, WatsApp, Telegram по контакту +375296851515.

Нат Ка T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Нат Ка T »

Прочитала и подскажу своей тете любимой обратиться по поводу рассорки мужа с друзьями. Говорит раньше они по чуть пивка выпивали, а сейчас пьют почти вусмерть...

ВикаВика O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение ВикаВика O »

Моя мама тоже таким же образом рассорила папу и соседа, которые стали уже почти каждый день собираться в нашей беседке и выпивать. Играют в шашки и потихоньку пьют. Мама уже их разгоняла и вот решила рассорить. У нее это тоже получилось. Спасибо гадалке, а то я уже тоже стала переживать за папино здоровье. Теперь папа играет в шашки в компе)

Elenna E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Elenna E »

С этим прекраснейшим городом Санкт-Петербургом у меня связаны очень грустные воспоминания... Муж поехал туда устроиться и забрать нас сынишкой, а сам нашел там другую. Развелась с ним.
Теперь у меня хороший муж, который был очень рад уже готовому сыну))) Души в нем не чает.

Алина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Алина »

Я сюда, на форум, захожу уже года два, писала в темах про отношения, но никогда не думала, что мне придется обращаться к гадалке...
Мы встречались, а потом и жили вместе 2 года с мужчиной. У нас ним были шикарные отношения и полная гармония, мы понимали друг друга с первого звука, не то что с полуслова. Потом вдруг, именно вдруг, я его перестала узнавать. Стал недобрым, язвительным, а потом вообще сказал, что нам надо пожить отдельно и разобраться в своих чувствах. Я ему ответила, что у меня все ясно и я его люблю, но он все равно ушел. Объяснить свой уход он толком не смог. Сказал только, что меня от тебя как что-то отталкивает...
Поплакала и вспомнила этот форум. Выбрала и позвонила Надежде, номер которой напишу внизу текста. Попросила сделать на нас расклады и если можно определить причину случившегося.
Была в шоке, когда Надежда сказала, что моя закадычная подруга начала делать отворот мужчины от меня и вот это пошли первые результаты. Но, если хочешь, сказала Надежда мы все исправим, потому что именно вы судьба друг друга.
Скажу только, что вскоре любимый вернулся и сказал, что очень соскучился, что любит меня и предлагает узаконить наши отношения)
Очень благодарна дорогой Надежде за онлайн - гадание и помощь, и вообще за наше счастье. Она действительно реальный специалист)
+375293030318 ее контакты в вацаппе, вайбере, скайпе.

Катарiна H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Катарiна H »

У меня две подруги и я никогда не ожидала, что после многолетней дружбы одна начнет делать гадости другой. Конечно же из-за мужчины. Пыталась их примирить, так только виноватой осталась... Посоветовала пострадавшей подруге обратиться к гадалке. Гадалка Даниэла помогла ей убрать соперницу с дороги.

Венiчка B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Венiчка B »

Не знаю более реальной гадалки, чем Александра Васильевна, которую я нашел на этом форуме. Спасибо ей за все, что она сделала для нашей семьи.
Так получилось, что любимая девушка уехала учиться за рубеж, а я чисто от скуки начал встречаться с другой, которая любила меня и залетела при первом же разе... Мы поженились, но вместо жены, мне хотелось видеть любимую девушку. Жена знала, что я люблю другую, но терпела до поры до времени.
В один из дней оставила записку, что уехала с сыном и чтобы я их не искал. Просто у нее это терпеть уже не было сил. Я думал, что она решила меня напугать и скоро вернется. Но пошла уже вторая неделя, а она не возвращалась. Вот тут я понял, как люблю жену и сына, свою копию.
Позвонил Александре Васильевне и просил определить, где может быть жена и сын. Был просто ошарашен и счастлив, что они оказались у моей мамы) Еще эта добрая женщина сказала, что у нас любовь и мы пара, и что я уже это осознал. А та бывшая любимая никогда меня не любила, да и я по большому счету тоже. Сказала, что я буду счастлив только с женой и сыном)
Я рванул быстрее к маме и мы с женой плакали и смеялись.
Вот так, благодаря гаданию АВ я многое понял в этой жизни, а главное, что люблю свою семью)) Мы счастливы вместе!
+375291034848 контакты Александры Васильевны во всех значимых сетях (вайбере, вацаппе, телеграме, скайпе)

ВарварА O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение ВарварА O »

Скажу только, что свекровь - молодец, мудрая женщина. Ничего не сказала сыну, что его жена с сыном у нее. Действительно, иногда стресс ставит все на свои места)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Chili E, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость