В Минске есть настоящие ясновидящие?

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
hippie X

Сообщение hippie X »

Подскажите и помогите! Муж уехал на заработки в Польшу и уже 2 месяца не дает о себе знать. Я не знаю, что говорить его маме... Хотя бы узнать, жив ли? Может документы забрали и телефон, а может связи нет. Помогите, прошу! Эта Юля есть она вообще или это фейк был?

Gremeda H

Сообщение Gremeda H »

Вообще, в Минске есть настоящие ясновидящие? Очень надо, ну пожалуйста подскажите! Не хочу грузить тут всех проблемами, да и рассказывать говорят нельзя, пока не разрешится все. Ну отпишитесь же кто-нибудь!

Vikkа M

Сообщение Vikkа M »

Тоже оченнннь надо попасть к ясновидящей! Но, как посмотрю, люди не очень-то делятся. В одном посте, здесь на форуме, женщина писала, что хотела поделиться, а муж ее сказал, а чего это, я искал и пусть они поищут...

Эльга E

Сообщение Эльга E »

мне повезло побывать на приеме у ясновидящей. принимает лично. если нужно делает только диагностику. говорит всё сама - о прошлом, что на душе. называет имена друзей, врагов, даты, разные события. обряды делает только на хорошее и с молитвами. хорошо видит и чувствует людей. с плохими помыслами не принимает. не любит рекламы в нете. пишите мне в личку, кому нужна помощь.

Томa B

Сообщение Томa B »

Скажу так, что для меня есть! Я вот ездила в Минск к Полине, мне посоветовали добрые люди ее и этот очень информативный форум. Уверена, что нужно быть ясновидицей, чтобы увидеть все то, что сказала мне эта необыкновенная женщина. Раньше я была у нескольких бабок у нас в области, то они не идут с Полиной ни в какое сравнение!
Сделала полный расклад моей жизни, сказала от чего мои неудачи в личной жизни, что мне нужно сделать для улучшения ситуации. Мне очень понравилось, что человек не абы как принимает, а вникает в твою проблему) Это так приятно! Спасибо Полине за мою устроенную личную жизнь. Мы правда еще не поженились, но уже живем вместе, как и сказала Полина. Мы даже встретились на вокзале, точно по гаданию) 80296851515 это номер Полины.

Vik

Сообщение Vik »

Эльга E писал(а):
28 май 2021, 11:24
мне повезло побывать на приеме у ясновидящей. принимает лично. если нужно делает только диагностику. говорит всё сама - о прошлом, что на душе. называет имена друзей, врагов, даты, разные события. обряды делает только на хорошее и с молитвами. хорошо видит и чувствует людей. с плохими помыслами не принимает. не любит рекламы в нете. пишите мне в личку, кому нужна помощь.

Vik

Сообщение Vik »

Можете дать контакт этой женщины ?

Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»