Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Mia H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Mia H »

Пишу свой отзыв, когда все у нас в семье уже нормализовалось. Очень благодарна своей свекрови за то, что сподвигла меня на обращение к ее гадалке Надежде. Она у нее лет 10 назад отбивала мужа у любовницы.
Наша семья не была идеальной и счастливее всех, но жили мы мирно и в дружбе, а женилися по любви. Растили двух девочек погодков и отец в них души не чаял. Я с ними была даже построже, чем муж.
Пропустила тот момент, когда отец наш загулял, а потом сказал, что уходит к той женщине. Свекровь прибежала первой и сразу сказала звонить ее Надежде. Заявила, что такого быть не может, он очень любит нас и там точно приворот. Я не верила в эзотерику вообще, но решила звонить, потому что лишиться мужа и отца своих детей – это катастрофа.
Упросила принять меня пораньше, очень боялася, что не успею… и он уйдет.
Фото и расклады настоящего мастера гадания Надежды показали, что между ними ничего, кроме приворота нет, они даже не спали)) Сказала эта быстрая женщина, что все еще не поздно исправить и все у нас будет в порядке, расклады на будущее это показали)) Похвалила меня, что я вовремя пришла. Мы (именно мы с Надеждой) сдали каждый свою часть работы и вскоре наш отец начал отходить от этого всего и уже никуда не собирался. Да и я тоже, видя положительные сдвиги, просто порхала.
Также выполнила все советы Надежды исправить все свои промахи. Короче, когда мы пошли в гости к свекрови, то ее радости не было конца))
Мужу я ничего не рассказывала, может попозже, но он сказал, что какая-то такая легкость у него на душе и в теле.
Очень благодарна настоящему мастеру Надежде за спасение нашей семьи. Свекрови - отдельное спасибо!
Номер, по которому можно звонить и написать +375293030318 в WatsApp-Viber-Telegram-Skype

Милочка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Милочка O »

меня спасла от бесперспективного сожительства наша гадалка Есения.
мой парень предложил жить вместе.
не пожить вместе до брака а именно жить вместе и о браке разговора вообще с его стороны не было.
гадалка сказала чтобы я не вздумала соглашаться он не моя пара.
моя судьба появится через полгода примерно.
пишу когда уже замужем именно за нагаданным парнем.
он мне сразу предложил пожениться без всяких сожительств.
спасибо Есении!

Полiнa M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Полiнa M »

Я из таких же свекровей, как описывает МиаН. Когда сын засобирался уходить к своей разведенной сотруднице, я ей посоветовала обратиться к нашей гадалке-сербиянке. Вот она ей и сказала, что на сыне приворот. Я тоже была рада, как и невестка, что по привороту.
Они с гадалкой плотно поработали и сын никуда не ушел))) Еще она посоветовала невестке, как измениться самой, чтобы муж не гулял. Невесточка моя просто преобразилась, а сын говорит, что если бы была такой с ним и раньше, то он бы на других не смотрел... Учитесь женушки и будьте мудрыми ради ваших деток! Они ангелочки и заслуживают счастья.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Olga Vetr H, sehgusehgousegh и 6 гостей