Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Pегина B

Сообщение Pегина B »

А ведь психологи правы! Проверено на мне. Когда была в таком стрессе, что боялась умопомрачения из-за измены мужа, то после гадания наступило такое умиротворение, что я даже себе удивилась. Гадание моей гадалки сбылось только частично, но для меня это было уже не важно.

Юла H

Сообщение Юла H »

Была у Людмилы Николаевны, она мне снимала сглаз, потому что было плохо, неудачи замучили и бросил парень! Теперь у меня все нормально и парень вернулся сам)) Интересно, что она только снимает негатив и никакие привороты и прочее не делает. Советую!

Наcтя K

Сообщение Наcтя K »

Мы встречались с парнем уже 2,3 года. И любовь у нас, и полное взаимопонимание с полуслова и родителям с обеих сторон мы нравились. Оба самостоятельные и из обеспеченных семей, у каждого есть свое жилье. А вот замуж не звал... Даже никогда об этом не говорил. Его мама уже стала говорить, чтобы мы уже поженились, внуков хочет. За мою маму вообще молчу.

Вот я и стала задумывать, что же ему не хватает. Гулять он не любит, вполне серьезный и ответственный парень. Не знала, что уже делать и решила позвонить Полине, которая здорово гадала онлайн моей сестре, и погадать на наши отношения, чем же они закончатся. Как раз были рождественские гадания и Полина мне в ватсаппе провела сеанс гадания.
Была счастлива услышать, что мы с Марком пара и у нас любовь, и что мы скоро поженимся. Причина, что он не делал предложения, была интересная. У его дяди и у старшего брата не могло быть детей. И вот он думал, что тоже такой с дефектом! А думал потому, что мы с ним спим уже год, а я не беременею. Полина так и сказала, а ты же наверняка предохраняешься. Двоих деток она точно видит в будущем)
Когда я стала выводить его на разговор о будущем и детях, то он мне точно так и сказал, что думает, что бездетный. Я не сказала, что была у Полины, парням это незачем знать, а просто перестала предохраняться и залетела почти сразу. Таким счастливым я его еще не видела! Мы сразу же подали заявление в Загс)
На сегодня у нас прекраснейший в мире сыночек! Спасибочки Полине за достоверное гадание. А ведь мы могли бы и разбежаться, если бы не она...
Звонила я ей в ватсапп +375296851515 и в вайбере можно тоже с ней поговорить.

Luba K

Сообщение Luba K »

Ага, мой будущий муж почти сразу сказал, что у него возможно не будет детей. Во-первых он обслуживал самолеты. Во-вторых у его дяди по отцу, было одно яичко меньше другого и у него не было детей. Мы даже обсуждали усыновление. Ничего, поженились и я забеременела на третьем году брака. Как раз успела до родов закончить вуз) Так что все, что ни делается, предусмотрено свыше!

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...