"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Спасибо, что вернулись! :) Общаться с Вами одно удовольствие! Что Вы думаете о теории Vitautas? Загляните в темы о маятниках и Карма.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Аделаида »

Мне кажется Вас просто забанили, нужно ник сменить на похожий... Я рада очень, что Вы вернулись.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Wladimir писал(а):Спасибо, что вернулись! :) Общаться с Вами одно удовольствие! Что Вы думаете о теории Vitautas? Загляните в темы о маятниках и Карма.

Загляну обязательно!

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Adel писал(а):Мне кажется Вас просто забанили, нужно ник сменить на похожий... Я рада очень, что Вы вернулись.
Если это бан, то это мой первый в жизни бан))) я законопослушная в принципе. а тут ни пароль восстановить... странные порядки)) сейчас забанят второй раз :silly:

Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:59

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Радомир »

Ничего себе! Я в жизни стоко много не читал. Мне даже стыдна, что пишу с ошибками

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

radmir писал(а):Ничего себе! Я в жизни стоко много не читал. Мне даже стыдна, что пишу с ошибками

всё бывает в первый раз!

Аватара пользователя
Марат
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 07:28

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Марат »

А я много пропустил интересного... и я искренне рад, что Алешани здесь. Всегда заходил в ее интереснейшую тему. Что-то сверхсовременное этот Дизайн Человека! Может Вы, Алешани, и на меня формулу составите! Я еще относительно молодой :blush: и могу все исправить, если пошло не так. Недавно были затруднения с работой. Я Роман, родился 11 июля 1978 года в 1-15 ночи в Одесской области (Украина). Пожалуйста, если Вас не затруднит! Читал тут Ваши формулы, здорово!

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

marat писал(а):А я много пропустил интересного... и я искренне рад, что Алешани здесь. Всегда заходил в ее интереснейшую тему. Что-то сверхсовременное этот Дизайн Человека! Может Вы, Алешани, и на меня формулу составите! Я еще относительно молодой :blush: и могу все исправить, если пошло не так. Недавно были затруднения с работой. Я Роман, родился 11 июля 1978 года в 1-15 ночи в Одесской области (Украина). Пожалуйста, если Вас не затруднит! Читал тут Ваши формулы, здорово!


Роман, скажу традиционно немного) потому что много - требует много времени, а это уже называется работой))
Итак, Роман, у Вас один центр, в котором три планеты, связанные друг с дружкой и помогающие одна другой. С такими центрами люди достаточно гармонично могут развивать свое дело. Первое Солнце - планета талантов, оптимизма, заряжающее жизнью светило. Солнце - признак яркой личности, часто встречается у знаменитых, известных людей, общество принимает их легко. Солнце не дает профессии. А когда оно в центре - можно Вам рекомендовать менять профессию каждые пять лет. Склонность менять профессию, увлечения. Желание красиво жить. Следующее светило Луна - планета эмоций, "домашность" . Рекомендовано работать в женском коллективе. Планета может давать склонность жалеть себя. Любовь у Родине, детям, матери. У Вас Луна без курса (холостая Луна) - Вы можете иногда быть как бы не в курсе. Могут вводить в заблуждение женщины. Рекомендую найти в нете календарь луны без курса и придерживаться его по жизни. Вам полезно будет. и Меркурий - Шикарная планета с множеством применения - шахматы, логические дисциплины, В общем профессии могут быть - воспитатель, повар, руководитель, все что связано с торговлей ( продавец, коммивояжер, менеджер и т п), консультант, водитель, административные должности, писательство, журналистика. также медицина, творчество, музыкальность. Кстати, жлектрика тоже подойдет) Когда нибудб вас жизнь доведет до йоги, психологии, астрономии или астрологии. :)
Из неприятного - Черная луна идет на Луну - тема семьи и родственных отношений очень остра - положение дает обостренное негативное отношение к семейным отношениям, потерять семью, детей, разрушить все, осквернять мать, отвернуть всех родственников от себя, жалость к себе.
Много друзей, контактов., с этим нет особых проблем. Как женщины, так и мужчины, верные друзья детства, м б друзья за рубежом, любящие спорт и авто, военные. У вас есть определенный авторитет среди друзей.
Любите поговорить о женщинах. Женщины роковые, ну например по определенным именам.
Вот!

Аватара пользователя
Марат
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 07:28

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Марат »

Вы меня просто сразили!!! Вот он я во всей красе! Даже то, что у меня уже другая семья... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Я понял, что это Ваша работа... Я набрал в сети Ваше имя и нашел только блог и на форуме Клуб эзотериков, а то в основном выдал поисковик Алишани и чай такой. Напишите, где вас точно искать в сети, без гиперссылки, может не удалят. Думаю, что многие хотели бы получить свою формулу небезвозмездно...

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Cote »

Эта формула дает человеку шанс прожить жизнь правильно,,, как планеты рекомендуют!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антей A, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость