Делюсь опытом посещения гадалки

Этот раздел, как для маститых тарологов, так и для начинающих или любителей. А еще здесь вы найдете много историй и рассказов о гаданиях на Таро.
Ответить
Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Элиза »

Я уже читала, спасибо Ruta!))) Скоро и я отпишусь где-то? ;) ! Как вам, форумяне, мой аватар???))) Фиг меня кто-то сглазит теперь :silly: :silly: :silly:

Наталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 05:33

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Наталья »

светик_семицветик писал(а):Я вообще изначально училась гадать на таро очно, у Алены Полынь, ну то есть ходила на семинары. Очень довольна, сначала вообще как слепой котенок была, а теперь и себе и другим гадаю :)
По колодам: я долго пользовалась колодой Райдера Уайта, сейчас таро наслаждений (для гаданий на любофф) и колодой "сакральные видения для избранных" (эта аж в 111 карт, нейтральная, но новые стихии и вообще :blush: )
Очень много хорошего слышала о колоде Ленорман, Алена ее очень любит, но сама я еще не пробовала. Для тех, кто магичит много в темной сфере хорошо идет таро теней, но и энергии они жрут конкретно-так.

Мне нравится классическая колода Райдера Уайта. B) А Тени совершенно ничего не жрут, наоборот удивительно точны, можно сказать, жестко но честно говорят и, раскрывают наизнанку любую ситуацию. B)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Cote »

моя теща иногда гадает на простых картах и пыталась как-то на Таро, я не даю чтоб она на меня гадала - вредная она :angry:

Наталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 05:33

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Наталья »

Cote писал(а):моя теща иногда гадает на простых картах и пыталась как-то на Таро, я не даю чтоб она на меня гадала - вредная она :angry:


А что вы тогда делаете на форуме магии? B)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Cote »

Чтобы такие как Вы спросили ;)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Cote »

что мадам, зашли попиариться за счет других, таких тут много проходило..... ;)

Наталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 05:33

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Наталья »

Какой вы догадливый, и карты в руки не давай . B) Вы правы, нечего тут пиариться за счет других, нехорошо как-то . :?
С Наступающим!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Аделаида »

Я так думаю, что на этом форуме больше постят люди, которые нуждаются в услугах людей от магии, а Вы Natalinka зачем сюда пришли?

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Розалия »

Ruta писал(а):Я уже поделилась своим опытом в каком-то??? разделе и даже сменила зеленую розу на красную в аватаре :) Пока мне все нравится и я полна надежд! ;) ;) ;)


У меня сразу мелькнула такая мысль, Ruta - Вы сменили зеленую розу на красную по случаю удачного похода к гадалке))) Рада за Вас, честно!

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Делюсь опытом посещения гадалки

Сообщение Кира »

Жаль, что у меня времени маловато заходить на форум

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадания на Таро»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость