Как уходит любовь

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как уходит любовь

Re: Как уходит любовь

Яниха X » 05 июн 2026, 15:47

Соглашусь с Вами на 200%, что всегда можно найти компромиссы. Всегда. Если искать их обоим.
Есть известная китайская мудрость: «Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи».

Re: Как уходит любовь

K3289 E » 03 июн 2026, 12:25

Nina Vs T писал(а):
06 окт 2021, 08:27
Берегите друг друга! Сохраняйте любовь в семье!
Очень поддержу этот пост! Ищите компромиссы, они всегда есть :!:

Re: Как уходит любовь

фея ветров P » 28 мар 2026, 15:02

Вот сейчас подумалось, а не сглазили мою старшую сестру с женихом на свадьбе? Они были такой красивой парой, что просто загляденье... Через полтора года развелись... Я была в диком шоке, когда узнала что он изменил ей.....

Re: Как уходит любовь

Мaрьянa A » 14 мар 2026, 17:41

nerezkaya M писал(а):
18 янв 2024, 13:07
Не знаю, откуда у меня такой опыт, но я никогда плохо не сказала о муже в присутствии других людей. Он кстати тоже. Могли друг другу выговаривать, но только наедине. Думаю, что нам не нравилось это на других людях.
Тоже мне не нравится, когда кто-то обсуждает личное на людях. Нехорошо это. Только в семье и только вдвоем.

Re: Как уходит любовь

Rozina A » 06 дек 2025, 10:17

Stanislawa E писал(а):
30 мар 2025, 10:51
"Чем сильнее вы держитесь за партнера, тем выше риск его потерять. Именно так работает страх.
Чаще всего многие женщины со временем начинают растворяться в партнере, смещая свой фокус внимания с себя на него.
Если вы заметите, что мужчина теряет к вам интерес, отступите и посмотрите, не сделали ли вы случайно его центром вашей Вселенной". (Е. Захарова)
Не была. Не состояла.
Не казалась. Не клялась.
Не лгала. Не предавала.
Не сломалась. Не сдалась.

Отгорело. Отболело.
Поумнела. Поняла.
Отлюбила. Отпустила.
Успокоилась. Ушла.

Не копаюсь. Не пытаюсь.
Не надеюсь и не жду.
Расцветаю. Улыбаюсь.
Наслаждаюсь и живу.

Ирэна Буланова

Re: Как уходит любовь

Мина T » 25 сен 2025, 11:03

Е лена E писал(а):
07 мар 2025, 12:31
nerezkaya M писал(а):
18 янв 2024, 13:07
Не знаю, откуда у меня такой опыт, но я никогда плохо не сказала о муже в присутствии других людей. Он кстати тоже. Могли друг другу выговаривать, но только наедине. Думаю, что нам не нравилось это на других людях.
Уверена, что все зависит от воспитания и сдержанности.
Нам с мужем тоже очень не нравится, когда муж с женой критикуют друг друга при посторонних... Это самое последнее, что должно быть в отношениях. Если даже не за что похвалить, нужно просто промолчать. Я права?
Вы очень даже правы). Нечего выносить на люди нюансы ваших отношений.
Все будет в семье хорошо, если постоянно работать над отношениями, обсуждать возникшие проблемы и ни в коем случае не истерить. Кстати истерить, относится не только к женщинам. Знаю лично истерящих мужиков( :x

Re: Как уходит любовь

Е лена E » 24 сен 2025, 14:42

Здесь на форуме не единожды видела, люди пишут, что кроме заглавной статьи темы, нужно читать и комментарии, которые порой ценней, чем сама статья. Убедилась в этом не раз. Вот взять хоть эту тему))

Re: Как уходит любовь

Stanislawa E » 30 мар 2025, 10:51

"Чем сильнее вы держитесь за партнера, тем выше риск его потерять. Именно так работает страх.
Чаще всего многие женщины со временем начинают растворяться в партнере, смещая свой фокус внимания с себя на него.
Если вы заметите, что мужчина теряет к вам интерес, отступите и посмотрите, не сделали ли вы случайно его центром вашей Вселенной". (Е. Захарова)

Re: Как уходит любовь

nerezkaya M » 27 мар 2025, 13:16

Очень даже правы. А критика друг друга при посторонних - это и есть стирка пресловутого грязного белья на людях.

Re: Как уходит любовь

Е лена E » 07 мар 2025, 12:31

nerezkaya M писал(а):
18 янв 2024, 13:07
Не знаю, откуда у меня такой опыт, но я никогда плохо не сказала о муже в присутствии других людей. Он кстати тоже. Могли друг другу выговаривать, но только наедине. Думаю, что нам не нравилось это на других людях.
Уверена, что все зависит от воспитания и сдержанности.
Нам с мужем тоже очень не нравится, когда муж с женой критикуют друг друга при посторонних... Это самое последнее, что должно быть в отношениях. Если даже не за что похвалить, нужно просто промолчать. Я права?

Вернуться к началу