Re: Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Ответить
Lisitca

Любовная магия, ясновидение, гадание в Москве

Сообщение Lisitca »

Потомственная гадалка, очень сильная колдунья ее зовут Светлана.
Она мне говорила вещи которые никто не знал кроме меня , я была в шоке !
Более того она меня спасла от беды не могу это рассказать (личное) но уверяю вас ,что она реально и скажет будущее вам и поможет тоже ... Может и спасти вашу жизнь ,ваше семейное положение ...

вот её номер - 89629328847

ilvira

Сообщение ilvira »

Хочу сделать отзыв об одном человеке, который может помочь в трудной ситуации...Я ему благодарна от души за вашу помощь. У меня в жизни была сложная ситуация, не хочу здесь обсуждать какая, Пускай это останется между нами с Александром. Он говорил за прошлое такие вещи, что знала только я .Смог решить мою проблему в личных отношениях. В общем кому нужно, обращайтесь к Александру. Я советую!!!

ritaal1eva

Сообщение ritaal1eva »

Эта прекрасная женщина спасла мою жизнь когда лживые шантажисты не получив денег сначала разрушили мой брак и хотели уничтожить репутацию.Брак спасла ,от этих сволочей избавила .Если опускаются руки напишите ей не пожалеете 380974562023

Kool333

Сообщение Kool333 »

Александр Канд мошенник и находится в базе данных мошенников доступная информация для всех

Dima

Сообщение Dima »

- Вы давно забыли слово "счастье"? Ваш близкий человек зависим от алкоголя/наркотиков/компьютерных игр?
- Ваш любимый человек не обращает на Вам внимания?
- Все Ваши попытки построить здоровые счастливые отношения заканчиваются крахом? Одна беда приходит в Ваш дом вслед за другой? Если хоть на один вопрос Вы ответили "да", скорее пишите мне! WhatsApp 89657689236
- Помогу вернуть счастье в жизнь!
- Помогу вернуть любимого человека!
- Помогу очистить Вашу ауру от негатива!
- Почищу Ваши финансовые каналы!
- Избавлю Вашего родного человека от любой зависимости!
- Помогу приобрести женское счастье и радость материнства!
- Сниму порчу, родовое проклятие! Поставлю мощную энергетическую защиту!
Кому нужна помощь, пишите! WhatsApp 89657689236

Gorn

Сообщение Gorn »

Когда говорят о любовной магии, то почему-то первым делом затрагивают приворот. Бегите от того мастера, который говорит, что привороты разные, есть безопасные и очень полезные. Магия, и любовная в том числе, куда разнообразнее способами решения проблем. И не стоит биться головой о стену, когда вам будет лучше с другим, если не принять ситуацию, то со временем жизнь сама все расставляет на свои места, вот только упущенного времени будет жалко. Из личного опыта, честных, сильных и ответственных магов просто катастрофически мало. Но если повезло, то жизнь они переворачивают, опять же из личного опыта.

Toommma

Сообщение Toommma »

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку ведунью, которая поможет мне , моего мужа увела любовница , сколько я не билась все без толку, мне помогла Дана она решила мою проблему муж забыл про любовницу и теперь вернулся ко мне вот ее номер 89601981108 вайбер, телеграм, ватсап.

Olgas7887

Сообщение Olgas7887 »

Я нашла номер на этом форуме честно скажу я получила желаемое но рассчитывала что заплатив быстро либо получу результат либо нет.Быстро не было ,ушло 31 день !!!!!за который я сама извелась и бедную женщину извела своей писаниной.Мне повезло как выяснилось, так как многие просто теряют деньги обращаясь к гадалкам .Довольна ценой ,по сравнению с Москвой , довольна ответами, даже когда пишешь бред тебе не хамят.Не довольна долгим ожиданием и что изначально я хотела другой обряд, но мне отказали .Если кого устраивают такие минусы и выхода нет ,то вот номер 380974562023

Ответить

Вернуться в «Москва»