Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Мген M

Сообщение Мген M »

А бывает, и часто, что девушка залетает сразу, когда ты не ожидаешь и у тебя совсем другие планы на жизнь...

Vasila E

Сообщение Vasila E »

А что ваша девушка в эти планы не входила, а спать с ней тоже случайно вышло? Господи, ну что ж вы такие безответственные!
Расскажу о дочери моей соседки, с которой мы почти как сестры. Такая прелестная и добрая девушка, как нежный цветок. Начала встречаться с вроде порядочным и приятным молодым человеком и, как запросто водится у современной молодежи, переспали. Залетела с первого разу... Родителям не призналась сначала, а сказала парню. Рассказывала потом, как он орал и тоже про планы и про жизнь. Она умничка, так спокойно ответила, ну и иди, слизняк, воплощай свои планы...
Призналась родителям и мама ее, посоветовавшись со мной, упросила девочку позвонить моей гадалке Ольге. Ну, типа, чтобы погадать на все это и на отца ребенка. Она хоть согласилась, что ребенку нужен отец...

Ольга все сказала точно как было у них. Они оказались парой и судьбами друг друга, и у них любовь. Сказала, что парень хороший, но так повел себя от неожиданности и уже кается в том, что сказал девушке. Успокоила девушку, что у нее просто задержка, а через пару дней он придет и сделает предложение. Сказала, что видит их свадьбу, хоть и не очень скорую, парень заработает денег на всякие жениховские дела.
Все было точно так. Мы с ее мамой конечно провели работу, чтобы она не сильно выпендривалась, ну так немножко, чтобы он осознал свой проступок. Мы переживали за них, наверное, больше, чем они сами. А когда увидели, что они уже целуются, прямо от сердца отлегло)))
Ольге от моих соседок огромная благодарность. Уверена, что если бы не ее общение с девушкой, то разбежались бы молодые, как в море корабли.
+375296112470 Telegram/WatsApp/Viber

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...