Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Антанiна E

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Антанiна E »

Свой отзыв я уже писала здесь пару лет назад. Настоящий специалист в эзотерике Надежда тогда помогла мне и сняла сглаз от толстой сотрудницы, которая мне во всем завидовала. В свои 27 лет я наконец-то встретила ЕГО и мы уже женаты и счастливы.
Вот только эта мадама с работы не успокоилась. Позже опять начала муть поднимать в отношении меня. Я уже писала, что она метила на должность, которую отдали мне.
Позвонила я снова Надежде и мы с ней во второй раз поработали на славу. Мадама вылетела с работы))) Потом еще ей бумеранг прилетел, девчонки рассказывали, что ее после испытательного срока не взяли на другую работу.
Надежда говорит, что зря я не послушалась и пожалела ее в тот раз, а она тебя не пожалела. Мне девчонки только и сказали, фу, легче дышать стало без нее, она всех достала своими интригами.
Вот так бывает в жизни и на работе. Очень благодарна Надежде за гадание и помощь. Советую с этим мастером пообщаться в сети WatsApp/Viber/Skype +375293030318.

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...