Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Sergius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 07:54

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sergius »

Специалист всегда лучше любой самодеятельности)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику. (Карел Чапек)

Аватара пользователя
Cierra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 08:05

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Cierra »

Гадание на будущее всегда интересовало меня, пыталась даже сама гадать, обращалась к разным бабушкам, но смогла удивить меня только гадалка Александра Васильевна. Она принимает в Минске, а записывалась я по телефону. АВ за словом в карман не лезет, но и ответы дает на все вопросы.
Мне казалось всегда, что я знаю себя лучше всех и помню всё, но это оказалось не так. Александра Васильевна мне напомнила мельчайшие подробности из моей жизни, рассказав прошлое, начала переходить к будущему, видит все досконально, тайн нет.

Увидев мою проблему с мужчиной, она рассказала причины и предложила помощь. Короче, мы решили вместе, как поступить)) Чудо (я так считаю) произошло через 4 дня, я даже не верила своим глазам. И вот Он, стоит на пороге с букетом цветов, господи, как же я была счастлива в тот момент.
Дальше - больше, вечером, любимый сделал мне долгожданное предложение))))

Теперь, если возникает какой-то неразрешимый жизненный вопрос, то сразу набираю свою любимую мудрую гадалку АВ, вот ее номер 8 029 103-48-48. Как мне его дала подруга, так и я решила помогать людям и давать номер действительно проверенной гадалки.

Даша7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:18

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Даша7 »

В эти коляды тоже была у Александры Васильевны и гадала на своего любимого, предложит ли он мне встречаться? Я так этого ждала. Только меня ждал грустный ответ, что он любит другую и вообще мы с ним не пара... Я расплакалась прямо у нее :( а она говорит, ты плачешь потому, что он тебе недоступен, а не потому, что ты его любишь!
А потом АВ говорит, что очень скоро я буду встречаться со своей парой, который и есть моя судьба. Мы уже 5 месяцев встречаемся и у нас любовь настоящая, уже обсуждаем, как говорится, общее будущее. Решаем, делать свадьбу или сразу махнуть в свадебное путешествие :) Александра Васильевна я вам очень благодарна)))

Алина I
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:31

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алина I »

Вот людям везёть встречаются всего 5 месяцев а уже решают вопросы о свадьбе. А мы встречаемся уже 2 года, только он даже об этом не заговаривает :( Я даже догадываюсь почему и мне бабуля моя говорит об этом, что он от меня уже все получил :oops: зачем ему еще и жениться? Но ведь все вокруг спят до свадьбы, но как то же женятся...

Вот хочу пойти к нашей гадалке Татьяне (Гомельская обл.), подружки мои уже почти все гадали у нее и им очень нравиться. Пойду узнаю стоит ли мне надеяться на женитьбу или ждать другого жениха себе... Потом, а как же наша любовь? Хотя, если бы любил по настоящему уже бы предложил пожениться....

Аватара пользователя
Цветочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:32

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Цветочка »

мой парниша када я сказала что лучше падаждем да свадьбы сказал чтоб я не ламалась а то желающих девак многа, только свисни... ну я ему и свиснула па морде и прагнала на фиг.
а патом была у годалки Оксаны и она сказала что он ваще не мой и что будет у миня парядочный парень.. уже есть)))

Алина I
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:31

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алина I »

А я вот не сдержалась... о чем сейчас очень жалею. Заметила, что после того... его отношение практически сразу изменилось, он стать потихоньку наглеть и я чувствую, что перестал меня уважать :( Не знаю что и делать, люблю его, а он.........

Аватара пользователя
Цветочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:32

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Цветочка »

проста я уже слышала от старшево брата именна о таком отнашении парней к этаму делу, паэтому решила падаждаць да свадьбы)

Lilit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:33

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lilit »

Ох девчоночки, у всех всё по-разному и единого мнения на сей счет нет. Вот мой младший брат недавно выдал, что если девушка девственница, то значит она никому до него не была нужна и ему она тоже зачем??? А мой муж наоборот был очень горд, что был у меня первым в брачную ночь и она у нас была настоящей)))

Glashka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:35

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Glashka »

Как то нас родители воспитывали строже, особенно отцы) Да и общество было другое, более требовательное к морали, что ли. Я вроде бы тоже старалась воспитывать дочь в этом смысле строго и была уверена, что она шла замуж девственницей... Была в шоке, когда узнала, что они спали еще в 15 лет, а встречались с 14 лет и поженились в 18 лет.
Все это всплыло при разводе, когда дочь подала на развод из-за его дикой ревности... А до этого была тоже у Александры Васильевны и гадала на своего мужа. Она ей сказала, что они не пара и чем быстрее расстанутся, тем лучше для нее!
Вы не представляете, как она рыдала, когда его бабушка, во время развода, по телефону, рассказала об этом ее бабушке.

Аватара пользователя
Cierra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 08:05

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Cierra »

Цветочка писал(а):проста я уже слышала от старшево брата именна о таком отнашении парней к этаму делу, паэтому решила падаждаць да свадьбы)


Спасибо Цветочка, я честно думала, что таких девушек уже не существует в природе))) Недавно читала об обычаях славян, так раньше парни сами берегли честь девушки до свадьбы, а уж девушки и подавно! Да раньше и белое платье для невесты что-то значило, а сейчас пузо чуть ли не до носу, зато в белом платье... Я шла в первый раз замуж тоже девушкой)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 19 гостей