Онлайн-гадание у настоящей гадалки

отзывы про гадалок в Москве, хорошие гадалки в Москве, посоветуйте хорошую гадалку в Москве
Ответить
Таньша T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Таньша T »

Вот есть тут на форуме такое о гадании.

"Точка зрения клинической психологии о гадании

Психологи считают, что гадание является отличным способом справиться со своей тревогой о будущем, здесь и прямо сейчас.
Все люди испытывают тревогу перед неопределенностью будущего, только в разной степени. Частая тревога или тревожность – это уже патология. Обычно, это неопределённость и метание между двумя выборами: да или нет? любит – не любит? случится – не случится? получится – не получится?
Окончательный ответ в неопределенном будущем, а тревога, от которой плохо, прямо сейчас.
Значит надо убрать одну альтернативу, чтобы не метаться. Как это сделать?
Ответ прост – погадать! Любая система гаданий – это получение одного ответа. И если человек поверит в этот один ответ, ему тут же становится легче. Уходит та пресловутая тревожность. И для него в данный момент неважно, что может жизненные обстоятельства сложатся по-другому и даже будет всё наоборот. Сейчас–то ему легче, психика успокаивается.
Многие психологи сами делают расклады на Таро и считают, что гадание бессмертно потому, что дает моральное облегчение человеку здесь и сейчас."

Ewa первая O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Ewa первая O »

200% правильный текст! Подтверждаю, что все именно так, как написано. Успокаиваешься практически сразу. Появляется надежда на лучшее. Во всяком случае, у меня так было после гадания. Если мечешься в поисках решения проблемы - гадай!!

Кармма E
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Кармма E »

Очень поддерживаю такую точку зрения на гадание. У меня самой после гадания такое наступило умиротворение и благодать, что просто удивлялась. Жалею, что раньше не обратилась погадать, сколько нервов бы себе сберегла.

Марин_а P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Марин_а P »

У меня после развода не клеилась личная жизнь. В принципе я и не рассчитывала, что могу еще быть счастливой. Возраст и все такое... Только гадалка успокоила меня и дала надежду, которая уже исполнилась))) Спасибо гаданию!

Анаsтаs E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Анаsтаs E »

Меня бросила жена. Вот так, взяла и бросила ради другого мужчины. Наш сын уже взрослый, студент и вот наша мама решила нас бросить. Был в таком шоке, было так обидно, что не мог прийти в себя. Не мог понять причины, вроде жена никогда не жаловалась.
Старинный друг посоветовал обратиться к гадалке и погадать на эту дикую ситуацию. Мне попался на глаза этот форум и я почитав отзывы, обратился к специалисту Ольге. В отзывах о ее работе, прочитал почти мою ситуацию.
Немного дрейфил, так как никогда в жизни не гадал. Но ничего, эта приятная женщина сразу сумела настроить меня на нужный лад.
Послушал все о нас с женой и в некоторых местах просто офигевал, так как это была правда и мне было стыдно. Для начала сказала, что у них там любовь и что я должен ее отпустить... А вы, говорит, когда последний раз говорили жене комплименты, что любите ее? Все это она слышит от другого мужчины. Сказала главную вещь, чтобы я постарался успокоиться и что еще встречу приятную во всех отношениях женщину. Сказала так, что МЫ оба еще будем счастливы с другими любимыми.
Знаете, на меня как будто бы снизошла благодать и я действительно успокоился, как пишут тут в теме.
Мы действительно счастливы оба! Пишу свой отзыв, в качестве благодарности, настоящему мастеру гадания Ольге. Звонить ей можно по номеру +375296112470 и в ватсапп, телеграм, вайбер. Всем удачи!

Nataha3 M M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Nataha3 M M »

Да тут, через пару лет, уже не услышишь комплиментов и признаний в любви. Про цветы, как говорится, и Бог забыл. А ведь женщинам много и не надо, даже ласковый взгляд или прикосновение...

Lideya T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Lideya T »

Правильно Вы говорите. Когда с мужем чуть не развелись из-за того, что он считал, как само собой разумеющееся, как должное, что я ему уделяю все свое внимание, ухаживаю за ним. От него же внимания не дождешься, не скажет даже простого спасибо за ту же поглаженную рубашку... Пока детей еще не было, думала уже разводиться, но хорошо что погадала тоже у Ольги на ситуацию и мы с ней все исправили)

Lideya T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Lideya T »

Интересно, что муж сказал после примирения, что думал, как мама за ним ухаживала, так и я буду... Как в той присказке, что свекровка родила мне ребенка...

Palagna T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Palagna T »

Хочу сказать спасибо и ставлю благодарственный отзыв настоящему специалисту и доброму человеку Полине.
Мне пришлось звонить ей из Москвы, куда я уехала на заработки и через время муж тоже должен был приехать.
Тут мама сообщила, что муж нашел себе любовницу...

Это не было на него похоже, поэтому была в шоке.
Не верилось мне, что он мог мне изменить.
Если только под каким-то воздействием.
Работа у меня была очень хорошая и бросать ее не хотелось.
Позвонила Полине, а номер ее взяла здесь в теме.
Еще раньше слышала о ней на своей бывшей работе.

Когда первый раз позвонила, то был такой мандраж, но Полина такая умничка, сразу меня успокоила и записала на ближайшее время.
Фотографии и расклады на картах показали, что измены, как таковой, еще не было, но его уже окучивает сотрудница, у которой муж тоже на заработках.
Сразу поняла кто это и нашла ее фото в сети.
Полина сразу сказала, что мы жены сами создаем условия для измен, а потом плачем...

Скажу так, что была уверена в самом начале, что Полина мне поможет разрулить эту неприятную ситуацию.
Я делала все, что мне говорила Полина и вместе мы предотвратили измену и разбили парочку.
Еще Полина сказала поторопить приезд мужа ко мне и дала советы, как себя вести с ним.

Я, как прилежная ученица, все выполняла и у нас получилось отбить мужа у соперницы.
Главное, что я сделала выводы и не создаю теперь условий для измен!
Хочу здесь выразить благодарность дорогой Полине за всё, а еще поделиться опытом с форумчанками.

+375296851515 - номер Полины в Viber/WatsApp/Telegram.
Предварительно можно написать.

Леся M M M M M M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадание у настоящей гадалки

Сообщение Леся M M M M M M »

Очень даже согласна со словами что мы жены сами создаем мужьям условия для измен. Это если разобраться честно и досконально. Про головную боль жён слагают анекдоты.
Тут в теме юмора есть такая крутая картинка на которой нарисована очень грудастая колдунья приехавшая в село и надпись: теперь у всех жен сразу перестала болеть голова!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Москва»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость