Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
MagdaA K

Сообщение MagdaA K »

Когда то тут писала уже о своем ревнивом муже. Но уже так достал, что хочу уже погадать на эти такие токсичные отношения. Самое интересное, что я стараюсь не давать ему повода для ревности, а он даже и не думает меняться, чтобы не ревновать(((( Получается уступка только с моей стороны(. Вот погадаю на это все гадство и наверное буду разводиться. Ребенка пока нет у нас, а то он бы и к ребенку ревновал......

Natalia C

Сообщение Natalia C »

Вспомнилось из жизни, что когда сынуля был совсем маленьким, муж мой приревновал к нему, что я все время с ним. Ответила ему: помогай мне с маленьким, буду и тебе внимание уделять. А сама подумала, хоть бы другая ему не уделила внимания... Гадала тогда на наши отношения у одной бабки и она меня успокоила, но сказала не забывать и о муже.

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...