Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маша »

уже скоро напишу о своих впечатлениях

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маша »

Теперь моя очередь написать жаждущим отзывов! Мне труднее всего было ждать своей очереди, зато форум почти изучила! У меня и до посещения гадалки иногда закрадывалась мысль, что меня в его будущем нет... :( Она только подтвердила мои догадки. Гадание на Таро это что-то))) очень впечатлило))) Сказала, чтобы я не тратила время на такое ничтожество, представляете? Теперь я дурочка прозрела совсем и начну свою жизнь строить по своему, а не по его. Жаль потраченного времени, но, как говорится, я приобрела опыт, хотя и горький. Буду любить себя больше! Девочки, цените себя выше и гадайте на будущее.

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Натали »

Спасибо Вам Маша! Как говорят, жизнь хороший учитель, только берет слишком дорого :( Счастья Вам и удачи! Все у Вас будет ХОРОШО, а ему как заслужил...

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кира »

Машенька! Как я за Вас рада! Любви вам взаимной и удачи! А ЕМУ, правильно сказано, что заслужил! Девушки, не бегайте за парнями, всегда будет следующий трамвай

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Элиза »

Здравствуйте форумчане! Я тут уже поюзала в поисках ворожки или гадалки и выбрала пока Полину. Имя такое благозвучное По-ли-на)))Даже позвонила уже... жду встречи.............тоже отпишусь

Morozko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:11

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Morozko »

Сейчас мне 38 лет, мы с мужем владели сетью магазинов. В моей жизни все было замечательно: путешествия, новые знакомства, любимый муж, статус и благополучное материальное состояние.
Где-то 7 месяц назад у нас начались серьезные проблемы в бизнесе. Сначала один магазин обокрали, через некоторое время второй магазин – подожгли. Пошли катастрофические упадки. Нужно было оплачивать аренды, ремонт магазина, компаньонам за товар и еще зарплату работницам. Но это было еще не самое страшное! Муж мой уговорил меня взять на себя огромный кредит в банке, чтобы рассчитаться со всеми долгами. Я сначала отказывалась, знаю я, что такое эти кредиты! Но он меня уговорил.

Когда мы взяли деньги в банке а именно 100 тис. долларов , муж сказал ехать мне домой и приготовить ужин а сам он поедит дела решать. И он пропал!!!! Его не стало! Вы представляете мой ужас, мою панику и истерику! Он просто сбежал с деньгами и с машиной. Кредит взят на меня, так что долги выплачивать только мне одной. Я посидела за одну ночь. Это был крах моей жизни. Я пыталась его найти – но не смогла. Я начала пить. Месяц была в запое… и кто его знает, что со мной было сейчас если бы не Ольга которую нашла и убидила меня обратиться моя мама. Она бращалась к ней с своими вопросами и не раз , и узнав о моих бедах - снова обратилась к ней за помощью.

Ольга – человек просто от Бога. Я не буду рассказывать всех подробностей, но могу написать лишь одно: на данный момент я нашла мужа, сейчас он продает дом, чтобы отдать мне всю сумму. Бизнес мой налаживается, Ольга посоветовала чем мне лучше заниматься и это приносить свои плоды!
Спасибо Вам огромное Ольга !!!!! Когда человек находиться в сложной сетуации не нужно пренебригать магией может это ваш шанс всё исправить и несломатся.... 8 (029) 611-24-70 Оля

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Любава »

Сколько людей, сколько и дива! Так говорит всегда моя бабушка! Я вот только не пойму, почему муж не оформил на себя кредит??? Неужели Вы ничего не заподозрили, в связи с этим...

Morozko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:11

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Morozko »

Нет не заподозрила это был ведь мой муж с кем я прожила 13лет .Даже и подумать не могла что он такой человек.

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Розалия »

Это просто ужас и кошмар! 13 лет!!! Никому нельзя доверять... что же это делается в мире? Вы правильно сделали, что пошли к гадалке. И спасибо, что написали здесь. Я, например, приобрела ценный опыт для жизни.

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Рута »

Жаль, что такое случается :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 9 гостей