Вот тут Марта3 Н написала, что трусливая и боялась остаться одна, поэтому и с тем еще встречалась, и с тем уже познакомилась... Да не трусость это, а обычная расчетливость. Хочу вот написать о своей незамужней до сих пор подруге, такой же расчетливой.
Она встречалась с разведенным мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака, которому подруга была очень не рада. Мужчина жениться пока не собирался. Решила она погадать на это дело и обратилась к практику Надежде с этого форума.
Вот ей практик сказала, что они с ним не пара и что будет у нее одинокий мужчина, но попозже. Чем быстрее она с этим расстанется, тем быстрее тот появится в ее жизни.
Короче, подруга хотела и судьбу встретить, и с этим не расставаться пока.
Спустя полгода после гадания, познакомили ее родственники с мужчиной ее мечты. Она быстренько того прогнала и стала встречаться с этим.
Этот второй понял почти сразу ее рассчётливую сущность, а может тот первый мужчина ему подсказал, и сам с ней расстался.
В итоге, не послушавшись Надежду, осталась снова одна.
Так еще и рассказала мне до того, как гадание сбылось. Хотя я ей говорила, может не надо рассказывать наперед? А потом точно об этом прочитала на этом познавательном форуме.
Так что девчонки слушаемся, что гадалки говорят, если уже обратились.
Для ленивых искать номер Надежды, напишу +375293030318 в вайбере и вацапе.
Посоветуйте хорошую гадалку
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Тоже сразу поняла, что никакая Марта не трусливая, а просто подумала, а вдруг с нагаданным вообще не познакомлюсь и этого потеряю. За двумя зайцами гнаться это называется.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Лично я сейчас учитываю эти знаки. Вот часто бывает даже ты проспала или забыла, если это не критично, то я вовсе не иду куда планировала. Один раз даже на работу не пошла, прямо чувствовала, что мне там не нужно быть в этот день. И точно, там была сильная авария. Это конечно, можно свихнуться, если только об этом думать, но все равно нужно стараться избегать опасностей. Как там есть: береженого Бог бережет!Ка:ри:на M писал(а): ↑18 апр 2023, 11:27Эта тема Знаки Судьбы очень многое мне подсказала. Вот точно бывает, что ты опаздываешь, транспорта нет или машина сломалась, но ты все равно прёшься туда, где быть не должен, по мнению Высших Сил... Стала размышлять и учитывать эти знаки и подсказки, стало меньше проблем. Вот попробуйте тоже проанализировать и увидите, что таких знаков судьбы очень много в жизни. А бывает, что Высшие Силы прямо удерживают тебя в одном месте, чтобы ты не оказался в другом, для тебя опасном.
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Правильно Ралиса К написала, что до того, как сбудется нагаданное или исполнится какой ритуал или обряд, никому ничего нельзя рассказывать. Когда была у Нелли первый раз, то сразу рассказала подружке, которая спросила: ну как там... То есть я еще до гадания сказала ей, что иду.
Нелли со мной пару обрядов провела, но ничего не сработало и я снова обратилась к ней. Она сразу меня спросила, рассказала ли я кому-нибудь об этом. Так во второй раз она мне уже напомнила, что не зря существует тайна магии.
Нелли со мной пару обрядов провела, но ничего не сработало и я снова обратилась к ней. Она сразу меня спросила, рассказала ли я кому-нибудь об этом. Так во второй раз она мне уже напомнила, что не зря существует тайна магии.
Loading...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: dasha, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nat-ana X, sehgusehgousegh и 3 гостя