Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Lfhmz H

Сообщение Lfhmz H »

А что можно влюбить в себя парня? Разве такое бывает? Поделитесь, кто делал. И как она такая любовь?

Маняня B

Сообщение Маняня B »

он смотрел на меня влюбленными глазами а встречаться стал с моей подругой у которой богатенькие родители.. .. .. ну вот как так!??
решила пойти по этому поводу к гадалке Полине. пусть скажет кто из нас его судьба. и еще хочу посоветоваться с ней что мне делать. разлюбить у меня не получается.. .. ..

DoraDo O

Сообщение DoraDo O »

ну объясните, а как можно любить такого меркантильного? неужели когда любишь, надо закрывать глаза на все его недостатки??? не согласна!!! пусть такой идет в лес!! лучше уж никакого, чем такой! что я не права?

Нат уля E

Сообщение Нат уля E »

Мы с подружкой не поделили парня( А он сам не знал кто ему надо! Мама моя сказала гнать такого надо а он мне очень нравился моднявый такой современный. Тогда мама подсказала пойти и погадать чей же он на самом деле?
Я поехала к ее гадалке Ольге в Минск и узнала, что он не мой и не подругин, что скоро будет у меня парень который будет только меня любить) Парень у меня уже есть и у нас настоящая любовь с ним)))
А про подружку сказала, чтоб она сама приехала погадать и что не стоит винить подругу, за того парня не стоит терять подругу детства.

Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»