Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Meda E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Meda E »

Правильно и много тут написано про энергетическую связь между людьми. Мой бывший был еще тем изменником и теперь знаю точно, энергетическим вампиром.

Когда мы с ним расстались, я конечно же, грустила о нем, а оказывается совершенно зря. Как тут и пишут, что только у меня наклёвывались отношения с другим мужчиной - он тут как тут! Начинал звонить, чуть ли не в любви вечной клялся(.

Решила позвонить Полине и попросить, чтобы просмотрела это все, особенно на счет его вампирства и моей доверчивости.

Фото, хиромантия Полины и расклады показали, что мы с ним совершенно не пара и он просто пользовался моей энергетикой для подпитки себя любимого. А я думала, что это у меня такая к нему любовь, что я просто рядом с ним таяла. Оказалось, что таяла моя энергия… Лучшее, что я сделала, сказала мастер, это рассталась с ним.

На будущее, сказала Полина, что если я перестану общаться с бывшим и думать о нем, то очень скоро встречу свою настоящую судьбу и настоящую любовь. С этим мужчиной, тоже разведенным, я буду счастлива.

Сложно мне было перестать общаться с бывшим, но я везде его заблочила и не отвечала на звонки. Применила метод «похороны» мелочевки, подаренной им, и практически перестала о нем вспоминать))

Пишу этот отзыв, когда сбылся мой нагаданный Полиной мужчина, мы уже расписались и вскоре забеременели. Не хвастаюсь (нельзя) просто констатирую факт – мы счастливы!

Огромное спасибо Полине за всё! Советую и напоминаю ее номер, который брала здесь, на форуме:
+375296851515 (Telegram/Viber/WatsApp)

Роса Розы O
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Роса Розы O »

Про эти подарочки так и есть. Дома, даже просто так, глянешь на какую-то подаренную вещицу и вспоминаешь человека, его подарившего. А если это подарки хоть и от бывшего, но близкого человека?

Евгения K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Евгения K »

Вот у меня в жизни так и случилось, когда Полина мне сказала, чтобы отпустить мужа и не удерживать его, что будет у меня мужчина еще лучше. Я с начала даже рассердилась, а потом поразмыслив так и сделала, отпустила его, не в физическом смысле, а морально. Теперь я счастлива с таким мужчиной, что бывший даже рядом не стоял, как говорится.

Евгения K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Евгения K »

Гадание меняет судьбу? Можно ли изменить предсказание если прогноз на картах Таро оказался плохим? Как изменить свое будущее?

Думаю каждому хоть раз хотелось поменять результат, который вы слышали от гадателя. Каждому хочется слышать что-то вроде: «все будет хорошо». Однако профессионал никогда не будет скрывать от вас правду, какой бы она ни была. Ведь жизнь все равно расставит все на свои места. А когда человек рассчитывает на позитивный результат там, где все рушится, это еще хуже, чем если бы он был готов.

Итак, негативный результат гадания бывает. Причем не так уж и редко. Однако бывают и случаи, когда он не сбывается в жизни. Я не буду в этой статье рассматривать причины связанные с личностью мастера или клиента. Их бесконечное множество. Здесь расскажу о тех причинах, которые могут повлиять на результат почти любого гадания в лучшую сторону.

Причина первая, когда негативный результат не сбылся - это осознанность клиента. То есть, человек осознал проблему и стал искать варианты решения. Стал искать другие пути. И тут сценарий в жизни может проигрываться по-разному. Либо клиент в последствии говорит, что стало даже лучше, ну и пусть там не получилось что-то, зато нашелся вариант еще лучше. Либо ситуация решается сама-собой. Проблема уходит.

Почему? Потому что осознание проблемы ведет к принятию той ситуации, в которой человек находится. У него уходят страхи и переживания. Они трансформируются в планирование и действия. Вместо нагнетания и поддержки энергетического барьера, который подпитывает проблему, человек расслабляется и успокаивается. Это не значит, что он бездействует. Это значит, что он прекращает попусту переживать и подкармливать негатив.

Причина вторая - человек поддерживает себя с помощью оберега, талисмана, в общем, взаимодействует с энергиями стихий, которые способствуют решению стоящих задач. Мне не раз приходилось видеть, как «вдруг» исчезали помехи, когда клиент прислушавшись к результату гадания, потом обращался к мастеру за талисманом. Меняется энергетика человека - меняется и результат гадания.

Причина третья - человек сам отказывается от того, ради чего пришел гадать. Ну, например. Приходит клиент и спрашивает, есть ли возможность устроиться на работу в такую-то организацию. Таро показывают, что есть, но там много сложностей и затрат, и отношения будут не самые лучшие. Не самый приятный результат гадания. И клиент попросту находит другую работу. В моей практике было - что даже в другой стране. Поэтому, если результат гадания негативный - меняйте планы! Это к лучшему!

Natalitsa C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Natalitsa C »

Хорошо написано, только немного сложновато осознается. Перечитала пару раз, пока въехала...
Вопрос к автору, а как это талисманом можно поменять энергетику? Может имелось в виду усилить с помощью талисмана защитные функции организма и тем самым увеличить энергетику?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Ольговна C, sehgusehgousegh и 17 гостей