Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Изарра P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Изарра P »

Вот и у меня был муж, который сам не знал, что хочет. А парнем, вроде, был настоящим мужчиной. Только после свадьбы расслабился и меня сделал главой семьи. Мне это порядком надоело за все отвечать и я решила с ним расстаться, благо еще детей не было. Помните, есть такое в нете, что женщине надоедает, когда она больше мужчина, чем муж...

Ма Руся M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ма Руся M »

Тоже в молодости встречалась не с одним, но когда я познакомилась с будущим мужем, сразу оценила его мужественность и порядочность, влюбилась и уже точно знала, что хочу быть его женой. Не верю, что человек не может понять, любит женщину или нет :?: Если сомневается, значит не любит и нечего огород городить :!:

Ekkaterina B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ekkaterina B »

Сообщение Ekkaterina B » 25 май 2022, 18:43

"Уже прошел год, как я развелась с мужем-предателем и вот смотрю на них всех и мне ни разу еще ни с кем не захотелось познакомиться. Хотя было несколько подкатываний, я еще даже очень и очень, как говорит моя подруга и кума. Вот она мне советует позвонить мастеру по гаданиям и обрядам и попробовать прозондировать будущее. Есть ли еще у Творца мужчина для меня? Вот тут мне Ольга приглянулась. Думаю ей сначала написать."

Вот прошел почти год и у меня очень положительные перемены в личной жизни, благодаря настоящему специалисту и понимающей женщины Ольги.
Мне тогда повезло и я сразу попала на онлайн-гадание. Подумала, что все должно хорошо получиться. Так и было. Когда Ольга рассказала обо мне все, иногда так жалко было себя... Но на будущее все у меня будет светло, так сказала эта приятная женщина. Ждет меня встреча с настоящим мужчиной, которым не был мой муж, как и не был моей парой по предназначению.
Знаете, когда я его встретила, то сразу подумала о нагаданном мужчине, он им и оказался. Иногда смотрю на него и думаю, что стоило пережить это все, чтобы получить такой подарок от небес)))
Ольге огромное спасибо за гадание и советы. Пообщаться с ней можно в основных мессенджерах +375296112470.

Люся З M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люся З M »

Вот говорят, что браки совершаются на небесах, а почему же тогда так много разводов. Или мы выходим замуж, не прислушиваясь к голосам и предупреждениям небес, а потом плачем?..

Login P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Login P »

Думаю, что так оно и есть. Я когда в процессе развода анализировала свою ситуацию, то пришла к выводу, что мне было много предупреждений и препятствий, но я все равно вышла за это ничтожество замуж.
Потом мне гадалка Людмила тоже самое сказала и что мы не пара. Если бы я прислушивалась к знакам небес, то не вляпалась бы в этот брак... И назвала все эти поданные знаки. Да они были, только я игнорировала их.

King X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение King X »

я вот тоже задумался что наверное не зря же мы расстались с девушкой - она ушла к другому.. может эти Высшие Силы специально ее увели от меня. а я вот все думаю как ее вернуть...

Эвелина B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Эвелина B »

Login P писал(а):
16 апр 2023, 16:11
Думаю, что так оно и есть. Я когда в процессе развода анализировала свою ситуацию, то пришла к выводу, что мне было много предупреждений и препятствий, но я все равно вышла за это ничтожество замуж.
Потом мне гадалка Людмила тоже самое сказала и что мы не пара. Если бы я прислушивалась к знакам небес, то не вляпалась бы в этот брак... И назвала все эти поданные знаки. Да они были, только я игнорировала их.
Тут на форуме есть тема интересная Знаки Судьбы называется. Там об этом люди много пишут, что спасались именно когда учитывали эти знаки. Кому интересно, найдите и почитайте!

Наденька T0 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наденька T0 T »

На форуме проработала очень много тем и эта Знаки Судьбы мне тоже попалась в поле зрения. Искала, как отлучить мужа от друзей и, соответственно, от выпивки. Устала уже от его частых возлияний с друзьями. Мало того, он когда выпивши такой становится занудный, что казалось бы прибила, все нервы уже истрепал. Поняла, что мои ультиматумы ему пофиг и решила обратиться к Александре Васильевне за помощью, ну и погадать, конечно.
Считаю, что именно Судьба привела меня к ней, иначе это не назовешь. Вы не представляете, как я ей благодарна за помощь, хоть и пришлось нам совместно поработать над проблемой. Работали онлайн и несколько раз ездила я лично к АВ.
Как же мне в отношениях с мужем пригодились ее мудрые советы. Мы сейчас живем и радуемся))) и благодарим Судьбу за то, что послала нам Александру Васильевну. Муж сейчас уделяет внимание семье гораздо больше, чем раньше. Мы с детьми счастливы!
Кому надо, напишу номер +375291034848 можно звонить в Вайбере/Телеграме. Верьте, стремитесь и все будет!

Яна93 P5240 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Яна93 P5240 P »

К мужу повадился ходить наш вдовый сосед. Сначала было его жалко, после смерти т. Вали, и мы его частенько приглашали почаёвничать-поговорить. Потом они с мужем начали дегустировать напитки покрепче и я поняла, что надо это дело прекращать, а то сопьются.
Вот мне Александра Васильевна помогла прекратить их посиделки. Научила одному обряду, как спровадить нежеланного гостя и вот сосед к нам больше не ходит. Нашел себе женщину и доволен жизнью. Спасибо мудрой Александре Васильевне!

Иннна O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Иннна O »

Спасибо за подсказку. Меня беспокоит моя мама после смерти отца, к которой зачастила соседка, тоже как бы посочувствовать маме. Они тоже сначала кофе с бальзамом пили и по душам разговаривали, а потом несколько раз застала их за выпивкой и всегда у них по особой причине...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 81 гость