Ясновидение

Ответить
Ineta A

Ясновидение

Сообщение Ineta A »

А мне сдается, что то что написано в статье не больше чем фантастика или байки. Не поверю, что человек может заглянуть за стены и сказать, что там делается или в сейф... Ну еще люди-сканеры поверю. Даже в сети об этом не пишут.

Innasun

Ясновидение

Сообщение Innasun »

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Пишите, кому нужна помощь.

На_та_ша P

Ясновидение

Сообщение На_та_ша P »

Ineta A писал(а):
21 дек 2020, 11:16
А мне сдается, что то что написано в статье не больше чем фантастика или байки. Не поверю, что человек может заглянуть за стены и сказать, что там делается или в сейф... Ну еще люди-сканеры поверю. Даже в сети об этом не пишут.
А я думаю, что если есть систематика видов ясновидения, то уж точно это факт, что есть. Может быть их этих ясновидцев не так много, как рекламы, но они точно есть!

Валюшка2

Ясновидение

Сообщение Валюшка2 »

А что вот точно есть такие ясновидящие, как в статье написано? Что-то не верится. И даже никто не рассказывал из знакомых о них. Где же они такие есть? Тут писали о девочке Юле из Минска, но что--то все заглохло и больше никто не восхищается ею. Говорят, что и телефон никто не берет.

Ответить

Вернуться в «Предсказания»